Booking.com

Хочу делиться радостями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala-ru.

Радости в мелочах! давайте делиться ими, чтоб не скучно было жить!!!Делюсь...сегодня иду на сеанс антистрессового массажа.Не подумайте, особых стрессов не испытываю..Просто, когда тебя приглашают принять участие в подобном действе...ну, как тут отказать! Позже поделюсь впечатлениями...А вообще, я уже посетила пару занятий дансотерапии - это что-то вроде шаманских танцев ( а со стороны, всё это напоминало, скорее театральный  кружок в психушкеCool ..)Однако, с новыми ощущениями полного релакса и бодрости духа появляется желание всё чаще и чаще посещать подобные мероприятия!!!

Друзья!!!Советую всем!!!ВЕЩЬ!!!

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Хочу делиться радостями

ну, такая терапия всем нам здесь собравшимся знакома!!!Действительно лечит!CoolА ещё мне интересно читать чем народ здесь живёт..всё-таки мы здесь не местные, наверное, это тоже сближает, по крайней мере , должно сближать!!!
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Хочу делиться радостями

А для меня классная терапия-компьютер,включаю,просматриваю почту,потом заглядываю сюда,помогает отключиться от повседневки,еще раз,спасибо ребятам,что создали сайтик.Если нет настроения,то не комментирую ничего,только читаю,вот и отвлекаюсь.Наверное,каждый по-своему с ума сходит(шутка)?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Хочу делиться радостями

Как и обещала, друзья, поделюсь впечатлениями от антистрессового массажа! вау............это нечто!!! ёпрст....надо бы тоже этим занятием увлечься...так классно!!!В том чудном центре такой релакс...люди такие - ангелы - с нереально добрыми лицами...атмосфера рая...ну или вроде того....Если коротко, то получила 50 оргазмов!!!CoolЕсли в подробностях,чудные руки той немки-массажистки ( и просто очень хорошего человека), чётко знали где касаться, чтобы испытать мне всем 

телом и душой  истинное

 наслаждение и впасть в некое другое пространство,

 из которого выходишь каким-то обновлённый, 

как заново рождённым!! Вперёд!!!

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Хочу делиться радостями

будем считать, что Карло поделился своими радостями!!! За что ему огромное спасибище!!!!Cool             Кто следующий, друзья???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии