Booking.com

Хочу попасть, и работать в Италии. как осуществить.. сирота

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 13durex.
Привет всем. Хочу попасть в Италию и найти работу. Какие есть варианты? Я сирота, родителей нету.. с 16 лет работаю, сейчас возраст 21 , работал в строй - фирме , делал евро ремонты, подсобником... работал в небольшом издательстве - компьютерным дизайнером, работал в организации, которая делает курсовые, рефераты, дипломные для студентов, из за малого кол-ва зароботной платы пытаюсь найти пути более оплачиваемой работы, живу сам, обеспечиваю себя сам, нехватка финансовых средств и небольшая плата за работу настораживает, оставшиеся годы не хотелось бы провести именно перебиваясь с ноги на ногу, а в нашей стране ничего не делается относительно детей, которые не имеют родителей.. проблема в жилье.. чтобы купить квартиру мне по подсчетам прийдется работать лет 20 не питаясь и не одеваясь.. а жить постояно снимая квартиры накладно.... Достойно знаю ПК, сборка, разборка, наладка ОС, веб, делал пару сайтов, например - www.orion.ks.ua ... Знание английского, итальянского, немецкого на уровне общения.. Рассмотрю любые варианты, можно здесь, можно на почту... Спасибо всем заранее кто откликнется...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Ответ: Хочу попасть, и работать в Италии. как осуществить.. сиро

Привета . ) ну что бы уехать тебе нужны прежде всего деньги. загран паспорт. и найти бы кого то кто бы тебя перевез только не кидал бо есть и такие. что берут деньги а потом х найдеш.  это сложно если с украины. а если ты с россии думаю проще оттуда.. Хотя если бы я вибирал куда ехать я бы в Италию точно не поехал... ну так уж получилось.. Там в Испанию можно Англию. а шо тут макароны одни..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии