Booking.com

Кожгалантерея Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LiliD.
Добрый день форумчане! Я случайно забрела на Ваш форум в поисках нужной информации.... И подумала, может быть кто-то и сможет что-то посоветовать. Хелп)))) Мы открываем магазин в России, продаем авторскую кожгалантерею (в основном сумки), чаще всего это дизайнерский хэндмейд или работы небольших ателье. Еще нашли маленькую фабрику в Испании с интересными работами. Я искала информацию о производстве кожаных изделий в Италии. Но пока никак не могу найти то, что нужно. Жаль еще итальянский у меня совсем, совсем минимальный, а искать на английском в итал.поисковике совсем туго. Может быть кто-то сможет подсказать какие-то ссылки на магазины/фабрики/ателье кожаных изделий в Италии???Может есть какие-то производители, которые вам нравятся? У которых что-то покупали и запомнилось? Мне сейчас любая информация пойдет я дальше сама копаться и изучать буду)))) мне просто кажется в Италии тоже может быть распространен хэндмэйд и небольшие производства (интересуют конечно же не Louis Vuitton и т.п.)    Спасибо огромное заранее!!!

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кожгалантерея Италии

Ух,ты! На ловца и зверь бежит...heartОбъясняю: мне как-то очень приглянулся один генуэзский магазинчик кожгалантереи.Называется Pelle d'Oca,вся моя коллекция разноцветных кожаных ремней-оттуда.Хозяева кое-что закупают от своих коллег-земляков,но многое делают сами,в своем ателье:сумки,ремни,мелкие кожаные аксессуары.Я,буквально неделю назад у них была и разговорившись с хозяйкой,узнала,что есть у них желание "выйти в свет",хозяйка спрашивала меня о контактах в России..Посмотрите на их сайт http://www.pelledoca.eu/, хотя у них там далеко не все представлено из того что я в магазине видела .Мне лично нравятся их разноцветные сумки-"биркин",делают их разных размеров-от чемоданных до крошечных (на второй фотке магазина впереди висит одна из них-охрового цвета).

 

Изображение пользователя Annare'.

Re: Кожгалантерея Италии

 Смотрите Флоренцию (топ качество и множество мастерских), посмотрите район Solofra (тоже центр по кожам) и Sorrento (сумки, сандалии ручной работы).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии