Booking.com

на конкурс рассказов об Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила Бражниченко.

Кобелино или как леди изучают итальянский язык

Людмила Бражниченко Привыкла я на курортах французских отдыхать. Да что там на французских! Даже у нас на Петропавловке, если леди не топлесс загорает, то выглядит как в бане красотка в бальном платье. Я вообще давно уже купальники покупаю только чтобы нижнюю часть слегка прикрыть. А верхнюю – так даже в руки не беру. Забыла о ней - и все!

А тут приехала на итальянский курорт. В первый день утром раненько выхожу, зарядку легкую делаю, и в море. Чисто, прозрачно, тихо. Вода ласкает. На спине поплавала. Ну, как это можно в лифчиках разных купаться и загорать. Не пойму!

Выхожу, на топчанчик ложусь. Ноги привольно раскидываю. Совсем не по армейскому образцу разбрасываю я их, а шире гораздо , чем ширина приклада, как говорится. Трусики чуть приспустила. Волосики сразу любопытные, рыженькие мои, тут же из них к солнышку поближе чуть выбились. Солнышко ведь оно тоже рыженькое.
Чудно так, нежарко еще. Я тут и придремнула маленько.

Потом чувствую припекать начало. Глаза открыла и ничего не пойму. Только ведь никого не было, а тут прямо полукругом мужики топчутся. Кто с сигаретой, кто с трубкой. А кто просто стоит, бороду чешет. Мужикам вечно что-то чесать надо, все равно, что. Стоят так в метрах пяти от меня – не ближе, но и не дальше. Переговариваются негромко. Но слов не разберу. Вроде, консилиум такой устроили. Может, думали, что у меня удар солнечный. При этом чтобы диагноз мне поточнее поставить, одни на грудь мою загорелую пялятся, а других мои волосенки золотистые, к солнцу пробившиеся, больше интересуют.

Хотела я им крикнуть, мол , в порядке я, мальчики. Можете расходиться. Как говорится, по своим рабочим местам. Оглянулась кругом. А все женщины поблизости в купальниках полной выкладки – и низ, и верх все прикрыто. Прямо советский санаторий какой-то. Девушка с веслом, понимаешь.
Одна я нормально для пляжа одетая.

И вот мне непонятно, что делать. И мужиков-то этих, куда девать прикажете?. Что они так весь день навытяжку стоять и будут?

Но тут вдруг крик какой-то раздался. Женский вроде. Смотрю, одна пожилая синьора к толпе этой мужской подбегает. За руку того, кто с трубкой, хватает и тянет из круга. Я-то подумала, что его в другой какой консилиум срочно вызывают. А она его вдруг как по щеке раз! Потом обернулась на ходу и всем мужикам из консилиума кулачком сухоньким погрозила, да как фальцетом заорет:

- У! Кобелино!

Тут я и поняла, что итальянский учить особого смысла нет. И так все понятно.
Кобелино он кобелино и есть.

Изображение пользователя Людмила Бражниченко.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Да, конечно, русская!

Она просто хотела своего мужа посрамить перед иностранцами,

и поэтому и заголосила "по-иностранному" :))))))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Mela, да чё там Мурзик, вот тут послушай:

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=373303&code=84b03ad7d2dd68743058d69781e3f6e159b44ca6

Мурзик,

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

murcik пишет:

Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика....."
ну ты даёшь murcik!  а как настроение мне приподняла
этой песней,ох!!! спасибо тебе дорогая,умеешь радоваться и
радовать других.
Изображение пользователя murcik.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Серёж,меня тож терзают смутные...сомнения

"Шаланды полные кефали
в Одессу Костя приводил
И все биндюжники вставали
Когда в пивную он входил....

Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика....

Рыбачка Соня как  - то в мае
Направив к берегу баркас
Ему сказала все вас знают
А я так вижу в первый раз....

В ответ открыв Казбека пачку
Сказал ей Костя с холодком
Вы интересная чудачка
Но дело видите ли в том....

Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика....."

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Меня терзают смутные сомнения. 
Изображение пользователя murcik.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Полностью согласна с Mela.

Да уж..интересный рассказ... "Кобелино или как леди изучают итальянский язык"!Ну что же Вы,как истинная леди,стали итальян.язык изучать со слова,которого не существует в итальянском обиходе,"слэнге" и в словарях так же его нет !Или "пожилая сеньёра",крикнувшая :"У!Кобелино"!, была "италлонизированной" русской...? А может курорты,часом,перепутали и дело было в "наших водных стихиях"...Или слово "Кобелино" услышалось от KOBELINO ?Действительно,анекдот просто..

А вот сказочка в темку:

      (Пролог)        "Название: ты чего пристал Кащей как Репей?"


"Репей рос в канаве за ближайшим забором. Рос он активно, широко раскинув......раскинув калючки свои бессовестныя, шоб за  местных ими цапляться (как цапля-репей), да конючить (как конь-репей), мол: я такой шалунишка-волшебник, исполню три ваших, самых заветных желания...Загадывайте быстра!..
Ну,мужики (совести у них ни на грош) и загадали...

                  "Сказка  про кобеля-кобелиного-кобелищу и Даму".


«Люблю я дам себя помладше,
ну, раза, эдак в полтора.
Впихнешь ты им немного лажи
и снята с тела кожура.
При том у юненькой красотки
в порядке тело и душа.

Ну кипишь ей, ну хоть колготки
и тут же вгонишь ей ерша.
А как в постели изголяться
способно покленье их
за ними право, не угнаться
в баталиях постельно-штыковых.

Признаться девки молодые
мне не дают спокойно жить,
их ножки стройные, босые
способны голову вскружить.»

"Жил-был один итальянец, звали его очень красиво – Кобеллинно-Пастельный. И было за что: и кобелем он был и постель любил. Много чего еще любил этот Кобеллинно. Вот колготками кидаться, например, любил. Почему? Кто ж его кобеля разберет то? Кобели они особи загадочные до немогучек. Еще у него, у кобеля энтого итальянского, часто кружилась голова. Почему? Да потому что…
потомучта он был не ангел, нет не ангел, ... и не нужно путать личность кобеля с личностью героя... должно присутствовать воображение, полет фантазии, да-да!
Вот Кобеллино и говорил изображая полет фантазии:
- Я не понимаю, если кто-то говорит как ему хреново, как он там никому не нужен... его девушки не любят... и т.д. и т.п... Вот меня девушки всегда любят… за воображение мое немыслимое, да за душу чистую…
И сказал так Кобеллино заморское и слезу горючую смахнул от избытка чувствов (он был очень чувственный).

-Поразительное дело! - сказала Дама помладше Кобелино - Итальянца , по ее меркам раза так в 2. - нигде ну нигде сейчас не найдешь настоящего мужчину.
Деушка она была продвинутая и хорошо секла по жизни. И решила она, развлечения для сделать следующее... начала создавать при помощи сил поверхностного натяжения тонкоплёночные структуры между собственными губными лопастями. Обычно сие происходило с ней на радостях, с бодуна или в минуты сильного душевного волнения. А именно такая минута сейчас и наступила потому что... потому что наступила именно минута, ведь Кобели местные дольше не могли радовать дам, себя раза в два так помладше, утехами плотской любви.
Но тут появился Кобеллинно-Пастельный и сказал Даме помладше:
- Вы как-то волнуетесь, если с вами, не дай бог, случится то же самое, что с женщиной в прошлый раз когда ее недолюбил один недокобель -кому придётся отвечать ?Руководству местной обсерватории? Придется выслать вам в подмогу специалиста (в качестве гуманитарной помощи) и после этого, под наблюдением специалиста, вы будете допущены к моему телу, уважаемая дама...
Дама взвизгнула от радости и сказала:
О! Попали мои ноги в маргарин!!!
Что означало...?означало это у нее две взаимоисключающие вещи:
высшую степень радости... или же наоборот - огорчение от того что дело затянеться.
Кобелино-Пастельный впервые столкнулся в своей широкой практике с такой непонятной реакцией.  Поэтому он...Среди сосен он проснулся... И хорошо ему было среди сосен, есть-пить они не просили, нарядов им не надобно, да и любви самую малось, так, обнять да и всё.

А вы уж размечтались про маргарин?!"

 




 

 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Ну я ж говорю анекдот. 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

прикольный рассказ,только дама прокричавшая "кобелино",наверное
русская была. Я такого слова никогда в Италии не слышала,да и
мой итальянец тоже...
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: на конкурс рассказов об Италии

Ну анекдот прям какой то 

Я в основном арабов в этой роли видел, но они не обсуждают прелестей интимных причесок, рельефа, пунцевый сосок или еще какой, необычный взгляд толи прикованый, толи в никуда. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии