Booking.com

Кличко против Пьянета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Свободную защиту титула WBA украинский чемпион проведет 4 мая в немецком Мангейме на «SAP-Arena» Следующим соперником абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко станет 28-летний итальянский тяжеловес Франческо Пьянета. Бой состоится 4 мая в немецком Мангейме на «SAP-Arena». Об этом говорится на официальной странице братьев Кличко в Facebook. Кличко-младший свой последний бой провел 10 ноября прошлого года, победив в Гамбурге поляка Мариуша Ваха. Пьанета провел на профессиональном ринге 28 поединков, из которых выиграл 27, еще один бой завершился вничью. На его счету также 15 нокаутов. Напомним, WBA разрешила Владимиру Кличко провести добровольную защиту титула перед обязательной защитой титула против Александра Поветкина. Гонорар в этом поединке должен быть разделен в следующем соотношении: 75% — Кличко, 25% — Поветкину. Разрешение вступит в силу при условии, что боксеры подпишут контракт до 28 февраля, а поединок проведут до 31 июля. По материалам: Лига Сегодня в 21:00 по Италия 2.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кличко против Пьянета

Татьяна Алина пишет:
Хотя я люблю больше кикбоксинг

Я тоже :)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кличко против Пьянета

Франческо Пьянета: Любого человека можно победить

Франческо Пьянета

Накануне своего поединка с Владимиром Кличко Франческо Пьянета дал интервью немецкому телеканалу RTL.

Франческо Пианета родился в Козенца (Италия), но в возрасте шести лет переехал с родителями в немецкий Гельзенкирхен. Сейчас высокому (со своими 193 сантиметрами он лишь немногим ниже Владимира Кличко) немецкому итальянцу 28 лет, и он, оставаясь непобедимым (28 побед, 15 из которых – нокаутом, и две ничьи) набрал достаточный для титульного боя опыт.

Пьянетта побеждал таких известных боксеров, как экс-чемпионы мира Оливер Макколл и Франсуа Бота. Но самый жестокий бой Франческо выдержал за пределами ринга: 2009 была у боксера был диагностирован рак, но уже через год боксер победно вернулся на ринг.

О борьбе с болезнью и победе над ней, а также о себе, о своих планах и надеждах на бой с Владимиром Кличко, Пьянета рассказал в интервью транслирующему поединок немецкому телеканалу RTL.

- Франческо, как бы вы описали себя, как человека?
- Как милого мальчика из соседнего подъезда. Я – спокойный человек, неконфликтный человек. Конечно, иногда хочется пошалить, наделать глупостей, но я быстро понимаю, что это не мое. Не знаю, хорошо это или плохо, но каждый человек имеет свои собственные недостатки и свои собственные достоинства.

- И как по-вашему, ваши достоинства помогут вам в бою с Кличко? Или недостатки помешают больше?

- Об этом лучше поговорить после боя.

- Год назад вы были спарринг-партнером Владимира Кличко. Почерпнули тогда что-нибудь, что теперь может вам помочь?
- Я был спарринг-партнером Владимира совсем недолго, было лишь несколько раундов. Но и они дали мне много опыта. Я понял, что могу идти в ногу с народом с самыми лучшими. Конечно, Владимир Кличко имеет много сильных сторон, работа его ног, например, просто удивительна. Но я также видел, что у него есть и недостатки. Я не буду сегодня говорить, какие именно, но я постараюсь ими воспользоваться. И вообще отдам все, что смогу, чтобы отобрать у Владимира чемпионские пояса эксплуатировать. Я понимаю, что сделать этот будет очень и учень трудно. Но каждого человека можно победить.

- Самый большой бой в своей жизни, вы уже выиграли, победив рак. Битва с Кличко в Маннхайме будет не легче?
- Знаете, я счастлив, что сумел одолеть болезнь – тем более, что ничего другого мне просто не оставалось. Я вытащил себя. Но это глава, которая уже закончена. Я беру все это, как счастливый опыт, но теперь просиходит что-то совершенно новое. Может быть, в чем-то это новое и не легче. Но, к счастью, бой с Кличко – это только спорт, это битва за титулы, а не за жизнь.

- Когда вы услашали диагноз «рак», вам наверняка было не до мыслей о боксе.

- Не совсем так. Я был тогда старшно зол. «Почему на меня свалилось это это дерьмо?», - подумал я. Но потом: «Хорошо, я буду бороться с болезнью, но потом обязательно вернусь на ринг». Я твердо верил в то, что снова буду здоров. Я знал, что эта болезнь излечима до 95 процентов. А главное, понимал: чтобы выздороветь, надо всегда думать о хорошем. И – получилось.

- Наверное, после химиотерапии вернуться к тренировкам было нелегко?
- Нелегко – не то слово. Я весил 130 фунтов, был лысый. Я до сих пор отчетливо помню мою первую тренировку: уже через несколько сотен метров легкого бега мой пульс был 176! Тренер посмотрел на меня, схватил меня за плечо и сказал: начинай ходить. И я ходил, как маленький ребено – целую неделю только ходил. Но еще через восемь месяцев я провел первый спарринг... Впрочем, сегодня все это неважно: ведь я выйду в ринг на чемпионский бой – и я к этому бою готов. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кличко против Пьянета

Ainur пишет:

Бедный Франческо еле дожил до шестого раунда и то не до конца :) Молодец, хорошо держался, Кличко вообще никаких шансов ему не оставил, даже надежды не дал.

 Молоток Кличко! Хотя я люблю больше кикбоксинг бокс тоже посмотреть могу, особенно когда речь идет о наших чемпионах.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кличко против Пьянета

Бедный Франческо еле дожил до шестого раунда и то не до конца :) Молодец, хорошо держался, Кличко вообще никаких шансов ему не оставил, даже надежды не дал.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кличко против Пьянета

Valeria пишет:

Кампана пишет:

Ainur пишет:
Сегодня в 21:00 по Италия уно.
Посмотрим.

Ошибочка - по Italia 2.

В 21:09 по Italia Due Mediaset

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кличко против Пьянета

Кампана пишет:

Ainur пишет:
Сегодня в 21:00 по Италия уно.
Посмотрим.

Ошибочка - по Italia 2.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кличко против Пьянета

Ainur пишет:
Сегодня в 21:00 по Италия уно.
Посмотрим.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии