Booking.com

А кто делал операцию по коррекции зрения в Италии? Поделитесь, плииз. Еду одна, очкую)))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Янка.

По организации поездки я уже задала вопрос в форуме. Хотелось бы просто узнать мнение тех, кто пережил это, где и как, как быстро к вам вернулось зрение после нее? Переживаю,потому что буду одна в незнакомой стране в почти незрячем состоянии)))О "своей" клинике знаю пока только то, что она в Милане. Еду по рекомендации офтальмологов в Киеве. Буду благодарна любой информации! Заранее спасибо

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: А кто делал операцию по коррекции зрения в Италии? ...

kozulka пишет:

после операции на глаза ведь есть ограничения для родов? Кесерево ли это или уколы в спину какие то. Большое спасиобо за внимание.

И если кто-то на форуме обладает информацией, поделитесь)) Буду признательна.

Ограничения при родах есть при любой высокой степени близорукости (все, что больше -7 диоптрий). Как до операции, так и после. То есть, рекомендуется кесарево, которое делается с полной или частичной (те самые уколы в спину) анестезией.   

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: А кто делал операцию по коррекции зрения в Италии? ...

Iryna Limarova пишет:

 

 

Моя дочь сделала подобную операцию 6 лет назад в Италии,осталась очень довольна, а я нормализовала зрение  3 года назад только биокальцием и биоцинком.Ирина.

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, иноформацией. Ваша дочь делала лазерную коррекцию зрения? Я знаю, что в России делают по методу Ласик, вот интересно тут тоже так же, ну или наподобе. Конечно, понимаю, все это надо узнавать у врача, к которому я уже записалась черзе неделю, обязательно все спрошу, но хочется узнать больше информации, дабы подготовить себя и вопросу доктору. 

И еще такой вопрос, извинете уж за нескормность, у Вас дочь уже рожала? Если да, то после операции на глаза ведь есть ограничения для родов? Кесерево ли это или уколы в спину какие то. Большое спасиобо за внимание.

И если кто-то на форуме обладает информацией, поделитесь)) Буду признательна.

Изображение пользователя Iryna Limarova.

Re: А кто делал операцию по коррекции зрения в Италии? ...

 

 

Моя дочь сделала подобную операцию 6 лет назад в Италии,осталась очень довольна, а я нормализовала зрение  3 года назад только биокальцием и биоцинком.Ирина.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А кто делал операцию по коррекции зрения в Италии? ...

Делали только знакомые итальянцы. Кто делал, говорит, что зрение возвращается сразу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии