Booking.com

Красота и здоровье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mila Lovskaia.

Встречаем весну и лето во всеоружии дорогие форумчанки!!!Делимся секретами,как привести тело в форму после зимы?

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Красота и здоровье

Вопрос можно

А что делать тем кто хочет набрать вес,а не плучается?

 

Изображение пользователя gala1001.

Re: Красота и здоровье

Дорогие дамы,

переезжаю в Южный Тироль и хотела бы понимать, как обстоят дела с косметологией в данном регионе и в Италии в целом? Интересуют услуги косметолога по уходу за лицом, восковая эпиляция, маникюр, педикюр.. Если у Вас есть контакты хороших косметологов и салонов красоты буду очень благодарна за информацию

 

Спасибо!

Изображение пользователя ariminum.

Re: Красота и здоровье

Я тоже не ем после шести,но завтракаю и обедаю очень хорошо! 

Iakhina

Изображение пользователя Kiaraand.

Re: Красота и здоровье

Я поддерживаю себя в форме вечерней гимнастикой. Еще иногда робежки делаю, ну и, конечно, нужно стараться не есть на ночь.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

Ольга Шмидт пишет:

....самое   главное    нравиться    себе ....и    ощущать   комфорт

Это точно.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

молодчинка   sad ....самое   главное    нравиться    себе ....и    ощущать   комфорт

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

Я последние 10 лет жизни в россии ела капусту и курицу и больше ничего.. а еще лук с морковкой. Я бывшая танцовщица латины и ирландских танцев. 3-4 часов тренировок в день и это каждый день после уже основной работы.  А здесь кроме школы и работы ничего... 3 раза в неделю спорт зал, и нервотрепка с бюрократией, скукота. 

Здесь я все же придерживаюсь более разнообразного питания но пица в моем рационе не чаще 1 раза в месяц и то не целиком если я половину съем то все, это мой предел, я не любитель сладкого, ем всякие морковки и фрукты на сладкое. Вообще ем в основном овощи и белый рис, и макароны, без мяса. А если я не загрызу что нибудь перед сном, то все вообще не усну, я и раньше ела на ночь, и худая была (я не говорю о полкило сыра на ночь или колбасы, не моя это еда, это больше фрукты или моя любимая морковь). В общем ем я как раз мало, но похоже и двигаюсь мало. Лентяйка блин. С другой стороны грудь появилась... могу вырез поглубже надеть и красиво... и плечи открытые теперь красивые а не угловатые, и попа такая вся круглая и красивая. Вот я такая противоречивая... но красивая 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Красота и здоровье

O.Sudareva пишет:

Привет уже второй год не знаю как его привести в порядок))) Пользуюсь корсетами фитнес клубом бегом диетой но остаюсь неизменно красивой 46 размера))) Думаю в Италии пришел мой итальянский размер и это судьба. и от него не избавиться. Там на фотографии мой размер 42... и всего 2 года назад...

Оля здравствуй! Хочу поделиться своими наблюдениями.Года четыре назад мой рабочий день    был почти 12 часов. Все было как обычно,завтрак ,обед в 14-15часов и когда я попадала домой на часах было уже 21-22ч. Я сметала из холодильника все ,что попадалось под руку. Потом коллега предложила сместить время обеда на 16-17часов,тк она мучилась тем же. Результат превзошел все ожидания. Пообедав в 16-17 часов я попадала домой уже без дикого голода и могла просто выпить стакан кефира или чашку чая и баеньки. За 1,5 месяца ушло 4,5кг,еще 1месяц и слетело еще 1,5 кг. В сумме 6 кг ушло,для меня это было,учитывая мой возраст,очень ощутимо. И на этом организм осановился.При этом я ничего не меняла в рационе,а только время приема пищи. 1завтрак(7:00), 2завтак(11:00-12:00),обед(16:00-17:00)  Еще,что я изменила, отказалась от привычных кружек-бокалов,а стала пить из чайных чашек, что тоже по моим наблюдениям,дало свой результат. По поводу тренажерного зала,не жди особого результата. В тренажорном зале мы скидываем лишние жировые отложения,но при этом наращивается мышечная масса. Поэтому многие удивляются,что особой потери веса не наблюдают. Но все равно пусть лучше будут подтянутые и упругие мышцы,чем складки на боках. Я помню встречу в аэропорту своей дочери,когда она прилетела после 3х месячного прибывания в Италии. Мы с мужем дар речи просто потеряли. Нам на встречу шел какой-то хомяк с чемоданом,а не дочь. Но сейчас,когда прошла первая эйфория от итальянской кухни,она тоже старается придерживаться времени приема пищи и все лишние килограммы ушли.Оль попробуй подумать в этом направлении.

Пока писала,мне вспомнилоь старое интервью с актрисой(к сожалению фамилию так и не вспомнила,это было очень давно).Во время сталинских репрессий она попала в лагеря,потом была реабилитирована. И когда ее спрашивали как ей удается сохранять фигуру,а она была уже очень в почтенном возрасте,она отвечала:"Жрать надо меньше,что-то я в нашем бараке толстушек не видела".frown В целом я с ней согласна,но только при условии,что у человека все нормально с обменом веществ и гормональным фоном.

Изображение пользователя O.Sudareva.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

Привет уже второй год не знаю как его привести в порядок))) Пользуюсь корсетами фитнес клубом бегом диетой но остаюсь неизменно красивой 46 размера))) Думаю в Италии пришел мой итальянский размер и это судьба. и от него не избавиться. Там на фотографии мой размер 42... и всего 2 года назад...

Изображение пользователя Мира76.

Re: Красота и здоровье

 А особенность этой кашки в специальной технологии производства, сохраняется максимум полезных веществ ))))

Mira

Изображение пользователя Мира76.

Re: Красота и здоровье

    Каша Здоровяк изготовлена из цельного( с сохранением оболочек) специальным образом мытого зерна пшеницы, риса, гречихи, овса, ржи, проса, кукурузы, сои, гороха,чечевицы и смесей на их основе и натуральных фитокомпонентов в виде шротов, таких, как семена расторопши, льна, топинамбура, порошка спирулины, ламинарии, перги и т.д.  Варить ее не надо, просто размешать в любой полезной жидкости не выше 60 гр ( молоко, кисломолочные продукты, вода,бульон, соки)

Mira

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

Интересно ! Можно по подробней,что за кашки такие? Это просто смесь зерен,или добавки какие-нибудь еще,в чем особенность?

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Изображение пользователя Мира76.

Re: Красота и здоровье

   Здравствуйте! Давно интересуюсь правильным питанием, методиками очищения организма. И вот нашла то, что мне нужно!)) Это цельнозерновые каши Самарский Здоровяк. Употребляю около 3 месяцев , как результат - улучшение цвета лица, укрепление волос  и ногтей, и побольше энергии.  Всем рекомендую! )))

Mira

Изображение пользователя Mila Lovskaia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Красота и здоровье

Думаю эта тема всегда актуальна для любой женщины,ведь несмотря на все перипетии жизни женщина должна оставаться женщиной. Было бы интересно узнать какие секреты и принципы красоты есть у очаровательных форумчанок?

Наш народ умеет не только читать между строк,но еще и оставлять отзывы между глаз ..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии