Booking.com

когда начинается учебный 2008 год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя анастасия83.
доброго дня всем!!! у меня вопросCool, кто-нибудь знает когда начнется прием документов на получение учебной визы?

Изображение пользователя KseniaM.

Re: когда начинается учебный 2008 год

анастасия83 пишет:
мне кажется все это очень сложным, я еще и живу далеко, приеду в москву не вовремяCool

 

Если сейчас все считаете сложным, представьте что будет в Италии!!! Тогда проще дома сидеть.

Кстати, не все в Москве живут, но это не мешает подавать документы и получать визы!

Было б желание!!!

Изображение пользователя KseniaM.

Re: когда начинается учебный 2008 год

анастасия83 пишет:
спасибо!!! а где взять анкету, я столько всего пересмотрела? и кто подает(и какие ) документы в институт? мне немного последовательность не понятна, я думала институт культуры документы в универ отправляет. жду, жду ответа

 

Открываете сайт ИИК в Москве. Там стооооолько информации, обчитаешься! И есть файл, где все поэтапно расписано. Было б желание все это прочитать!

Изображение пользователя анастасия83.

Re: когда начинается учебный 2008 год

мне кажется все это очень сложным, я еще и живу далеко, приеду в москву не вовремяCool
Изображение пользователя анастасия83.

Re: когда начинается учебный 2008 год

спасибо!!! а где взять анкету, я столько всего пересмотрела? и кто подает(и какие ) документы в институт? мне немного последовательность не понятна, я думала институт культуры документы в универ отправляет. жду, жду ответа
Изображение пользователя Silfo.

Re: когда начинается учебный 2008 год

по опыту 2007-го(начну в обратной последовательности):

УЧИТСЯ начинали в конце сентября(после 25 числа)

визу мне открыли с 30 августа, т.к. вступительные были 3-4 сент (не помню точно дату)

на саму визу я подавала 21го августа, но запись производил институт культуры италии в Москве, после того как я получила приглашение из института.

В институт посылали мои документы для рассмотрения моего заявления, помоему, до июня, или в первые дни июня.

Собирала и заверяла все доки с марта

я то рассказала?Cool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии