Booking.com

Клуб Разбитых Сердец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Neffertiti.
Предлагаю поплакаться в жилетку и  поделиться печальным опытом общения с итальянскими мужчинами.  Мое сердце было разбито буквально на днях, когда мой друг, с которым меня связывало очень многое сообщил, что наши дальнейшие отношения невозможны.. Я просто купалась в его любви, я видела его глаза, полные нежности, его заботу и внимание.. Он строил планы на будущее.. И вдруг все оборвалось.. Без видимых причин.. Я никогда не считала себя наивной и думала что хорошо разбираюсь в людях, но этот случай просто выбил меня из колеи..  Как после этого не разучиться доверять? Как не разучится верить в любовь?

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Читала, моя дорогая, спасибо  

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

почитай статьи в "Женском клубе" (раздел на сайте).
все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

привет, Нефертити! а чем он объяснил свое решение? тоже "не готов жениться"?

я сама в такой же ситуации. что я могу сказать... сходите в кино, посмотрите хороший фильм на DVD, пообщайтесь с приятельницей, с которой давно не общались. если плохо, кричите, ругайтесь, плачьте... а еще можете написать 200 тысяч раз, что ваш бывший testa di c...zo и еще что похуже.

все произошло так, как произошло. как было написано на кольце царя Соломона "и это тоже пройдет". я надеюсь, что в Вашей жизни в свое время встретится хороший достойный человек.

все будет хорошо. это просто надо пережить. я не знаю, сколько времени потребуется именно вам, но и это тоже пройдет. вспомните, что вы живая, и что завтра новый год! и  можно смело начинать новую жизнь, с нового года, а еще можно с понедельника, и так 52 понедельника подряд, а потом можно по-новой

если хотите, могу предложить свою жилетку.  пишите в ЛС. все будет хорошо.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Еленочка,  спасибо большое за ваши слова, за поддержку.  Вы очень близки мне по духу, как я вижу,  и я согласна со всем, что Вы мне написали.  Надо продолжать жить, надо учиться вновь радоваться каждому дню. Я справлюсь.  Я тоже желаю Вам хорошего Нового Года и всего самого доброго.


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Еленочка.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Дорогая Нифертити!я хочу сказать,это избитая фраза,но меня она в свое время спасла.Я написала себе на стенке большущий плакат-"все что меня не убивает,делает меня только сильнее".Может это глупо,но работает. И еще,совет я повторяла себе ,когда любимый мужчина бросил и я была в отчаянии,глубочайшем.Плакала,ни ела,ни спала,целыми днями ходила как зомби,перестала общаться с близкими.А потом я подумала.А какого фига!Я личность,а не придаток к какому то мужику.Я должна развиваться.Ну был у меня мужчина ,такой замечательный в жизни.Ладно,отличный опыт,для саморазвития,идем дальше.И как сказал в свое время один из героев фильма "Сибирский цирюльник" :"с...ть я хотел на вашего Моцарта".Желаю Вам все пережить,не оглядываться назад,а с радостью встречать новый год,я думаю что если итальянец в Вас влюбился то Вы достаточно интересная девушка и у вас еще будет куча итальянцев испанцев,кого угодно,а он в свое время пожалеет обо всем.А вы не жалейте.Любите себя и цените.У Вас ничего дороже Вас самой нет.Удачи во всем и любви.
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Просто после таких потрясений нужно где-то найти силы опять радоваться жизни.. Это сложно. Сложно простить, сложно понять человека, который стал тебе дорог и предал тебя..


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя olar.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Neffertiti пишет:

Согласна, время лечит. Спасибо за понимание.

Когда я оказалась в очень сложной ситуации, я говорила себе - время лечит... но помогало это мне тогда слабо. Хотелось только одного -заснуть и проснуться через полгода, когда пройдет время, и оно все вылечит.........Прошло 2 года. Иногда бывает тяжело и сейчас...
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

olar пишет:
irinamsk пишет:

это похоже на итальянцев..

Это похоже на русских....а еще можно остаться с малолетним ребенком без помощи со стороны "папочки". сразу верить в мечту не получится.... Но время лечит, поверьте .

Согласна, время лечит. Спасибо за понимание.


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя irinamsk.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

>Могу напомнить=) 

ну, угадывай!

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

irinamsk пишет:
русские так красиво "лапшу на уши вешать" разучились..хи..хи

Русские - как и прежде - вешают лапшу (вполне успешно ,причем), итальянцы - пасту...  

  разница только в терминах ))))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

irinamsk пишет:
русские так красиво "лапшу на уши вешать" разучились..хи..хи

Могу напомнить=) 

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

Кому разбить сердце звоните, телефон в редакции! ))))))))))
Изображение пользователя irinamsk.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

русские так красиво "лапшу на уши вешать" разучились..хи..хи
Изображение пользователя olar.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

irinamsk пишет:

это похоже на итальянцев..

Это похоже на русских....а еще можно остаться с малолетним ребенком без помощи со стороны "папочки". сразу верить в мечту не получится.... Но время лечит, поверьте .

Изображение пользователя irinamsk.

Ответ: Клуб Разбитых Сердец

это похоже на итальянцев.. забудьте!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии