Booking.com

хочу сказать спасибо!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala201067.

Всем доброй день! Я на этом сайте совсем недавно, хоть и почитывала давненько, но не принимала раньше участия... И здесь . на форуме, я познакомилась с замечательной женщиной Оксаной. Она живет в Турине, в Италии почти 16 лет, муж у нее итальянец.  Замечательная , добрая, отзывчивая! Я приезжала недавно в Турин, мы встретились... Постоянно общаемся с ней по скайпу. Она как палочка -выручалочка для меня ... Многое подсказывает, всегда готова помочь словом и делом. На свадьбе будет у нас переводчиком..Я очень рада, что у меня появилась такая подружка. Хочу сказать огромное СПАСИБО создателям этого сайта за то , что мы с ней встретились и реально познакомились.!! Надеюсь. что также в реале встречусь и с Мариной, с которой тоже познакомились здесь и с моей землячкой Еленой, которая живет в Неаполе.....это просто здорово, когда такое интернет - общение переходит в реальную дружбу....... Уверена, что у многих есть такие истории знакомства здесь. С П А С И Б О !!! 

Изображение пользователя nat2010.

Re: хочу сказать спасибо!

Мне кажется я знаю эту Оксану, я тоже познакомилась с ней здесь, она, действительно, замечательный человек!!!!!!!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: хочу сказать спасибо!

такое встречается,но редко..... Здорово найти с человеком одну волну !

Изображение пользователя gala201067.

Re: хочу сказать спасибо!

albaniaya пишет:

Очень рада за Вас (и за всех вас - Ваших новых подружек) wink

спасибо! мы с ней встретились, как давние подружки, которые просто давно не виделись! Странное приятное чувство!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя albaniaya.

Re: хочу сказать спасибо!

Очень рада за Вас (и за всех вас - Ваших новых подружек) wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии