Booking.com

Худшие любовники в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Согласно проведенному в 50 странах среди десяти тысяч женщин опросу, немцы - самые худшие на планете любовники. При этом женщины считают, что немцы слишком эгоистичны и во время секса думают, в первую очередь, о себе. Второе место в этом своеобразном рейтинге заняли мужчины из Швеции - представительницы слабого пола утверждают, что они слишком быстрые. Замыкают тройку худших любовников голландцы. Это "почетное" место досталось им за излишнюю грубость во время интимных отношений. Американские мужчины из-за своего желания доминировать везде, в том числе и в сексе, были помещены опрошенными на четвертое место.

Граждане Уэльса, занимающие пятую строчку рейтинга худших любовников, не нравятся своим партнершам потому, что слишком сентиментальны. Шумные шотландцы также не угодили дамам и теперь могут "гордиться" тем, что они входят в шестерку худших любовников планеты.

Опрос показал, что приставучие и слишком страстные турки не способны удовлетворить все желания женщины. Замыкают рейтинговую десятку англичане, в которых дамам не нравится их тучность.

Опрос также показал, что некоторые стереотипы на самом деле возникли не на пустом месте. Так, по словам опрошенных женщин, мастерами в вопросах секса являются французы и итальянцы - именно они были признаны самыми лучшими любовниками на планете.

Rokfeller.Ru 

Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: Худшие любовники в мире

Интересно, а представительницы каких стран самые худшие любовницы в мире?
Изображение пользователя dmitriy22.

Ответ: Худшие любовники в мире

ааа я это уже читал=))
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Худшие любовники в мире

Прочитав этот топик и коментарии к нему, не знаю почему, но мне почему-то мне пришёл в голову анекдот:

Подходит тринадцатилетний сын к маме на кухне и спрашивает: "Мам, а мам... А что это такое - слово из трёх букв, о котором думает каждая женщина?"... Мама тресь сынулю по-зашейку... Заплаканый сынуля поплёлся в зал, где на диване отец читал газету. Увидав заплаканого сына, спросил: "Что случилось, сынок? Чего плачешь?"... "Да я тут вот кроссворд в газете разгадываю, а там вот этот вопрос, касающийся женщин... Я его задал маме, а она мне по-зашейку съездила."..... "А ну-ка дай-ка мне, сынок, эту газетку" - сказал отец. Поглядев кроссворд, он встал, пошёл на кухню и... тресь жене по-зашейку... "За что???" - возмутилась жена. "О доме нужно думать, понимаешь, о доме!!!"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Худшие любовники в мире

Ага , и я подумала про то же...
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Худшие любовники в мире

woit пишет:
Интересно интересно - это же нужно со всеми попробовать, чтобы сравнивать.

Вот-вот....я тоже хотела это сказать. И не просто со всеми, а с несколькими представителями от каждой нации, для объективности, иначе один случай может быть непоказатльным

Изображение пользователя woit.

Ответ: Худшие любовники в мире

Интересно интересно - это же нужно со всеми попробовать, чтобы сравнивать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии