Booking.com

Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают

[info]navalny

хотите вы этого или нет



http://youtu.be/xfVH6YpCqLQ

Ну что, можно поздравить Путина Владимира Владимировича.
Двенадцать лет активной борьбы с ужасным "русским фашизмом" и такого же активного поощрения госчиновников публично объявляющих кровную месть и публично поддерживающих расстрел из пейнтбольных ружей женщин, выходящих на улице Грозного без головного платка приносят плоды.

Хотим шариатский суд.
Это вы здесь чужие.
Зальём всё кровью.

Всё совершенно открыто и без страха 282-й - любимой путинской игрушки. Правильно, среди сторонников шариата экстремистов сейчас не ищут - опасность она только от "Болотной и Сахарова".

При том, что бойкий шариатчик-заливальщик кровью не какой-то сумасшедший маргинал из село Бамборой-Мартан, а вполне себе представитель кавказского истеблишмента.
С 2002 года живёт и практикует в Москве.
Если верить Википедии, то он помощник председателя комитета по соцполитике Совета Федерации Рязанского (единоросс конечно же).
Регулярный гость на Первом канале государственного телевидения. Чёрные списки на него не распространяются. Ведь на "первый" не пускают только опасных экстремистов, желающих развала России.
А шариатский суд её только укрепит.


 

  navalny.livejournal.com

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

smileyИгорь, реальной опозиции нет в думе. Все они подобраны специально для этого театра с одним главным героем, а все остальные - это массовка, потому что по сценарию так положено. Именно поэтому никто ни с кем не будет объединяться. coolЗамкнутый круг.

Ладно, я на боковую. Спокойной ночи.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Как ты не поймешь, Олег?!

Почему никто не вывел людей на площадь, когда приняли изменения в закон о политических партиях? Почему не вышли, когда изменили порядок назначения губернаторов? Где все были, когда слямзили народные деньги, принимая закон о полиции?
В конце концов, почему не нашлось никого, кто прозрел бы заранее и вынудил бы власть изменить законодательство о выборах? Ведь изменили же сейчас. И так скоро, как никогда ранее. Что никто не знал, что законодательство несовершенно?
Знали. Расчитывали договориться. А когда не вышло, использовали людей как массовку!
Где сданные мандаты? Кто из вновь избранных депутатов продемонстрировал свое несогласие с ситуацией и отказался от результатов выборов? Нет таких! Значит все согласны? Все! 450 голов! И ни одного народного избранника - все по партийным спискам.
Наступил момент, когда можно было отменить результаты выборов, продлить полномочия действующих депутатов еще на полгода, внести изменения в законодательство и провести нормальные выборы.
Но вместо этого заболтали, закричали и, в результате, замылили основную проблему, переключив все внимание на кандидатуру президента.

И еще.
Если бы после регистрации кандидатов в президенты все сняли бы свои кандидатуры в знак несогласия с кандидатурой Путина, выборов бы не было. Но вот вопрос: а все ли бы сняли свои кандидатуры? Если не все, то кто технический кандидат?
И если оппозиционерам так ненавистна физиономия Путина, почему бы им было не объединиться вокруг Явлинского и оказать помощь в сборе подписей? Не договорились? Или не поделили? А что делили? Счастье любимого русского народа, да?
Мне отвратителен весь этот цирк со всеми участниками: и клоунами, и дрессировщиками!

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

есть одна старая хорошая поговорка "каждый народ достоин своего правителя", я так понял ты к этому всё ведёшь... Да, мы достойны Путина. Но к счастью не все с этим согласны и считают, что достойны лучшего, кстати в основном это образованные и успешные люди крупных городов. Чем не пища для размышлений?
Или может быть проблема глубже? Такая большая и противоречивая страна настолько расслоена и по этническим, и по социальным, и по ментальным особенностям, что государства "де факто" уже нет? Путин пытается править страной, которой уже нет. Есть границы, есть флаг и есть гимн, но нет общности населения.
Люди во всём мире (демократическом и не только) выходят на площадь. Для чего? А для того, чтобы власть их услышала. Сначала их мало, а потом их число растёт, как снежный ком... В демократических странах люди имеют возможность влиять на смену элит через голосованиe. В отсталых странах, даже если есть выборы - то они сведены к фарсу и единственный выпуск пара с послед. сменой власти происходит только через насилие.
История - это колесо. Оно крутится и цикличность, с которой она вращается - неумолима. Его можно замедлить или ускорить, но то, что должно произойти - обязательно произойдёт. Ты меня спросишь - о чём я? Да?
Сегодня имеем 2012 год и достаточно мирные протесты. Завтра будет какой-то другой год, будет другая цена на нефть и будут другие настроения... В 1905 году люди тоже ещё верили в доброго царя.... Но через 12 лет вся система была перевернута. Кто виноват был? Те кто выходил на площадь или те, кто довёл страну до кризиса?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Олег, вот скажи - для того, чтобы изменить психологию этого нервного осла тоже нужно президента заменить?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Олег, ну перестань.
Знаешь такую фразу: "Я смеюсь, чтоб не заплакать"?

На самом деле я ни в коем случае не защищаю действующую власть. Но я категорически против поголовного нигилизма, анархии и революций во всех их проявлениях.
Еще я считаю, что история уже нас научила тому, что ждать того, что должен прийти кто-то другой и навести у нас порядок - это бред. Никто приходить не должен для того, чтобы ты или я остановился и встряхнул за шиворот хама, оскорбившего незнакомую тебе женщину. Никто за тебя не призовет к ответу обманувшего тебя продавца. 
Если мы будем молчать на местах и только орать на площадях, то только на площадях и будет кратковременное проявление общественного сознания. А в остальное время будем молча утираться после плевков в лицо. По-себе знаю: если не дать в морду джигиту, то уважения не заслужишь. Зато после этого может завязвться очень крепкая дружба (если жив останешься).

Если в городе Суходрищенске какая-то жаба в государственном учреждении не дает мне реализовать мое законное право, то я по-твоему должен промолчать, повернуться и уйти на площадь, где начать кричать "Долой Путина"? Так что ли?
Вот скажи, ты

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Да согласен я с тобой. Согласен.

Уверен - уйдет Путин, и все станут парковаться на специально отведенных для этого местах. Придет Прохоров и отдаст (или вернет) пару своих миллиардов на укрепление новой границы России с Чечней. При Явлинском матом в кабинетах ругаться перестанут. Навальный отменит решение суда, по которому виновными в ДТП с нефтяным босом оказались женщины.
Я знаю - город будет! Я верю - саду цвесть!

твоя ирония на самом деле от недостатка аргументов в защиту действующей власти.
Вопрос не стоит, что кто-то придёт и всё сразу станет лучше.
Вопрос стоит так: пускай придёт кто-то, кто реально начнёт менять ситуацию в стране, если не справится - опять выборы. Опять новый претендент. Другого не дано.
С этим же пассажиром всё ясно - он принёс России не меньше вреда, чем Ельцин, несмотря на то, что последние 12 лет Россия купается в нефтедолларах.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

По поводу наклеек - это последняя из проблем России. Людей просто отвлекают.

Да согласен я с тобой. Согласен.

Уверен - уйдет Путин, и все станут парковаться на специально отведенных для этого местах. Придет Прохоров и отдаст (или вернет) пару своих миллиардов на укрепление новой границы России с Чечней. При Явлинском матом в кабинетах ругаться перестанут. Навальный отменит решение суда, по которому виновными в ДТП с нефтяным босом оказались женщины.
Я знаю - город будет! Я верю - саду цвесть!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

А мне нравится затея с наклейками.
Это, кстати, неможет квалифицироваться, как порча имущества. Хорошо придумали. Тоже читал о том, что это нашисты. Ну и что? Пусть хоть что-то полезное делают.
К креслам ревности не питаю. А вот к тому, что на пути к этим креслам лицемерно оболванивают людей, отношусь очень и очень негативно. Какие бы лозунги при этом не использовали.

Чего это у тебя сегодня настроение такое боевое, Олег? Ты мне даже любовь к мужчине приписал.smiley
Считаешь, если я не присоединился к тем многим людям, кто разносит его на чем свет стоит, то я разделяю его позицию?
 

я считаю, что те кто больше всех оболванивают (во многих случаях не без успеха) сидят в Кремле и впаривают населению "свою правду", зато всех тех, кто осмеливается критиковать "царя и свиту" записывают во врагов россии, в антихристов и в сотрудников госдепа.
И не надо мне говорить, что лучше все равно никого не будет.

Когда доведут страну до окончательного развала, который де факто уже в действии, то может быть ты со мной и согласишься.
По поводу наклеек - это последняя из проблем России. Людей просто отвлекают.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

А мне нравится затея с наклейками.
Это, кстати, неможет квалифицироваться, как порча имущества. Хорошо придумали. Тоже читал о том, что это нашисты. Ну и что? Пусть хоть что-то полезное делают.
К креслам ревности не питаю. А вот к тому, что на пути к этим креслам лицемерно оболванивают людей, отношусь очень и очень негативно. Какие бы лозунги при этом не использовали.

Чего это у тебя сегодня настроение такое боевое, Олег? Ты мне даже любовь к мужчине приписал.smiley
Считаешь, если я не присоединился к тем многим людям, кто разносит его на чем свет стоит, то я разделяю его позицию?
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

 я читал, что организация "стоп хам" - это дочерняя затея прокремлёвких "наши" и то, что они берут на себя функции блюстителей порядка - не порядок. В нормальной стране этим занимается полиция. Портить чужую собственность никто не имеет право - карательные функции имеют только гос. представители.
Теперь касаeмо "борцов за кресла" - откуда у тебя такая ревность к креслам? Разве эти кресла были переданы в бесконечное пользование лишь одной касте неприкасаемых? Да, слава богу, что есть борцы, иначе власть вообще никак не реагировала бы на то, что творится.

Я во всем этом не вижу ничего хорошего. То что, этот чиновник займёт другое не менее "рыбное" место - сомневаться не приходится. А вот то, что до предела охамевшие кавказцы в Москве и в других городах России провоцируют людей на погромы - в этом заслуга твоего любимого Путина, который дорвался до кресла (читай трона) с лозунгом "мочить в сортирах", вот только теперь мочилово идёт по всей России.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

ты понимаешь, что это единичная выходка - это капля в море беспредела?

Капля? Ты видел сколько в Москве машин стоит с такими наклейками? И не первый год.
И это еще никому в голову не пришло привлекать к ответственности за бездействие доблестную полицию. Не успела скорая помощь к умирающему - привлечь к уголовной ответственности начальника районного отделения ГИБДД. Не успела скорая к роженице - обязать начальника ГИБДД выплачивать пособие родившемуся в квартире ребенку до 18 лет (стал крестным отцом поневоле).

Если бы не позволяли дурить себе голову лозунгами борцов за кресла, а целеустремленно и систематизированно наказывали хамов, то не нужно было бы потом на площади выходить.
Все хорошее начинается с малого.

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Это лучше, чем на площадях горло рвать.

лучше горло рвать, чем идти его резать.

ты понимаешь, что это единичная выходка - это капля в море беспредела?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Олег, тебе не угодить.
Я надеялся, что ты порадуешься тому, что выходка зарвавшейся кобылы не осталась безнаказанной. А тебе сразу Кадырова на костер подавай!

Одному хаму рожу начистили, у другой мужа с теплого места турнули (вот только боюсь, что на не менее теплое). Так, смотришь, и приживется такая позиция. Люди-то видят, что и напыщенные дяди в галстуках могут на деле оказаться трусоватыми чморями, и зарвавшуюся хабалку можно прижать. 
Очень надеюсь, что эти примеры станут заразительными. Это лучше, чем на площадях горло рвать.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Лидер движения "Стопхам" Дмитрий Чугунов приветствует решение главы Чечни Рамзана Кадырова вмешаться в ситуацию со скандалом у торгового центра "Европейский" в Москве. Кадыров в субботу отправил в отставку заместителя полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева, с участием жены которого произошел инцидент. "Мы благодарны Рамзану Ахмадовичу за то, что он не остался безучастным. Мы полагали, что какое-то решение будет принято, но не думали, что оно окажется столь жестким", - заявил Чугунов "Интерфаксу" в субботу. Он отметил, что общественное движение не хотело эскалации конфликта. "Мы не хотели развития конфликта. Мы лишь хотели, чтобы восторжествовала справедливость", - добавил он.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=244359

зампреда по Чечне отправили в отставку из-за хулиганских действий его жены и сына? Испугались растущего гнева?

Почему тогда не арестуют тайную полицию Кадырова, которая безнаказанно похищает и убивает людей в Москве?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

05 мая 2012 года 19:34

В "Стопхаме" благодарны Кадырову за то, что он отреагировал на скандал у ТЦ "Европейский"

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Лидер движения "Стопхам" Дмитрий Чугунов приветствует решение главы Чечни Рамзана Кадырова вмешаться в ситуацию со скандалом у торгового центра "Европейский" в Москве. Кадыров в субботу отправил в отставку заместителя полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева, с участием жены которого произошел инцидент. "Мы благодарны Рамзану Ахмадовичу за то, что он не остался безучастным. Мы полагали, что какое-то решение будет принято, но не думали, что оно окажется столь жестким", - заявил Чугунов "Интерфаксу" в субботу. Он отметил, что общественное движение не хотело эскалации конфликта. "Мы не хотели развития конфликта. Мы лишь хотели, чтобы восторжествовала справедливость", - добавил он.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1448&id=244359

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

это к теме о морщинках

Тут мы опять упираемся в мусульманизацию....Россия неизбежно мусульманизируется.Русские бегут и  вымирают.

Я так сбежала..Не одной же мне было идти на амбразуру в той Москве.Я лучше тут буду жить счастливо с любимым преркастным мужчиной.Это мое право.А Россию жаль.

Москва стала огомной мусоркой...

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

А шариатский суд её только укрепит.


 

  navalny.livejournal.com

 

офигеть,чем его так накачали?

Морда мне его не нравится... Хитрый, как 100 китайцев.

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Оля71 пишет:

Надо внедрить много-много наших церквей в крупных мусульманских городах!

 

Нужно главенство закона, а не мечети с церквями.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Оля71 пишет:

 Да, этот смайлик надо объяснятьdevil

 

frown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Надо внедрить много-много наших церквей в крупных мусульманских городах!

Угу. Размечталась.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Valeria пишет:

А по поводу статьи - надо набрать попкорна и ждать начало матча "Православные Vs. Мусульмане"

Лер, боюсь, что это будет не столько матч, сколько гладиаторский бой.

Впрочем, на Кавказе он уже давно идёт. И русских там почти не осталось. Про Беслан - вообще отдельная история.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Valeria пишет:

А по поводу статьи - надо набрать попкорна и ждать начало матча "Православные Vs. Мусульмане"

devilО, это надо мнооого попкорна :))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Олег, и где сейчас Береза? Может все дело в том, что мальчик вырос, забронзовел и решил самостоятельно рулить. Может из-за этого и вся возня?
Так сказать, агония одинокого русского дерева, привитого на еврейские корни и увядающего в сыром британском климате. Нет?
 

Нет. Им манипулируют, давая ощущение, что он командир корабля... имхо конечно.

Многие приближённые (или лояльные) Путину тоже в Лондоне живут. Например, Усманов или Абрамович. Вот они между собой и играют в шахматы. А шахматная доска - это территория России. Но они-то или в Кремле, или в Лондоне.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Valeria пишет:

А по поводу статьи - надо набрать попкорна и ждать начало матча "Православные Vs. Мусульмане"

Так на это и расчет. Все средства хороши!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Valeria пишет:

Ritta пишет:

Очень смахивает на китайского пчеловода после атаки питомцев)))))))

devil wink

А по поводу статьи - надо набрать попкорна и ждать начало матча "Православные Vs. Мусульмане"

До

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Ritta пишет:

Очень смахивает на китайского пчеловода после атаки питомцев)))))))

devil wink

А по поводу статьи - надо набрать попкорна и ждать начало матча "Православные Vs. Мусульмане"

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Олег, и где сейчас Береза? Может все дело в том, что мальчик вырос, забронзовел и решил самостоятельно рулить. Может из-за этого и вся возня?
Так сказать, агония одинокого русского дерева, привитого на еврейские корни и увядающего в сыром британском климате. Нет?
 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Ritta пишет:

119 ст. УК РФ сюда вообще никаким боком. Чтобы квалифицировать действие по этой статей угроза  должна быть конкретной, т.е. должно быть ясно, чем именно, каким образом, какими действиями лицо намерено ее выполнить. Одновременно угроза должна быть реальной: ответственность за угрозу убийством наступает только в том случае, когда имелись достаточные основания опасаться приведения ее в исполнение. + она должна быть направлена на конкретное лицо или группу лиц и проявлена в понятной для адресата форме.

Да я и не спорю в отношении 119-й. Хотя при желании можно было бы и притянуть (ведь имеются же у Алексея основания опасаться моря христианской крови в Москве) . Если же нет ничего, то и говорить вроде не о чем. Зачем тогда паутину тормошить в своем блоге?
А вот, если говорить о 282-й, то только в отношении телеканала. А об этом, почему-то, ни слова.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Понимаю. А ты понимаешь, что когда Береза засыпал капустой Дудаева, я тоже не загорать туда ездил? И, когда пупсик заявил, что туалет типа сортир можно использовать не только по прямому назначению, я и многие из моих коллег аплодировали. Хотя и понимали, что для чиновника такого ранга "феня" не подходящий способ выражать свои мысли.

А ты уверен, что он выражал свою мысль? А точнее сказать - почему с приходом Путина с мочением в сортирах терракты продолжились и даже стали ещё изощрённее?

Берёза - был одним из тех, кто привел Пу к власти. Ты понимаешь, что население РФ - это простые заложники в руках преступных группировок?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Olaf пишет:

Вся властная структура прогнила и абсолютно недееспосбна. И членство в ЕР этого экстремиста - лишнее тому подтверждение. 

broken heart

Олег, не подумай плохого... Другого подходящего смайлика просто не нашел.smiley

Внесу маленкую паузу весельяfrown Да, этот смайлик надо объяснятьdevil

Ничего, теперь в ЕР и 99 из 100 во главе Белого дома, будет либерал :)

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

goliigorr пишет:

 

Что мешает IT-поборникам русского патриотизма вместо байкота НТВ организовать массовые акции по блокированию и байкотированию СМИ, которые предоставили трибуну для этого сторонника шариатских судов?

Дык, это же неудобная правда для властей. Это видео, как раз и вколыхнуло (в очередной раз) народ
goliigorr пишет:
Или сплясать под сенью минарета? Где обнаженные женщины с плакатами "Пророк Мухамед, покарай Хасавова!"
 

Ты же понимаешь, что в этом случае - они просто реално рискуют жизнью.

Понимаю. А ты понимаешь, что когда Береза засыпал капустой Дудаева, я тоже не загорать туда ездил? И, когда пупсик заявил, что туалет типа сортир можно использовать не только по прямому назначению, я и многие из моих коллег аплодировали. Хотя и понимали, что для чиновника такого ранга "феня" не подходящий способ выражать свои мысли.

Изображение пользователя Ritta.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

Это скорее не 282 УК РФ, а 119.
Навальный, как юрист, должен бы знать.

Что мешает IT-поборникам русского патриотизма вместо байкота НТВ организовать массовые акции по блокированию и байкотированию СМИ, которые предоставили трибуну для этого сторонника шариатских судов?
Или сплясать под сенью минарета? Где обнаженные женщины с плакатами "Пророк Мухамед, покарай Хасавова!"

Вместо этого молодая поросль Григория Явлинского за каким-то хреном поперлась в суверенную Беларусь поддерживать и раззадоривать батькину оппозицию.
 

119 ст. УК РФ сюда вообще никаким боком. Чтобы квалифицировать действие по этой статей угроза  должна быть конкретной, т.е. должно быть ясно, чем именно, каким образом, какими действиями лицо намерено ее выполнить. Одновременно угроза должна быть реальной: ответственность за угрозу убийством наступает только в том случае, когда имелись достаточные основания опасаться приведения ее в исполнение. + она должна быть направлена на конкретное лицо или группу лиц и проявлена в понятной для адресата форме.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

goliigorr пишет:

 

Что мешает IT-поборникам русского патриотизма вместо байкота НТВ организовать массовые акции по блокированию и байкотированию СМИ, которые предоставили трибуну для этого сторонника шариатских судов?

Дык, это же неудобная правда для властей. Это видео, как раз и вколыхнуло (в очередной раз) народ
goliigorr пишет:
Или сплясать под сенью минарета? Где обнаженные женщины с плакатами "Пророк Мухамед, покарай Хасавова!"
 

Ты же понимаешь, что в этом случае - они просто реално рискуют жизнью.

Кстати, одно из достижений Путина за 12 лет у власти - это сталкивание своего же народа. Те кто не с нами, те против нас. С Путиным РПЦ и вот эта чеченская элита, а также чиновники и милиция. Если завтра, патриарх Гундяев скажет, что нужен православный шариат, то вся эта шайка его поддержит.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

Вся властная структура прогнила и абсолютно недееспосбна. И членство в ЕР этого экстремиста - лишнее тому подтверждение. 

broken heart

Олег, не подумай плохого... Другого подходящего смайлика просто не нашел.smiley

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

Блин, Игорь - про ботокс для пласт. оперций на фэйсе Пу все знают уже давно. Это что - единственное, что тебя поразило в статье Навального?

Нет,Олег,на самом деле ничего в статье не поразило.Все уже давно известно.А вот насчет ботокса "включил дурака",так как непонетно зачем ВВП это...Он же должен понимать что не бессмертен.Только если не возомнил себя Богом...

Игорь, Путин уже давно впал в пафос и поверил, что он спаситель России и мессия. Им умело манипулирует его окружение. Но вот посмотри - он же настолько тщеславен, что после нескольких лет у власти в окружении матёрых подхалимов и опытных льстецов полностью потерял контроль над самим собой. Целыми днями одни рисовки и грозные речи. Но, за ними ничегошеньки нет. Им крутят, как хотят. Дают ему 2-3 часа в день эфирного времени. Красования и самолюбования.  Но реальные проблемы не решаются. Вся властная структура прогнила и абсолютно недееспосбна. И членство в ЕР этого экстремиста - лишнее тому подтверждение. 

При чем, помимо Чечни - в России своих Кущевских хватает за уши.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Это скорее не 282 УК РФ, а 119.
Навальный, как юрист, должен бы знать.

Что мешает IT-поборникам русского патриотизма вместо байкота НТВ организовать массовые акции по блокированию и байкотированию СМИ, которые предоставили трибуну для этого сторонника шариатских судов?
Или сплясать под сенью минарета? Где обнаженные женщины с плакатами "Пророк Мухамед, покарай Хасавова!"

Вместо этого молодая поросль Григория Явлинского за каким-то хреном поперлась в суверенную Беларусь поддерживать и раззадоривать батькину оппозицию.
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

ROZA100 пишет:

(( Стремительная клирикализация российского общества началась уже давно, посто радикальные мусульмане и выражаются соответственно((

так в том-то и дело, что человек, у которого берут интервю - не просто какой-то горец, живущий в каком-нибуд хасан-юрте, а высокопоставленный чиновник, адвокат и естественно член путинской партии ЕР (ЖиВ).

Им не только платят огромную дань, с которой не сравнятся дотации в регионы российской вымирающей глубинки - им вполне спокойно дают организовываться в своей паралельной общине, которая и не думает интегрироваться. Главное, что дали Пу на выборах 99,99%, а в остальном плевать на всё. Вы понимаете, что если рванёт, то рванёт так, что Косово покажется детской песочницей. И кого обвинять будут? Опять Госдеп? Охрана Кадырова и его личная полиция среди белого дня убивает на улицах Москвы людей, но когда их приходят вязать, приходится отпускать. ... И это когда за песню "Богородица Путина прогони" засажают в тюрьму...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

Блин, Игорь - про ботокс для пласт. оперций на фэйсе Пу все знают уже давно. Это что - единственное, что тебя поразило в статье Навального?

Нет,Олег,на самом деле ничего в статье не поразило.Все уже давно известно.А вот насчет ботокса "включил дурака",так как непонетно зачем ВВП это...Он же должен понимать что не бессмертен.Только если не возомнил себя Богом...



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Я ещё днем новость увидела. Даже читать не стала, чтобы сильно не реагировать.

Шариатские суды добавят веса РПЦ
Помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, адвокат Дагир Хасавов в интервью телеканалу "Рен ТВ" заявил, что если в Москве, не будут легализованы суды шариата, то мусульмане "зальют город кровью". "Вы считаете, что мы приходим куда-то в чужое место, а...
 
 
Слова Хасавова проверили на экстремизм
Генпрокуратура усмотрела признаки разжигания религиозной вражды и экстремистской деятельности в высказываниях адвоката Дагира Хасавова, с которыми он выступил в интервью телеканалу "РЕН ТВ". "Исследованием, проведенным федеральным учреждением "Российский институт культурологии", установлено, что...
 
А вот ещё:
25.04.2012

Дагир Хасавов - провокатор и невежда

Заявление юриста Дагира Хасавова о необходимости введения в России шариатского суда носит провокационный характер, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отвечая на вопросы журналистов.

«Мы крайне удивлены и, если быть до конца откровенными, крайне возмущены провокационными высказываниями Хасавова. Мы нисколько не сомневаемся в том, что они носят заказной характер», - подчеркнул Р. Кадыров.

Он отметил, что «Хасавов не является специалистом по шариатскому праву, не знает, что такое шариат и шариатский суд. И поэтому его высказывания нельзя назвать иначе, как популистскими и не имеющими под собой никакую теоретическую и практическую базу»

«Это слабо прикрытая попытка представить ислам в негативном свете, вызвать в адрес религии и мусульман России поток критики и  даже ненависти», - отметил Глава ЧР.

«Выдающийся религиозный и государственный деятель Ахмат-Хаджи Кадыров почти два десятилетия назад говорил, что нельзя вводить шариатские суды, не подготовив саму судебную систему, не подготовив общество. Он был твердо убежден в том, что сделать это невозможно в обозримом будущем. Однако ичкерийские лидеры, ваххабиты, представляющие международные террористические организации и прикрывающиеся лозунгами, не имеющими никакого отношения к шариату, сделали все, чтобы ввергнуть республику и ее народ в хаос, пролить кровь и оправдывали эти действия религией, поступая при этом совершенно против норм ислама», - сказал он.

«Эти люди, так же, как и Хасавов, были невеждами, не имели представления об исламе, не соблюдали нормы ислама, не молились, делали все во вред религии и мусульманам», - говорит он.

«Чтобы подготовиться к шариатскому судопроизводству, даже в мусульманских странах нужны десятилетия, нужны тысячи в совершенстве знающих религиозное право людей. Но, самое главное, миллионы мусульман должны знать тонкости шариатского права, чтобы понимать во всех деталях, где они, даже в мелочах, переступают дозволенное, совершают деяния, за которые им придется понести наказания в соответствии с шариатским судопроизводством», - отметил Р.Кадыров.

  Он убежден в том, что «каждый мусульманин, в первую очередь, должен для самого себя установить границы дозволенного и запрещенного, должен сам соблюдать требования Корана и хадисов, а не выступать с заявлениями, которые нельзя назвать иначе как провокационными и направленными против ислама и против мусульман».

По мнению Р.Кадырова, «необдуманные публичные высказывания, которые делают люди, подобные Хасавову, наоборот, вредят исламу».

Он подчеркнул, что «в России нет абсолютно никаких ограничений для мусульман. Они  являются  равноправными  гражданами. В России созданы все условия для исповедания своей религии, строятся тысячи мечетей, исламские учебные заведения, издаются газеты, есть телеканалы. Мусульмане получили реальные возможности тысячами выезжать в святые места, совершать хадж».

Глава ЧР отметил, что «Россия не только создала условия для мусульман на своей территории, но и помогает странам исламского мира».

Р. Кадыров убежден в том, что «Хасавову нет никакого дела до этой темы, ибо он понятия не имеет, что такое шариат, шариатское судопроизводство. Его задача – привлечь внимание к своей персоне».

Он напомнил, что «даже в эпоху зарождения ислама речь не велась о смене системы государственного устройства, государственного судопроизводства той или иной страны. Людей призывали принять ислам, верить в Аллаха, соблюдать его предписания, быть законопослушными, справедливыми».

«Если говорить о чеченском народе, то он живет так, как того требуют законы России и религия. А религия предписывает быть законопослушными гражданами, быть справедливыми, быть гуманными, заботиться о слабых и малоимущих», - сказал он.

«Наш народ во время инициированного Ахматом-Хаджи Кадыровым референдума единогласно заявил о желании жить в составе России, соблюдать ее законы, которые признают право исповедовать ислам», - отметил он.

«Великие ученые исламского мира, муфтии десятков исламских стран, систематически посещающие Чеченскую Республику, говорят, что в России в целом, в нашем регионе в частности, нет никаких ограничений для верующего человека. Для чеченского народа важно это мнение, а не пустословие Хасавова и ему подобных», - сказал Р.Кадыров.

«Эти же ученые говорят, что наш путь строго соответствует нормам Корана, хадисов Пророка (мир ему), это путь спасения уммы Пророка (мир ему)», - заявил Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что «высказывания Хасавова не имеют никакого отношения к мнению чеченского народа, руководства республики и духовенства».

Он высказал мнение о том, что «правоохранительным органам не мешало бы проверить экстремистские высказывания Хасавова на предмет наличия в них прямых нарушений норм уголовного кодекса».

«У нас есть известные во всем мире религиозные деятели, которые знают Коран, хадисы, шариат. У нас есть путь, который нам указал великий религиозный деятель Ахмат-Хаджи Кадыров. Мы знаем, как нам жить, и эти ученые способны подсказать, если мы нарушим нормы ислама. Светский юрист должен заниматься своими делами и не пытаться делать себе пиар на святых для мусульман вещах», - подытожил Глава ЧР.

http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=10941

Изображение пользователя Ritta.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Мне после таких репортажей становится РЕАЛЬНО СТРАШНО. Страшно, потому что это говорят не безграмотные и убогие, это говорят и пытаются внедрить в жизнь сильные, образованные и власть имущие. Страшно, что за такие речи квалификационная комиссия адвокатуры не спешить лишить свидетельства адвоката, правоохранительные органы не привлекают за покушение на государственный порядок, судоустройство и государственную безопасность.Человек продолжает сидеть в своем шикарном кабинете и быть вхожим в высокие эшелоны общества. И он не один. Их с каждым днем становится все больше и они становятся все безнаказанней...

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

Блин, Игорь - про ботокс для пласт. оперций на фэйсе Пу все знают уже давно. Это что - единственное, что тебя поразило в статье Навального?

К сожалению всё остальное уже не поражает(( Стремительная клирикализация российского общества началась уже давно, посто радикальные мусульмане и выражаются соответственно((

Изображение пользователя erna.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Да при чём здесь ботокс и кого им накачали??? Статья то серьёзная и совсем не о ботоксе.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

просвятите меня,невежду,ботокс это типа эликсира молодости?

Это инъекция под кожу, укольчик такого вещества, которое разглаживает морщины.

Изображение пользователя рябина.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

ROZA100 пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

 

офигеть,чем его так накачали?

 

ботоксом))

просвятите меня,невежду,ботокс это типа эликсира молодости?

Ботокс-это яд , парализующий мышцы 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя erna.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Ну вот надо этого адвоката первого и осудить по закону шариата. Публично отрубить голову за разжигание. Было бы очень справедливо, следуя его же логике. За что боролся, на то и напоролся. Ну а серьёзно если, то думаю его свои же и уберут в скором времени.

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

ROZA100 пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

 

офигеть,чем его так накачали?

 

ботоксом))

просвятите меня,невежду,ботокс это типа эликсира молодости?

 

Да, это токсин ботулина. В косметологии применяется)) Разглаживает мимически морщины. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Блин, Игорь - про ботокс для пласт. оперций на фэйсе Пу все знают уже давно. Это что - единственное, что тебя поразило в статье Навального?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

ROZA100 пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

 

офигеть,чем его так накачали?

 

ботоксом))

просвятите меня,невежду,ботокс это типа эликсира молодости?



igherman
Изображение пользователя ROZA100.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

А шариатский суд её только укрепит.


 

  navalny.livejournal.com

 

офигеть,чем его так накачали?

 

ботоксом))

Изображение пользователя Ritta.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

А шариатский суд её только укрепит.


 

  navalny.livejournal.com

 

офигеть,чем его так накачали?

Очень смахивает на китайского пчеловода после атаки питомцев)))))))

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

Olaf пишет:

А шариатский суд её только укрепит.


 

  navalny.livejournal.com

 

офигеть,чем его так накачали?



igherman
Изображение пользователя Ritta.

Re: Хотим шариатский суд. Это вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

А по правилам портала можно ругаться матом крупным шрифтом? Потому как, ничего другого извлечь после прочитаннного из себя я не могуkiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии