Booking.com

Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Началось лето, а с ним поездки по городам и весям: кто за границу, кто-то, навещая родных, в Россию... Поэтому предлагаю в этой теме делиться что еще посмотреть в России. А путешествующим  и коротающим время в переездах-перелетах по стране  можно будет с пользой скоротать время.

Итак, я начинаю этой ссылкой(сама внутри дворца еще не побывала, только на территории, поэтому смотрите фото и описания, а также полезные советы

http://mir-na-karte.livejournal.com/64197....

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Jennifer пишет:

Я этой зимой была в Кроснодаре! Проезжая мимо площади нак которой, я знала, должен быть этот фонтан, сразу  завозмущалась: "А где фонтан?? Куда дели??"))))) 

Да он же действует только летом:))

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Ottobre пишет:

Milashka2762 пишет:

Только в России??sad

Я вот нашла видео только осенью прошлого года открытого подземного светомузыкального фонтана в Краснодаре, так самой захотелось вживую увидеть:Новый светомузыкальный фонтан Краснодара, построенный группой компаний "ФонтанГрад", стал не только крупнейшим фонтаном на юге России, но и самым большим подземным светомузыкальным фонтаном в Европе. Фонтан не имеет надземной чаши,струи вырываются прямо из-под земли. Фонтан был открыт в День города 25 сентября 2011 года.
А днём прямо по фонтану можно гулять, как по обычной площади ))

Я этой зимой была в Кроснодаре! Проезжая мимо площади нак которой, я знала, должен быть этот фонтан, сразу  завозмущалась: "А где фонтан?? Куда дели??"))))) Потом меня просветили в чём тут дело. Действительно, можно проехать и не заметить, если не зать, что он там есть. Жаль не видела этой красоты в действии... 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Если кто приедет в Москву летом и будет жарко- можно охладиться в галерее ледовой скульптуры, где круглый год -10 град.( теплая одежда выдается на входе)

Подробности по ссылке

   

 http://www.museum.ru/M1840

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Nailya пишет:

Люба, спасибо за ссылки broken heart, с удовольствием прогулялась и по дворцу и фонтанами полюбоваласьsmiley

Я так впечатлилась фонтаном, что уговариваю мужа поехать в Краснодар в ночь, чтобы его посмотреть( он ездит через  Краснодар на родину), но он как-то более спокойно на это смотрит....

 В России в Пермском крае есть еще Кунгурская ледяная пещера, вот бы посмотреть тоже....

http://www.14dney.ru/atlas/interests/_avie...

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Люба, спасибо за ссылки broken heart, с удовольствием прогулялась и по дворцу и фонтанами полюбоваласьsmiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NatyF.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

В студенческие годы я жила рядом со ст.метро "Коломенская". любила ходить гулять на территорию этого комплекса, но такой красоты тогда не было, зато вход был бесплатный. Спасибо за репортаж

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

Milashka2762 пишет:

Только в России??sad

Да нет, где угодноsmiley  Поскольку я живу в России , с нее начинаю, а о заграничных поездках у нас каждый сам делится, по-моему...

Я вот нашла видео только осенью прошлого года открытого подземного светомузыкального фонтана в Краснодаре, так самой захотелось вживую увидеть:Новый светомузыкальный фонтан Краснодара, построенный группой компаний "ФонтанГрад", стал не только крупнейшим фонтаном на юге России, но и самым большим подземным светомузыкальным фонтаном в Европе. Фонтан не имеет надземной чаши,струи вырываются прямо из-под земли. Фонтан был открыт в День города 25 сентября 2011 года.
А днём прямо по фонтану можно гулять, как по обычной площади ))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коломенский дворец- восьмое чудо света... и далее...

предыдущая стр. продублировалась...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии