Booking.com

компьютерные маги-подскажите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мур-мурка.
помогите,пожалуйста,исправить маленькую проблемку!пытаясь просмотреть какое-то видео или прослушать радио в интернете,ничего не получается ,постоянно выскакивает надпсись Can not create DirectShow Player.здесь необходимы какие-то настройки и как их сделать??

Изображение пользователя Fruit.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

Браузер mozilla? Везде пишут что проблема в основном в WMP. Вот несколько ссылок с решением даной проблемы: http://forum.mozilla-russia.org/ viewtopic.php?id=4051&p=1 http://homenet.corbina.net/index.php?showt... http://forum.4duk.ru/4dukforum/posts/list/... http://www.russian-belgium.be/node/15118
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

извиняюсь за задержку ответа-ребёнок болел .виндовс лицензионный,да.правда мы его дезинсталлировали,когда трояна поймали. а по-поводу directx-скачала,но при попытке просмотреть какое-то видео с web та же надпись can not create DirectShow player
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

мур-мурка пишет:
да я то нет..знаю,что если не уверен на 100% за то ,что делаешь-лучше не трогать.а вот муж мог,но ,гад,не признаётся!У меня шансы ещё есть?!­
Да щансы-то есть, нужно смотреть гугл на предмет этой ошибки. Виндовс у тебя лицензионный? Еще раз: что произошло с DirectX?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

да я то нет..знаю,что если не уверен на 100% за то ,что делаешь-лучше не трогать.а вот муж мог,но ,гад,не признаётся!У меня шансы ещё есть?!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

мур-мурка пишет:
в той ссылке на direct  зашла в categorii download потом скачала direct Redist(november 2007) .но результатов опять нет,может я не то скачала?
­ Не думаю. А ты до того как это случилось, ничего не устанавливала или удаляла?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

в той ссылке на direct  зашла в categorii download потом скачала direct Redist(november 2007) .но результатов опять нет,может я не то скачала?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

мур-мурка пишет:
  не получилось!попробовала скачать wmp выскакивает надпись : file non puo essere aperto a causa di un errore sconosciuto 
А directX?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

  не получилось!попробовала скачать wmp выскакивает надпись : file non puo essere aperto a causa di un errore sconosciuto 
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

Ainur пишет:
мур-мурка пишет:
ребята,скачала и инсталлировала winamp- та же песня can not create DirectShow player  Что не так?


Такая картика?
она проклятая!!!всю плешь мне проела! windows media player  у меня перестал работать,как обновили не помню уж какую версию. много раз потом скачивали-перекачивали,переустанавливали-всё без толка.пользуемся сейчас real player.аinur,попробую сейчас по твоим ссылкам сходить,может получится
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

Цитата:
"Cannot create DirectShow Player"
This could be a symptom of this problem. Failing that, try reinstalling WMP and installing the latest version of DirectX. Windows XP users with WMP 9 can try upgrading to WMP 10, and WMP 10 users can also try rolling back to WMP 9. Booting Windows in Safe Mode, deleting WMP, then reinstalling WMP may solve it.
Говориться что нужно попробовать обновить DirectX или если у тебя WMP (Windows Media Player) 9-ой версии, то обновится до 10-ой.­
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

мур-мурка пишет:
ребята,скачала и инсталлировала winamp- та же песня can not create DirectShow player  Что не так?


Такая картика?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

ребята,скачала и инсталлировала winamp- та же песня can not create DirectShow player  Что не так?
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: компьютерные маги-подскажите!

скачай winamp бесплатно, он всё должен проигрывать, если проблемы с видео надо скачать codek'и.
Если winamp'ом не решится проблема напиши

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии