Booking.com

Хочу купить меч в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pasha_01.
Я начинающий коллекционер : ) Имеется пока только один чем Тамплиеров из Испании город Толедо. Летом собираюсь в Италию и хочу с собой привезти как память настоящий меч! (Копия) Из настоящей стали! Подскажите, пожалуйста, в каком городе сбудется моя мечта?!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Хочу купить меч в Италии

Ainur пишет:
Pasha_01 пишет:
уже нацеливаюсь на Римский меч, короткий с широким лезвием
Гладиус Cool

он самый 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хочу купить меч в Италии

Pasha_01 пишет:
уже нацеливаюсь на Римский меч, короткий с широким лезвием
Гладиус Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Хочу купить меч в Италии

не за что, сам коллекционирую уже много лет, поэтому и желаю удачи раз вы этим увлеклись, из сувенирного большой выбор от 3-5 евро, средняя цена 10-15, настоящее от 25 примерно, старинное дороже до Римини из Рима ходят поезда рано утром и поздно вечером, 25 примерно евро и 4 часа езды, отправляются с центрального вокзала Термини до Сан Марино из Римини минут 30-40 лавки начинаются уже до ворот в старый город, обойти всё можно за час-полтора если не зависать где то, имейте ввиду что после отхода последнего автобуса может проблематично быть спуститься с горы поэтому узнайте поточнее расписание и где точно останавливаются автобусы, мы там чуть раз не зависли на ночь один раз хорошо микроавтобус с русскими туристами подобрал...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pasha_01.

Re: Хочу купить меч в Италии

Спасибо большое!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Хочу купить меч в Италии

Сан-Марино вроде считается городом-государством оружейников, сейчас все переместились жить к подножию горы, а на верху осталась "туристическая тропа" где старый город и сплошь сувенирные лавочки среди них некоторые торгуют сувенирным оружием (по разговорам с местными можно купить и настоящее старинное, но это уже дороже, из новодела же там можно найти вплоть до рыцарских доспехов, большой выбор арбалетов половина из которых "функционале" я покупал там катаны сувенирные в подарки одна стоила  10  евро, набор  из  трёх единиц 25  евро вместе с подставкой! ищите там,  в каждой второй лавке  разговаривают по русски так что проблем в общении не будет! добраться проще из Римини там напротив ЖД вокзала автовокзал откуда в Сан-Марино ходят чуть ли не каждые полчаса автобусы, накрайняк такси 40 евро................. удачи
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pasha_01.

Re: Хочу купить меч в Италии

О! Спасибо! А можно поконкретнее, в каком месте города? Или там много таких лавочек... Я уже нацеливаюсь на Римский меч, короткий с широким лезвием
Изображение пользователя Легионер.

Re: Хочу купить меч в Италии

В Сан-Марино езжай там будет из чего выбрать...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии