Booking.com

Хочу домой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gloriosa.
Дорогие форумчане.Посоветуйте,как правильно сделать.Я нахожусь в Италии по рабочей визе по квотам 2006года.Жду вида на жительство.На руках только квитанция с почты,бумажка с налоговым номером и контракт на работу.В квестуре пальцы уже сдала 4мес.назад.Нужно срочно съездить домой.Не будет ли у меня проблем с возвращением без pds на руках,если в паспорте еще действующая годовая мультивиза (рабочая),срок действия которой заканчивается 14.01.08.И за сколько до окончания срока мне надо вернуться.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Gloriosa.

Ответ: Хочу домой

Вот спасибо за ответы.Предполагала,что не должно быть проблем,но лучше перестраховаться.А то в квестуре страху нагнали,мол лучше дождаться пдс.Люди знающие,скажите,когда могу пересечь границу,если виза стоит по 14января2008г.Звонила в Россию,информация разная.Хочу билеты заказать,сомневаюсь про день вылета из России.
Изображение пользователя alina62.

Ответ: Хочу домой

Это действительно так. Лететь нужно только самолётом  Италия-Украина,без пересадок. Я с февраля жду пермессо, ездила домой в июне и в декабре лечу второй раз по той же речевуте с рочты.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хочу домой

Едь домой и ничего не бойся. Я так в октябре на неделю домой
летала,и проблем не было. Когда улетала из Италии,спросили
пдс,я сказала,что у меня ричевута.Даже не посмотрели,только
спросили когда вернусь. По возвращении,на контроле,поставили
штамп на самой ричевуте,а не в паспорте. Единственное,так это
нужно выезжать и въезжать из одного и тогоже пункта(в моём
случае это был аэропорт Малпенса)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии