Booking.com

Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wunderalice.

Разрешите представиться, я-киевлянка, живу в Мюнхене. Но люблю Италию! Вот думаю приехать подучить итальянский в Римини, а там может и останусь...Желание есть, и паспорт европейский тоже! Друзья найдутся? )))

Буду оччччччччунь рада!!!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice пишет:

Посмотрим как сложится! ))) Из Киева ничего не надо? Буду лететь 22го сентября отсюда в Римини.

да, нет спасибо! должен сам в киеве побывать побыстрее, но пока не складывается. может в конце сентября... 

Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Посмотрим как сложится! ))) Из Киева ничего не надо? Буду лететь 22го сентября отсюда в Римини.

keep the balance

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice пишет:

Римини, именно потому что там много русских и немцев, с моими знаниями этих языков, плюс английский, думаю будет проще найти заработок. Да и близость моря! =это мечта давняя!)

А земляк откуда?

из киева.

все места официанток заняты русскоязычными, разве что твой ресторан или отель купишь. 

Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Римини, именно потому что там много русских и немцев, с моими знаниями этих языков, плюс английский, думаю будет проще найти заработок. Да и близость моря! =это мечта давняя!)

А земляк откуда?

keep the balance

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

привет землячка, италия  становится похожей на германию, не то, как 10 лет назад. но одного не пойму почему римини, там одни русские и никакой италии. бывал и "подживал" в германии во многих местах, но жить там действительно грустно. да и еда хлам.

зы. ниже рима не спускайся. 

Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Данке за приветствия! ) Я, как опытный путешественник, уже пожила во многих странах. И в Украине, и Германии, и в Казахстане, и в Туркменистане, и в Узбекистане. И я прекрасно понимаю что жить можно везде, и везде есть плохие и хорошие люди. Вот теперь попробую в Италии. Это как новая веха, выучить ещё один язык, познакомиться ещё с одной страной и её особенностями. Понравиться-останусь! 

Я пока больше читаю форум чем пишу, понятно почему))) 

keep the balance

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

да я не пугаю...просто я сталкивалась с эти людьми.но есть здесь и много хорошего.так чтоеще раз
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Ну, немного краски сгущены...не надо так девушку пугать
Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

как по мне ,то нам хорошо только там где нас нет...а в Мюнхене чистые улицы ,не то что  здесь.а народ и в Италии замкнутый ,подлый и мало радушный
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Приветик! Из огня, да в полымя....
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Привет! Киевлянка! Я бы в Германии если где и жила бы так эт в Берлине, город сказка... про Италию... ну если  быть готовым к особенностям национального ************ то ниче...
Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Поверь, это и в Германии может случиться! ) Я рада всем мнениям, спасибо за интересные сюжеты!

keep the balance

Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Кстати, социал...был для меня сказкой и в Германии! Никогда не получала. Иностранцам не положено, исключения евреи и этнические немцы. И муж достаточно зарабатывал. А потом и сама работала. )))

keep the balance

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice пишет:

Мне открытые эмоции более по душе, чем скрытность, подлость и стукачество. Например, пришлют ли вам в Италии штраф 60 евро за то, что колесо вашей машины на 3см стояло на парковке соседа? ))) Но ordnung muss sein (порядок должен быть)!!!

Нет,штраф не пришлют,потому как ,когда вы вернетесь вашего колеса там стоять уже не будет или будет,но в спущеном состоянии.И конечно вам все пособолезнуют.

Еще могут сделать художественную роспись гвоздем на капоте,и учтите-все бесплатно.Итальянцы хорошо относятся к туристам,впрочем как и во всем мире,но считают себя" арийской рассой ",больше чем любой ариец.

Я не жалуюсь. Есть и в Германии положительные качества! Просто мне более по душе хаотичные итальянцы! И вполне вероятно, что я их мало знаю пока. В общей сложности я 6 месяцев бывала в Италии за 10 лет. Но когда я у вас, душа поёт и радуется! ))) Я наверное неисправимая оптимистка.

Да,конечно,этот порядок-скукатища-а-а.КУпили вы вентилятор,принесли домой,а он не работает.Вы берете чек и возвращаетесь в магазин ,что бы обменять.

Немецкий  магазин-бурчащий немец вам обменивает его,и на прощание говорит этшульдигун,ауфидерзейн.

Итальянский магазин-смотрят с вопросом"Че приперлась?",потом обьясняют,что это вы его по дороге перегрели на солнце, и вообще , в следующий раз вам ничего больше продавать здесь не будут.А на прощание могут ласково обозвать путана.

Я,конечно,написала все в красках,но в принципе правда.В Италии свои подводные камни,которых с берега не видно.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Мне открытые эмоции более по душе, чем скрытность, подлость и стукачество. Например, пришлют ли вам в Италии штраф 60 евро за то, что колесо вашей машины на 3см стояло на парковке соседа? ))) мне смешно это вспоминать, тем более что у него машины нет!))) Но ordnung muss sein (порядок должен быть)!!!

Я не жалуюсь. Есть и в Германии положительные качества! Просто мне более по душе хаотичные итальянцы! И вполне вероятно, что я их мало знаю пока. В общей сложности я 6 месяцев бывала в Италии за 10 лет. Но когда я у вас, душа поёт и радуется! ))) Я наверное неисправимая оптимистка.

keep the balance

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Мне кажется немцы ближе менталитетом к славянам,чем итальянцы.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice пишет:
и постоянное ворчание местного населения...вот от этого хочется уехать

А в Италии никто не ворчит,они прямо открытым текстом и с эмоциями тебе рассказывают о тебе,даже то ,о чем и не знаешь.

Но в принципе,все зависит какие люди тебя окружают.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice, ну погода в Римини конечно получше, но уровень жизни ниже, работу найти сложнее, а про немецкий социал будешь вспоминать как сказку! менталитет итальянский тоже не сахар и может так получиться что о немецком мечтать начнёшь............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Бавария конечно одна из привлекательных земель в Германии. Но климат в Мюнхене намного отличается от киевского. Резкие перепады давления, близость Альп приносит фен (сильные потоки воздуха), сырые зимы без морозов, мало солнца(хотя больше чем во всей Германии), и постоянное ворчание местного населения...вот от этого хочется уехать

keep the balance

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice, а я влюблён в Баварию, а чем климат не нравится? вроде от родного не сильно отличается...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Wunderalice.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

А где написано, что Мюнхен не понравился?

Вот к немецкой ментальности и погоде никак не привыкну, это даааа!

keep the balance

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Киев-Мюнхен-Римини, где же страна чудес?

Wunderalice, а чем Мюнхен не понравился?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии