Booking.com

Контракт на свет воду и гас ОНЛАЙН или по ТЕЛефону.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria2605.

Здраствуйте дорогие форумчане.Буду очень благодарна за помощь.Дело в том , что мы меняем квартиру.А это значит нужно делать контрактт на гас воду и свет.Пермессо есть только у одного человека и он живет далеко.Уже сделали контоакт на свет,Эдисон,по телефону.На гас и воду не можем,нужны старые балеты (от предыдущего арендатора)а их нет.Может кто знает как можно сделать контракты онлайн или по телефону???Ну очень нужно!!!!!!

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Контракт на свет воду и гас ОНЛАЙН или по ТЕЛефону.

Эдисон вообще-то газом тоже торгует. Нажимайте на то, что старого счета нет, посколько только въехали.

Можно попробовать и у местного стандартного газовщика (Eni/Enel?), но не в офисе, а у реселлера, они могут быть сговорчивые на предмет подписать по факсу.

Пермессо и прописку у меня в Eni не спрашивали, спрашивали зарегистрированный контракт аренды.

С водой имхо глухо, там совок полный. Если бы у меня была какая-то объяснимая срочность (болезнь, беременность), я бы просто открыл кран, но записал бы показания счетчика и при первой же возможности бежал заключать контракт.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Контракт на свет воду и гас ОНЛАЙН или по ТЕЛефону.

Газ и вода обычно управляются местными компаниями и контракты заключают в офисе этих компаний. В любом случае будут нужны данные клиента.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии