Booking.com

Хочу стать блондинкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eлле.
Хочу стать блондинкой. Только как, насколько рискованно для волос и стоит ли вообще? Может подскажите. Особенно хочется совета от бывалых блондинок. Спасибо.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Хочу стать блондинкой

Все-равно  не  могу  вставить,  программа  сайта  не  принимает  такой  тип  фотографии (она  только  в  Word  открывается).  Не  в  ладах  я  с  этими  программами,  может,  можно  что-то  придумать,  но  у  меня  знаний  не  хватает...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Хочу стать блондинкой

Баба Яга пишет:
О, а я это пропустила... Сама перекрашивалась когда-то в блондинку (нравятся платиновые блондинки), но не ужилась в этом образе, чувствую себя лучше с темными волосами. Хотела фотку показать, сохранилась одна, но она в каком-то формате странном, radikal.ru на уменьшение не принял. Cool

Попробуй с "Майкрософт Оффис" обрезать , любой формат сделаешь. Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Хочу стать блондинкой

Попробуй  еще  раз,  я  отправила  письмо  с  инструкцией.
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Хочу стать блондинкой

Баба Яга пишет:
О,  а  я  это  пропустила...  Сама  перекрашивалась  когда-то  в  блондинку (нравятся  платиновые  блондинки),  но  не   ужилась  в  этом  образе,  чувствую  себя  лучше  с  темными  волосами.  Хотела  фотку  показать,  сохранилась  одна,  но  она  в  каком-то  формате  странном,  radikal.ru  на  уменьшение  не  принял. Cool

Баба Яга, CoolCool 

А я еще не сумела ни одной фоты в комменты воткнуть, но не расстраиваюсь, может, и к лучшему оно.

Адекватна
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Хочу стать блондинкой

О,  а  я  это  пропустила...  Сама  перекрашивалась  когда-то  в  блондинку (нравятся  платиновые  блондинки),  но  не   ужилась  в  этом  образе,  чувствую  себя  лучше  с  темными  волосами.  Хотела  фотку  показать,  сохранилась  одна,  но  она  в  каком-то  формате  странном,  radikal.ru  на  уменьшение  не  принял. Cool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Хочу стать блондинкой

Баба Яга пишет:
ksenia19 пишет:
[

Советую стать блондинкой, это действительно кардинально меняет многие вещи в жизни. (вот и Монику Белуччи послушайте, например).

Она  собралась  перекраситься  в  блондинку?!  Странно,  в  Европе  ныне  блондинки  не  в  моде...

Баба Яга, она уже перекрасилась (для роли в кино). И, по-моему, уже вернулась к своему прежнему облику. Я сама лицезрела блондинку Монику с роскошными длинными платиновыми волосами на одной из обложек "Elle" (мне понравилосьCool).

Моника: "Будучи блондинкой, когда я входила, все мужчины на меня оборачивались...".

Журналистка: "Но такое, должно быть, бывало с Вами и раньше?"

Моника: "Да, но я поняла, что притягивает сам цвет волос. И это даже вопрос не цвета...а света."

                                  Из интервью для "Psychologies" 

Адекватна
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Хочу стать блондинкой

ksenia19 пишет:
[

Советую стать блондинкой, это действительно кардинально меняет многие вещи в жизни. (вот и Монику Белуччи послушайте, например).

Она  собралась  перекраситься  в  блондинку?!  Странно,  в  Европе  ныне  блондинки  не  в  моде...

Изображение пользователя bella.

Re: Хочу стать блондинкой

согласна! выражение "ни что так не красит женщину как перекись водорода!" не для всех. Не всем идет "быть блондинкой", к примеру, та же самая Моника Белучи в блонде, по-моему, просто ужас! а мелирование - метод осветления волос не такой радикальный по сравнению с окрашиванием и более щадящий (т.к. окрашивается не 100 % волос, и окраска идет не от корня, а в отступе 1-2 см)
Изображение пользователя Regina.

Re: Хочу стать блондинкой

Попробуйте начать с мелирования на тон или пару тонов светлее. Такое плавное перевоплощение даст возможность привыкнуть к новому образу и оценить нравится\не нравится и стОит ли осветляться дальше.  
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Хочу стать блондинкой

Eлле пишет:

ksenia19 пишет:
Не вопрос, подскажемCool...Какой базовый цвет волос?

Базовый, если не ошибаюсь темный натуральный. Честно, даже цвета своего незнаю, хотите фотку выложу?

Если очень темный будьте готовы к тому, что после первых окрашиваний цвет будет...гм...как помягче сказать: странный.

Когда в 16 лет перекрашивалась из темной шатенки, думала что сразу стану платиновой блондинкой...Когда же увидела в зеркале свои рыже-непонятные волосы (прямо скажем: ховенный результат) и плакала и переживала, но постепенно с каждым окрашиванием они все более и более высветлялись.

Сейчас я абсолютная блондинка и каждые 2 недели подкрашиваю корни и сами волосы (поскольку цвет имеет неприятную особенность: он вымывается). Пользуюсь щадящей краской "Гарньер Колор Нэйчуралз с маслом оливы", чтобы не травмировать волосы (оттенок "Пепельный блонд", при самом окрашивании волосы приобретают сероватый оттенок, но после смывания он исчезает).

Советую стать блондинкой, это действительно кардинально меняет многие вещи в жизни. (вот и Монику Белуччи послушайте, например).

Конечно, немалое зависит и от оттенка, грязный блонд смотрится не привлекательно, платиновый, пепельный - притягивает взгляды.

Как заметила "звезда в шоке" (а ведь неплохой парикмахер, хотя в остальном...): "если ко мне в салон приходят блондинка и брюнетка, на блондинку обращают внимание сразу, брюнетке же, даже очень красивой, на фоне блондинки приходится обращать на себя внимание!" (может, и не дословно;)) Вот так! Выбор за Вами.

Адекватна
Изображение пользователя bella.

Re: Хочу стать блондинкой

Я могу сказать из своего личного опыта, что не стоит перекрашиваться в блондинку, т.к. во-первых, если пигмент волос сильный, то за один раз вы блондинкой не станете, придется проделывать эту процедуру не один раз, а два, а может и три, при этом, интервал между окрасками должен быть не менее 2-х недель. Вот и представьте, после первой окраски, цвет волос будет типа цыплячего желтого, и придется с таким ходить две недели. И потом, когда вы наконец-то станете блондинкой, вот тут и начнется головная боль, поскольку постоянно надо будет прокрашивать отросшие корни(минимум 1 раз в месяц, в зависимости от того,как быстро у вас растут волосы). Причем, тут потребуется хороший мастер, т.к. если не додержать краску по времени, волосы у корней  будут отличаться по оттенку, а передержать, так, вообще могут отвалиться. Короче, мой вам совет, если хотите быть блондинкой, сделайте очень частое мелирование, которой создаст видимый эффект блондинки,  да и проблем потом с ухаживанием меньше (необходимо делать всего 1 раз в три месяца).   
Изображение пользователя Silfo.

Re: Хочу стать блондинкой

а вот для меня, как не удивляйтесь, воспрос окраски волос пугательныйCool

я не могу сказать что ооочень хочу перекраситься, но когда просыпаются такие мысли... я думаю то в брюнетку, то в блондинку...а когда бываю у мастера, пытаюсь разузнать... он разговор сводит к мелированию на тон отличное. после чего мысли испаряютсяCool

какая то я не современнаяCool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Eлле.

Re: Хочу стать блондинкой

mimmina пишет:
Через  http://www.imageshack.us/... закачай, а потом скопируй последнюю строчку с адресом ,затем нажимай в коменте на квадратик с деревцем и вставляй адрес туда....

 

Ничего не поняла...Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хочу стать блондинкой

Через  http://www.imageshack.us/... закачай, а потом скопируй последнюю строчку с адресом ,затем нажимай в коменте на квадратик с деревцем и вставляй адрес туда....
Изображение пользователя Eлле.

Re: Хочу стать блондинкой

mimmina пишет:

Выложи... Cool

могу сказать, как блондинка с многолетним стажем, что за волосами больше ухода будет требоваться с момента превращения в блондинку... сушатся и ломаются сильно (может это только у меня?)

 

Выкладываю...а может мне со своим цветом волос остаться, я вот уже думаю...и вроде цвет уже свой, натуральный отрос...жалко...ой, не могу выложить...нужно меньше фотку сделать...как бы выложить...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хочу стать блондинкой

Выложи... Cool

могу сказать, как блондинка с многолетним стажем, что за волосами больше ухода будет требоваться с момента превращения в блондинку... сушатся и ломаются сильно (может это только у меня?)

Изображение пользователя Eлле.

Re: Хочу стать блондинкой

ksenia19 пишет:
Не вопрос, подскажемCool...Какой базовый цвет волос?

 

Базовый, если не ошибаюсь темный натуральный. Честно, даже цвета своего незнаю, хотите фотку выложу?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Хочу стать блондинкой

Снежанна К. пишет:
А чем Вам брюнетки не по-душе?Говорят мы темпераменты!Cool

такие как вы не могут быть не по душеCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Хочу стать блондинкой

Не вопрос, подскажемCool...Какой базовый цвет волос?
Адекватна
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Хочу стать блондинкой

А чем Вам брюнетки не по-душе?Говорят мы темпераменты!Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хочу стать блондинкой

Мне лично как блондинке 21 века даже удивителен задаваемый вопрос? Что значит стоит ли? Пробуйте :)))

Не понравится - перекраситесь , какие проблемы?

На счет полезно ? :))) Если душе угодно , всё полезно (типа косметика не портит ли личико) нет не портит , украшает :)))

Это такие личные решения , что можно проконсультироваться только с мастером , чем лучше покраситься , всё остальное остаётся за вами. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии