Booking.com

Кража

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Вот и приехали мы с Барселоны, первые три дня прошли на ура, а в последний день, а вернее ночь, у меня украли сумку...со всеми документами, таблетками, вор на мотороллере выхватил ее у меня из рук,  вы не представляете какую ночь мы провели, я не сомкнула глаз, ни на секунду, меня тресло как кленовый лист, малая плакала, в сумке была и ее игрушка. Мы были  сначала в полиции, потом сидели в интернете искали копии наших документов, нашли только мои, доков у малой небыло, а на утро нужно было в аэропорт, мы практически на коленях просили райанер посадить нас на самолет, незнаю какой всевышний нам помог но нас посадили....теперь ненавижу эту поездку, завтра ехать к карабиньерам и писать заявление о краже, восстанавливать права, карты д идентита, паспорта и т.д....самое смешное что денег в сумке было 10 евро....Ненавижу воров, им надо как в средневековье отрубать руки.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

Valeria пишет:

А у тебя - новые вещи и новые знания. На что жаловаться? Жизнь прекрасна и удивительна, Танечка!

Да, ты права, вообще самое главное что мы вернулись домой.Без доков и на самолете!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

Ottobre пишет:

Татьяна Алина пишет:

Самое смешное что у меня там денег 10 евро было...

Вот и пожалей его , какой облом,представляешьsmiley

Да чтоб ему пусто было....там доки были, вот где ж..а

Изображение пользователя Ришат.

Re: Кража

Сочувствую, самое тяжелое, это восстанавливать документы, где бы это ни было.

Была такая статья на форуме "Европейские воры-карманники и как им противостоять" там про всех. И про тех кто на мотороллерах, тоже.

 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кража

Танечка, во-первый успокой ребенка, объяснив, что у неё теперь есть повод купить новую игрушку, причём любую самую красивую. На века.

Во-вторых, ты убедишься, что восстановление документов - не такой кошмар, как может показаться. И уж точно не стоило из-за этой неприятности не спать всю ночь. Купишь себе и новую сумку, всё это - дело наживное.

Ты подумай: ты получила удовольствие от поездки (до кражи) + жизненый опыт, который не купишь ни за какие деньги. Ты в сплошом плюсе!

Вор, представь как живет, если ему приходится промышлять вот этим. Разве так жить - это не наказание? Завтра ему повезет меньше и он (возможно, уже не в первый раз) сядет в тюрьму. Так пройдет вся его жизнь.

А у тебя - новые вещи и новые знания. На что жаловаться? Жизнь прекрасна и удивительна, Танечка!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кража

mimmina пишет:

обычно документы ворами выбрасываются. Мне кажется, что они вскоре найдутся и вам их передадут.

У нас в группе у супружеской пары сдернули сумку в Италии в автогриле, бегали искали по всем бакам,звонили на мобильные и дали время, может вернут- нет, все равно пришлось через полицию и консульство проходить, чтоб без доков вернуться домой... Так что вряд ли вернут

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кража

Татьяна Алина пишет:

Самое смешное что у меня там денег 10 евро было...

Вот и пожалей его , какой облом,представляешьsmiley

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

Ottobre пишет:

Ужасно неприятно это Меня вот 2 года назад в Вероне обокрали(из сумки), научили, чтоб не расслаблялась и хорошо, что только деньги, а документы у меня в другом отделе были- все равно помнится, я правда сразу сказала себе : "забыть , чтобы не портить впечатления "-ну ужаться чуть пришлось в поездке, т.к. это было только начало тура....Я сумку держу всегда наискосок- с одного плеча и на другой бок и перед собой- так невозможно ее сорвать.. Ничего, забудется все...Жалко, что такой финал....

Самое смешное что у меня там денег 10 евро было...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

Оля71 пишет:

Да..Меня в Неаполе сразу научили вешать сумку на плечо, а лучше через плечо и держать.

Ну ничего, главное, это дело поправимое.

У меня была сумка с короткими ручками и хотя и была она на плече но вырвал он с такой силой что у меня рука до сих пор болит, проклятый вор.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

mimmina пишет:

Сочувствую. Неприятное событие. Единственно чем можно себя утешить, мыслью, что обычно документы ворами выбрасываются. Мне кажется, что они вскоре найдутся и вам их передадут.

Не вешать нос! smiley

Передадут из Барселоны.....плохо вериться.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Кража

А Вы напишите нам, что позитивного видели в Барселоне.... Глядишь и положительные эмоции восстановят ваше спокойствие... и нам приятно...

Изображение пользователя Nata....

Re: Кража

сочувствую

Изображение пользователя natiya.

Re: Кража

Ох............вспомнилось, 2000 год помоему плюс-минус год. Барселона.......... я с дочкой и моя подруга. Вначале у подруги в ресторане украли сумочку дамскую, которую она повесила на стул. Со всеми вытекающими  походами по ближайшим бачкам с мусором, потом в полицейский участок. Правда воры попались с пониманием - документы вернули в отель , на рецепшен!! Потом в аэропорту у дочки украли футбольный мяч. Дочь  ( 10 лет ) в автобусе , который подвозит к самолету , энергично жестикулируя руками : "Мам, ну что это за люди такие, все воруют и воруют?!!"cool

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кража

Ужасно неприятно это Меня вот 2 года назад в Вероне обокрали(из сумки), научили, чтоб не расслаблялась и хорошо, что только деньги, а документы у меня в другом отделе были- все равно помнится, я правда сразу сказала себе : "забыть , чтобы не портить впечатления "-ну ужаться чуть пришлось в поездке, т.к. это было только начало тура....Я сумку держу всегда наискосок- с одного плеча и на другой бок и перед собой- так невозможно ее сорвать.. Ничего, забудется все...Жалко, что такой финал....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кража

Татьяна Алина пишет:

Вот и приехали мы с Барселоны, первые три дня прошли на ура, а в последний день, а вернее ночь, у меня украли сумку...со всеми документами, таблетками, вор на мотороллере выхватил ее у меня из рук,  вы не представляете какую ночь мы провели, я не сомкнула глаз, ни на секунду, меня тресло как кленовый лист, малая плакала, в сумке была и ее игрушка. Мы были  сначала в полиции, потом сидели в интернете искали копии наших документов, нашли только мои, доков у малой небыло, а на утро нужно было в аэропорт, мы практически на коленях просили райанер посадить нас на самолет, незнаю какой всевышний нам помог но нас посадили....теперь ненавижу эту поездку, завтра ехать к карабиньерам и писать заявление о краже, восстанавливать права, карты д идентита, паспорта и т.д....самое смешное что денег в сумке было 10 евро....Ненавижу воров, им надо как в средневековье отрубать руки.

нe пeрeживай, Танюша. Докумeнты восстановишь, а приятныe воспоминания о Барсeлонe останутся.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кража

Да..Меня в Неаполе сразу научили вешать сумку на плечо, а лучше через плечо и держать.

Ну ничего, главное, это дело поправимое.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Кража

танюша,нe расстраивайся,долeтeли,таблeточки свои принимай,главноe здоровьe,конeчно поeздка испорчeна, но вeдь пeрвыe три дня всe было хорошо,а докумeнты восстановитe,нe груститe

Изображение пользователя mimmina.

Re: Кража

Сочувствую. Неприятное событие. Единственно чем можно себя утешить, мыслью, что обычно документы ворами выбрасываются. Мне кажется, что они вскоре найдутся и вам их передадут.

Не вешать нос! smiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кража

Сочуствую, всегда проблема востанавливать доки.

basilio

Изображение пользователя Ankh.

Re: Кража

 

Сочувствую!

Это крайне неприятная ситуация, но хорошо, что вы дома без иных приключений.

Нужно ложиться отдыхать, даже если и не спиться, просто лечь.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кража

Aveita пишет:

Ох, сочувствуюЖелаю как можно скорее восстановить документыИ как хорошо, что вы всё же смогли долететь обратно без док-ов.Всё будет хорошоглавное, вы все дома.

Когда самолет приземлился я не верила своему счастью, я бы загнулась в Барселоне без таблеток...сейчас пока не могу в себя прийти да и не спала ночью, хожу на автопилоте.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Кража

Ох, сочувствуюЖелаю как можно скорее восстановить документыИ как хорошо, что вы всё же смогли долететь обратно без док-ов.Всё будет хорошоглавное, вы все дома.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии