Booking.com

Хочу вернуться работать в Москву.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mart.

Хочу вернуться поработать в Россию. Какие мнения на этот счет имеются?

Я так понимаю с моей специальностью я работу найду и по деньгам выиграю, т.к. иностранный знаю и опыт работы заграницей имею. Слышал , что агенства российские по трудоустройству обманывают нашего брата, типа жил заграницей, нашей бизнес-среды не знаешь, ну и зарплату занижают. Может кто еще что слышал и опыт имеет по данному вопросу. Спасибо всем.

Изображение пользователя Легионер.

Mart, Может кто

Mart, Может кто кого рекомендовать может?
-------------------------------------------------------------------
в детстве помню читал сказку "Иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" сюжет не помню точно но эта тема её напомнила! вас уже спрашивали а специальность то какая? вы проигнорировав вопрос продолжаете гнуть кто что посоветует! да кто что посоветовать дельного может не зная ни специальности, ни уровня, не предыдущего опыта, вы резюме так же писать собираетесь?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mart.

Поделитесь опытом

Silfo пишет:

правда не знаю вашей специальности.. Но даже не зная, могу предположить что в России своим ,с языком, с опытом богатым вполне можно хорошо устроиться! тем более в больших городах сейчас все ростет! а агенства... пользуйтесь не одним а несколькими, а может и вообще без них обойдется, друзья знакомые остались?

Может есть друзья-знакомые, кто недавно из Москвы и правду жизни знают. За 8 лет заграницей у меня много знакомых не осталось в России. Так что путь будет длинный: рассылка резюме- агенства ... Может кто кого рекомендовать может?

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Хочу вернуться работать в Москву.

правда не знаю вашей специальности.. Но даже не зная, могу предположить что в России своим ,с языком, с опытом богатым вполне можно хорошо устроиться! тем более в больших городах сейчас все ростет! а агенства... пользуйтесь не одним а несколькими, а может и вообще без них обойдется, друзья знакомые остались?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Хочу вернуться работать в Москву.

Есть у русских такая черта:преклонение перед иностранным.Надо умело воспользоваться приобретенным за границей опытом и этой самой чертой.Если можно справочку какую состряпать и на русский перевести для солидности.А если в каждом офисе слушать первого встречного....ничего не найти.Успехов.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Хочу вернуться работать в Москву.

А ты уши не развешивай... за первое попавшееся сразу не ухватывайся, повыбирай...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии