Booking.com

Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nikolas.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам с просьбой оказать помощь в приобретении билета на концерт Андриано Челентано, которые состоятся 8 и 9 октября в Вероне на Арене. Моя супруга является большой поклонницей Андриано и, честно говоря, я уже и не думал, что Челентано выйдет на большую сцену, поэтому и не отслеживал ситуацию... Сегодня по радио услышал и от неожиданности оторопел. Понимаю, что ситуация с билетами вероятнее всего совсем критическая, но пытаюсь уверовать в расположении фортуны и обращаюсь к вам, в первую очередь проживающих в Италии. У моей супруги день рождения в октябре и посещение концерта любимого артиста и певца было бы лучшим подарком на её юбилей. 

Прошу вас, помогите приобрести билеты на любую из этих дат! Оплата комисионных (по договорённости) подразумевается и гарантируется!!! ))) Надеюсь, что с вашей помощью (мир не без добрых людей!) осуществится наша мечта!

Заранее благодарен за любую информацию и ваши предложения!

С уважением, Николай.

Изображение пользователя Cittadinandza.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 года

Здравствуйте форумчане! Добрые люди,выложите ,пожалуйста видео-запись двух концертов в Вероне 2012 (к большому сожалению,не будет возможности посмотреть). Или ссылку на видео!!!

Заранее спасибо!wink

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Доброго всем дня! Появился интерес ещё в приобретении двух билетов (знакомые тоже хотят посетить концерт). Если есть предложение - пишите в личку!

 

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Marina835 пишет:

Тэтянка, спасибо за ответ! Может быть и встретимся там с вами у арены.

не исключеноsmiley

Изображение пользователя Marina835.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Тэтянка, спасибо за ответ! Может быть и встретимся там с вами у арены.

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Marina835 пишет:

Поздравляю автора темы с успешным приобретением билетов на концерт любимого певца!

А у меня другой вопрос - купила билеты за 1 евро по акции на этот концерт по ссылке что была раньше на этом сайте, но не поняла - как эти билеты теперь получить? Кто тоже купил билеты по 1 евро по акции, поделитесь информацией - как получить билеты?

в день концерта перед ареной там нужно будет обменять данные который они на имэйл прислали на билет, где-то возле арены

Изображение пользователя Marina835.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Поздравляю автора темы с успешным приобретением билетов на концерт любимого певца!

А у меня другой вопрос - купила билеты за 1 евро по акции на этот концерт по ссылке что была раньше на этом сайте, но не поняла - как эти билеты теперь получить? Кто тоже купил билеты по 1 евро по акции, поделитесь информацией - как получить билеты?

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Спасибо тем, кто откликнулся! Вопрос решён - тема закрыта.

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Natta пишет:

Nikolas пишет:

А не подскажете, те билеты, которые выставлены на сайте "виагоугоу" - это парные билеты на один концерт или на одного человека на два дня???

Похоже, что на одного человека на один день. Слишком уж загнули, на мой взгляд.

 

Понятно, что загнули))) Хотя для осуществления мечты 100 тысяч рублей на бюджет поездки, включая концерт, не так уж и заоблачно, но всё же... А если брать два билета в первых рядах и на оба дня, то выходит стоимость однокомнатной квартиры в средней полосе России )))

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Nikolas пишет:

А не подскажете, те билеты, которые выставлены на сайте "виагоугоу" - это парные билеты на один концерт или на одного человека на два дня???

Похоже, что на одного человека на один день. Слишком уж загнули, на мой взгляд.

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Natta пишет:

Ну да, писала про концерт тут. Но билеты по 1 евро надо было сразу 11 июля бросаться покупать на сайте, они разошлись за 20 минут. Если получится, берите на оба дня, так как это две разные части одного концерта. Билеты должны, по идее, остаться на хорошие места, то есть, самые дорогие. 

Да, хороша ложка к обеду... Как я писал изначально - о концерте узнал только сегодня... Билеты будут по любому, даже накануне концерта, да и в разы дешевле, чем заявленная сейчас цена... Но ехать наобум, думаю, не стоит. А не подскажете, те билеты, которые выставлены на сайте "виагоугоу" - это парные билеты на один концерт или на одного человека на два дня???

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Ну да, писала про концерт тут. Но билеты по 1 евро надо было сразу 11 июля бросаться покупать на сайте, они разошлись за 20 минут. Если получится, берите на оба дня, так как это две разные части одного концерта. Билеты должны, по идее, остаться на хорошие места, то есть, самые дорогие. 

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Чуть-чуть разобрался с ситуацией. Сайт viagogo.it продаёт билеты перекупщиков, т.е. выступает в роли посредника. Цена билетов была от 1 евро до 165 евро (максимальная).

Отсюда вопрос: кто поможет приобрести два билета общей максимальной стоимостью 800 евро? На 8-ое или 9-ое не столь важно. Или дайте дельный совет, где можно купить 2 билета, дешевле чем 1000 евро за оба. Спасибо за вашу помощь!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

тут на другую дату есть чуть дешевле... бюджетные.... хм, не знаю, где их брать.... статьи-то про них есть.... от 1 евро до 165... а вот где их покупать не указано (стать датируются июлем...)

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Да уж... Кому как повезло))) Поздравляю! Но самое интересное, что я сейчас хотел купить  1 билет за 698 евро, а они продаются только парно ((( И не понятно, какие места предлагаются (я имею ввиду с краю или по центру). Подскажите, кто в курсе. Я не догоняю... А время уходит. А может есть где купить более бюджетные билеты, не скажете? Хотелось бы поехать вдвоём.

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

ничего себе цены! я себе за 2 евро взяла

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

Спасибо за Ваш быстрый ответ! Посмотрел ссылки: по первой вроде билеты есть, а по второй - проданы. Пытаюсь теперь разобраться, что к чему))) Хотя билетов осталось совсем еденицы...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Концерт Адриано Челентано в Вероне 8-9 октября 2012 ...

добрый день! поробуйте здесь или здесь вроде бы еще есть билеты... потом посоветовала бы сразу заняться поиском проживания... в Вероне не так уж и много гостиниц

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии