Booking.com

когда мужчина младше тебя..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Честно меня это тревожит!!! Мой аморе младше меня на четыре года. Внешне мы смотримся прекрасно, он выглядит старше меня. когда мы только познакомились, я сразу сказала, сколько лет, и что у меня ребенок(чтоб не питал иллюзий) Он же свой возраст скрыл, я узнала, когда увидела его паспорт, спустя пол года... мало того, что он младше... так он еще родился в год кота..а  я дала себе слово НИКОГДА не связываться с мужчинами рожденными в год кота!!!мда....

Внешний фактор меня не волнует, но внутренний да... Он конечно же влюбленный, эмоциональный, наивный.. (это не касается работы)

Я практична, опытна,эгоистична.. Иногда я  теряюсь и переживаю, не даст ли это отпечаток на отношения в будущем.

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: когда мужчина младше тебя.. Вдогонку

Седьмое Небо

Можно в точности знать, или верить слепо,
Можно это считать вымыслом простым,
Но, где-то там, наверху, есть Седьмое Небо,
Расположенное сразу над Шестым.

Это Небо Господь создал для влюблённых
(Создавать и любить — Божье ремесло),
Чтоб летали под Ним стаи окрылённых
На одной высоте, да крыло в крыло.

Впрочем, жизнь — это жизнь… и вы не стали ближе,
Так и не был, увы, найден компромисс:
Кто-то не захотел подниматься выше,
Или, наоборот, опуститься вниз.

С «позолоченных» слов слезла позолота,
Каждый сам по себе по Небу летит:
Каждый выбрал свою высоту полёта,
И, вроде Небо одно, а разный сверху вид
.

И ты однажды поймёшь: ну, как же всё нелепо,
Ты же всю свою жизнь не его ждала…
А он твоё со своим перепутал Небо,
А ты видела всё, и… не прогнала!

Не смогла уберечь,
Не смогла отпустить,
Просто, жить без любви не хотела…
Летела на свет,
В любовь, в рассвет…
Знаешь, жить без любви невозможно, лишь…

Можно в точности знать, или верить слепо,
Или даже считать вымыслом простым,
Но, где-то там, наверху, есть Седьмое Небо,
Расположенное сразу над Шестым…

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Mela пишет:
как это понимать отца и мужа? тогда можно сказать,что ребята живущие
с женщинами старше их,ищут маму и жену?

Есть тип женщин, которые помимо мужа, выбирают себе мужчину , который бы опекал и заботился бы о них как отец, это так....Не совсем может быть корректная формулировка, но партнеры всегда выполняют дополнительные функции, если можно так выразиться.....И ничего удивительного если мужчина хочет себе в жены женщину, похожую на мать, которая бы стала ею ну не в прямом конечно же смыле. Но опять же это не у всех и не всегда! Не стандарт и не клише!

Mela пишет:
и что лучше или хуже,младше или старше,помоему это относительно,
кому как. Мне со школы мальчики немного старше нравились,а сверстников
которым нравилась я, я и видеть не хотела, казалось что с них взять, дети!
Бывший муж на 8 лет был старше,в те времена мне "как раз" было,
потом были женихи одногодки,но и мне уже было 27-28...
А сейчас у меня с аморэ 4 года разница,он старше,и как по мне,такая как
я сейчас,это самая идеальная разница. Поэтому каждому своё

 

Да, я согласна разница в возрасте это чушь....но есть люди которым это принципиально, моя знакомая искала себе партнера на 4-5 лет младше ее, это было принципиально, потому, что на ее взгляд в будущем (далеком) более молодой мужчина сможет дать ей гораздо больше, нежели старший....это глупость может быть, но для человека это было принципиально!

Каждый выбирает для себя, если тебе хорошо с человеком, вы вместе, то все остальное уже не имеет значения - это факт!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Valeria пишет:
Все фигня! Старше-младше, все это полная чепуха. Личность - вот главное! Смотри лучше не на ласки или запросы, а на ЦЕННОСТИ, которыми руководствуется в жизни человек. Только тогда не ошибешься. 

Молоток, Лера!!!

Я не женщина, и в подобные душещипательные дрязги, как правило, не встряю... Да и сейчас не встрял бы, если бы не процитированная фраза.

ДЕВОЧКИ!!!! Счасте - это не когда люди смотрят влюблёнными глазами друг на друга, а когда оба смотрят в одном направлении!

И чем скорее вы это поймёте, тем счастливее будете!   А старше - младше, год кота или год собаки - это всё херня на постном масле!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Все фигня! Старше-младше, все это полная чепуха. Личность - вот главное! Смотри лучше не на ласки или запросы, а на ЦЕННОСТИ, которыми руководствуется в жизни человек. Только тогда не ошибешься. 
Изображение пользователя tantus.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Согласна с Мелой на все 100.Иванна,а ваша фраза,что тревожит больше внутренний мир вашего спутника,что он эмоциален и наивен,а что это плохо?Наоборот много почвы для творчества любви.Или вас наоборот это не устраивает,это уже другой разговор.Просто когда любишь,о возрасте даже не думаешь[а4 года не разница],не хочешь думать.так что наслаждайтесь жизнью,удачи
Изображение пользователя francheska.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Возраст счастью не помеха!!!! То что ты про второго ребеночка в 40 лет написала, так здесь и по старше рожают...Не мучься всякими глупостями! Ты мне сейчас меня напоминаешь, как втемяшу себе какой то бред в голову.....Вот объясни, что значит эта фраза:" когда мне "как раз" ему "еще рано", когда мне "уже поздно" ему "как раз вовремя""....Это маразм какой то ....Можно подумать ты уже бабушка, он еще юноша....4 года пустяк и ничего.!))Моя бабушка деда на 10 лет старше была, так у них с дедом тааааакая любовь была,что еще поискать, 4 детей сделали!Все сомнения прочь и вперед! А то что твой м.ч. даже своей машиной пожертвовал, ОДОБРЯМСС!!!  ...По моему ты для него совсем небезразлична, а главное то что он принимает не только слово "ТЫ", а "ВЫ", т.е ты и твой малыш, это главное, так что проснись и пой!!!!!

п.с. Отдельное спасибо, за дельный совет!!!! Оптимизм хорошая штука, если еще и с реализмом смешать......ВСЕ У НАС БУДЕТ ОК!!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Karma пишет:
Я считаю переживать нечего, лучше когда мужчина младше, если ты не ищешь в мужчине и отца и мужа....

как это понимать отца и мужа? тогда можно сказать,что ребята живущие
с женщинами старше их,ищут маму и жену?
и что лучше или хуже,младше или старше,помоему это относительно,
кому как. Мне со школы мальчики немного старше нравились,а сверстников
которым нравилась я, я и видеть не хотела, казалось что с них взять, дети!
Бывший муж на 8 лет был старше,в те времена мне "как раз" было,
потом были женихи одногодки,но и мне уже было 27-28...
А сейчас у меня с аморэ 4 года разница,он старше,и как по мне,такая как
я сейчас,это самая идеальная разница. Поэтому каждому своё

Изображение пользователя Karma.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Я считаю переживать нечего, лучше когда мужчина младше, если ты не ищешь в мужчине и отца и мужа....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

а вот о переживаниях, наверно это правильно- переживать! если переживаешь значит тревожит! но  ты перживаешь не о том какую зубную пасту взять, а тут целая жизнь, ребенок, любовь! Надо попереживать (можно с подружками) и главное вовремя успокоиться и не пускаться в душевные терзания!и уже настроиться на лучшее!а без размышлений получается безразличие к собственой жизни

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

привет! мне кажется такие качества как эмоциональность, эгоизм, практичность и влюбленность они не очень зависят от возраста!а если это ваши характеристи, но при этом вам уютно вместе- так и счастья вам!

я меня мальчик знакомый, бывший коллега, он давно стречается с женщиной на много старшей его(лет на 10). В их отношениях одна проблема- его родители не принимают его любовь! а вот он к ней и к ее ребенку испытывает любовь которой надо еще поискать!

А я встречаюсь сейчас с мужчиной который гораздо старше меня и так же могли бы быть опасения что вооозраст... разница...хииии)))) ктому же мой по зодиаку стрелец, о них я тоже можно сказать зареклась))))

НЕ стоит пугать себя ! в жизни много хороших примеров крепких отношений! которые возможно только больше укрепляют" Я думаю, надо идти на встречу своей любви, если чувствуешь. А без любви ничего не преодолеть!

Счастья!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

adriana пишет:

Я вот заметила, что ты не первый раз мучаешься сомнения по поводу будущего со своим итальянцем.

Наверное потому, что это другая страна и наверное потому что, с годами больше взвешиваешь, и наверное потому что, за плечами много сожженных мостов и построеных заново...

Адриана!! и потому что за окном, дождь, холодно и мне хочеться поговорить, с подружками за теплой чашкой чая или вина!!! о чем то женском..

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

У меня муж младше на 6 лет…

Когда начали встречаться, я этого не знала: ввели в заблуждение друзья. Если бы знала, то наверное, пропустила бы свое счастье.

Вместе мы 4 года, растет сыночек и все отлично!

Так что удачи тебе и не стоит думать о таких глупостях.

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

ну..сверсницам я могу дать фору по многим пунктам..

Например, в ситуации о втором ребенке..Он хочет детей, но понятно не сейчас, а я ему сказала, что в 40 не хочу рожать. Просто не хочу. его моя позичия очень удивила, но он уступил, ну а в 38 для тебя нормально?? 38 для меня нормально.

Второй пример, он меняет свою любимую дорогую машину, на простую, в целях экономии. Все таки я да малый, и как там с моей работой будет не понятно.. Я против, боюсь как бы это со временем его не стало раздражать.. 

То есть некие био-ритмы, когда мне "как раз" ему "еще рано", когда мне "уже поздно" ему "как раз вовремя"

Все таки парень то итальянский, а не русский..

Изображение пользователя adriana.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Зачем ты заранее программируешь  себя на худшее?

Тем более, что приведенная тобой причина более чем надумана, 4 года разницы это полная ерунда.

Я вот заметила, что ты не первый раз мучаешься сомнения по поводу будущего со своим итальянцем. То, что тебя ожидают трудности, ты знаешь прекрасно и никуда от этого не денешься, но есть у тебя какая подсознательная неуверенность и нерешительность, вот и выискиваешь разные поводы и цепляешься за них.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: когда мужчина младше тебя..

Бьянка пишет:

так он еще родился в год кота..а  я дала себе слово НИКОГДА не связываться с мужчинами рожденными в год кота!!!мда....

не кажется ли это тебе не "отработанной" ситуацией,
т.е на чём зареклась то и пришло


А если серьёзно,то многое зависит от человека(от него и от тебя)
от того какие вы! Мой родной брат живёт в гражданском браке уже
5 лет с женщиной старше его на 6 лет! у них прекрасные отношения!
внешне этой разницы не видно,а внутренне,мой брат был всегда взрослей
своих сверстников. Пара Лера и Антон,я не знаю какая между ними разница,
но скажу тебе, что оба излучают счастье быть вместе.
В чем тебе кажется,что будут проблемы? в tом,что возможно со временем
его потянет к сверсницам? так такое может случиться с каждым,это не
от возраста зависит. Поверь тому,что ты видишь в нём,многое станет
ещё ясней когда будете каждый день вместе. А сейчас не терзай себя
смутными сомнениями

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии