Booking.com

Кто - где стрижется

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataliaS.
Недавно, у нас в Германии, вышел  DVD  курс стрижки и укладки волос.Идёт поэтапное объяснение и показ.Что думаете - можно так научиться .

Изображение пользователя NataliaS.

Re: Кто - где стрижется

Если у кого есть интерес - помогу с приобретением этих  ДВД дисков - они не дорогие.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Кто - где стрижется

bella, а что.. заинтриговал?Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто - где стрижется

Kurlykov пишет:
конечно можно.. как в 80-90ые годы сексу учились.. тоже по немецким фильмам

А ... зачем фильмы ? Cool Без них ... никак ? Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Кто - где стрижется

лондей пишет:
Девочки приезжайте все к нам, у нас брат моего мужа, "талант" от роду или от жадности, уже 17 лет сам стрижется, так руку набил, что не один мастер не сравнится... КоЧмар....CoolCool

CoolCool

Изображение пользователя bella.

Re: Кто - где стрижется

Kurlykov пишет:
конечно можно.. как в 80-90ые годы сексу учились.. тоже по немецким фильмам
ну и как, многому научились?
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Кто - где стрижется

конечно можно.. как в 80-90ые годы сексу учились.. тоже по немецким фильмам
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто - где стрижется

Девочки приезжайте все к нам, у нас брат моего мужа, "талант" от роду или от жадности, уже 17 лет сам стрижется, так руку набил, что не один мастер не сравнится... КоЧмар....CoolCool
Изображение пользователя Иванна.

Re: Кто - где стрижется

Научиться стричь по курсу DVD я думаю можно, теоретически. Но что вы будете делать с головой чужой, реально, не имея практики? Нужны наверное и манекены сначала, или по крайней мере родственникиCool, которые могут просить вам ошибку. А вообще-то я думаю, что парикмахером нужно родиться, нужно Чувствовать. В Италии я вот уже на протяжении 7 лет так и не смогла найти парикмахера, котоый бы стриг так, как я хочу. Только вот недавно мне повезло, я познакомилась и подружилась з женщиной, моей землячкой, профессиональним парикмахером. Теперь проблема со стрижкой исчезнет.

Изображение пользователя mare.

Re: Кто - где стрижется

Natasha33 пишет:

Последняя моя надежда была на "jean louis david" - но и там просто ужасно... 90 евро отдала... а за что...

тоже жду поездку домой, чтоб в порядок привели

приезжай ко мне... у меня классная парикмахер Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто - где стрижется

Последняя моя надежда была на "jean louis david" - но и там просто ужасно... 90 евро отдала... а за что...

тоже жду поездку домой, чтоб в порядок привели

Изображение пользователя vasy.

Re: Кто - где стрижется

у меня осталось точно такое же впечатление! я пробовала 3 раза постричься,  теперь обрастаю до очередной поездки куда нибудь, где смогут это поправить!
vasy
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Кто - где стрижется

А мне нравится,наверное от мастера зависитCool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Кто - где стрижется

Я пробовала в Италии стричься и делать мелирование. Осталась сильно разочарована.

Такое ощущение, что ножницами тут вообще не пользуются.

Просто ужасно!

 

Изображение пользователя volodymir.

Re: Кто - где стрижется

рекомендую пройти  курс изучения парикмахеского дела и  практику.Професия хорошая на сегодняшний день,
Изображение пользователя stella777.

Re: Кто - где стрижется

Я училась на курсах домашнего парикмахера, когда был экзамен, мы приглашали всех желающих, кто не боиться за бесплатно постричься Cool у меня был мальчик 10-ти летний (под опытным кроликом Cool) когда заканчивала стрижку, заметила что мальчик так сладко спал, что было жаль его будить!!!Cool Сейчас стригу мужа... хотя по началу тоже боялся, что оболваню!!!Cool
Изображение пользователя NataliaS.

Re: Кто - где стрижется

Согласна, профи так не станешь.Но как насчёт того- просто самой научиться стричь дома, стать домашним парикмахером, Тем более, что курсы стоят-то всего 13,99 €; 15,99€ и комплект19,99€

Изображение пользователя liusia.

Re: Кто - где стрижется

Не думаю, что можно стать профи исходя из знаний, полученных только посредством диска. У меня подруга парикмахер. Вот мы тоже обсуждали как-то заочные курсы ЕШКО... Она говорит, что очень важно чтобы тебе "поставили руку", т.е. показали все основы, подкорректировали твою работу, а уже потом практика, ну и конечно же диск как информация для расширения кругозора.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кто - где стрижется

Ну, наверное можно, если поэтапно, были бы желающие на подопытную стрижкуCool...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии