Booking.com

Хобби

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

форумчане поделись пожалуйста у кого есть какие интерестные хобби а то нужно определиться чем можно заниматься длинными зимними вечерами. и еще какие хобби вы считаете наиболее необычными очень интерсны ваши отзывы

Изображение пользователя Viki888.

Re: Хобби

Мое хобби шитье. Я учусь шить дистанционно и если кто то хочет тоже научиться, пишите подскажу отличного учителя. Посмотрите и сможите шить себе и людям

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Хобби

civetta пишет:

Расскажите как им такой причесон делают)))

Он сам нарастает с возрастом :-))) его главное изначально "разобрать" на косы как "комондоршики" говорят а потом уже растет само по себе. У меня их было четыре ( ну если щенков не считать)... осталось двое..... Дуня и Энджи

Изображение пользователя civetta.

Re: Хобби

Расскажите как им такой причесон делают)))

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Хобби

вот такое лохматое хобби

Изображение пользователя civetta.

Re: Хобби

Что решила я что мои сообщения голословны и решила выложить кое что подтверждающее мои словаОткрытка ручной работы

Это фотография с праздника который я организовывала и принимала в нем участие))

Костюмчики которые на мне, кстати шила сама

Изображение пользователя civetta.

Re: Хобби

Спасибо за фелт, счас буду искать как это все делается, похоже что у меня появится еще одно рукодельное хобби

Изображение пользователя Алешка.

Re: Хобби

Алешка пишет:

 

Я последнее время увлекалась Felt ,сейчас начинаю осваивать ткачество.

Как только разберусь,как вставлять фото

 

Фелт  http://picasaweb.google.ru/Alecseevna/nfnHNB?authkey=Gv1sRgCMLi4cqF7q3tQw#

Яга-ткань http://picasaweb.google.ru/Alecseevna/sYDhDK02?authkey=Gv1sRgCNnNub_s5oCMQg#

Изображение пользователя taira.

Re: Хобби

Милая Chiksa, большое спасибо, вы очень любезны. Буду вязать.

Изображение пользователя civetta.

Re: Хобби

Иногда мне кажется, что я состою только из одних хобби. Ведь я увлекаюсь сноубордом, дизайном, фотографией, вообще всем что связано с рукотворчеством ( от вязания и шитья, до декупажа и создания картин) мне нравится путешествовать, мое хобби книги и хорошие фильмы, я пишу стихи (правда сейчас редко) интернет тоже в каком то смысле хобби (меня до сих пор поражают некоторые его способности и возможности), я обожаю готовить и обустраивать дом, мое хобби придумывать праздники и их проводить, еще я собираю журналы и открытки, в общем...я человек хобби. На все сразу естественно времени не хватает, но я старасю найти его для моих любимых занятий)

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хобби

taira пишет:
А можно попросить схему  и описание узора?

 

Специально для Taira рассказываю.

Покрывало вяжется по схеме отдельными квадратиками, которые связываются между собой в процессе вязания последнего ряда. Обвязка покрывала выполняется после вывязывания всех квадратиков.

Если не получится, то пиши в личку -все расскажу.

Изображение пользователя taira.

Re: Хобби

Очень красивое коприлетто, молодец !

А можно попросить схему  и описание узора?

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Хобби

     А мое хобби это рисование гуашью,карандашем...



Изображение пользователя Nailya.

Re: Хобби

Chiksa пишет:

Может кто подскажет где можно поискать  схемы для вязания крючком с модными топами или майками на лето. Один раз видела фото, которое мне понравилось очень очень, но не помню где....Вот и нитки уже купила...

Посмотри здесь

http://club.osinka.ru/forum-12

Творческих успехов У тебя красиво получается

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

Chiksa пишет:

Может кто подскажет где можно поискать  схемы для вязания крючком с модными топами или майками на лето. Один раз видела фото, которое мне понравилось очень очень, но не помню где....Вот и нитки уже купила...

что не знаю то не знаю. я обычно сама выдумываю,  неинтересно мне за другими повторять.

oksa

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хобби

Ой спасибочки, как все таки приятно когда тебя хвалят! Только действительно работа идет очень медленно, потому что оно состоит из маленьких квадратиков, а потом все они сшиваются. Точно к моей пенсии.

Может кто подскажет где можно поискать  схемы для вязания крючком с модными топами или майками на лето. Один раз видела фото, которое мне понравилось очень очень, но не помню где....Вот и нитки уже купила...

Изображение пользователя Алешка.

Re: Хобби

Очень красивое покрывало.

Я последнее время увлекалась Felt ,сейчас начинаю осваивать ткачество.

Как только разберусь,как вставлять фото

 

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

покрывало супер

oksa

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Хобби

Какой красивый и сложный рисунок у вашего коприлетто!

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хобби

А еще я вяжу крючком. Это будущее покрывало на кровать (коприлетто), но похоже свяжу я его как раз к моей пенсии.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хобби

Вот мое последние изобретение. Пока вязала прошло желание носить.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

красиво

oksa

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Хобби

Вот сравнительно недавнее мое новое увлечение: роспись по стеклу. Эту вазу я расписала на днях:

 

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

надеюсь на этот раз получилось

oksa

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

Никак не пойму где фото загружала ,загружала ,а их нет и все , попробую еще раз.

oksa

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

а вот и обещенные фото

oksa

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Хобби

wispad пишет:

 хорошее хобби - вязание крючком и спицами, вышивание, шитье. мало того что себя займешь, так еще и много полезных вещей сделаешь. 2в 1. можно сказать

 

 

Это как раз мое хобби. Когда я в первый раз когда  была в Италии и надела костюм, который связала сама крючком , мой друг сначала сказал,что он очень красив, а когда я сказала, что сделала его сама, его глаза округлились. Затем мы всю неделю ходили по его друзьям, где я демонстрировала какая я рукодельница, а они наперебой спорили сколько эта вещь будет стоить в Италии 3000 или 4000 евро. До сих пор думаю, может я что-то не так поняла ,может они говорили 300 или 400 евро. Неужели в Италии так дорого стоят такие вещи . Высылаю фото моего знаменитого костюма.

oksa

Изображение пользователя wispad.

Re: Хобби

 хорошее хобби - вязание крючком и спицами, вышивание, шитье. мало того что себя займешь, так еще и много полезных вещей сделаешь. 2в 1. можно сказать

 

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Хобби

выстовка собак

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Хобби

 Мое хобби- это то, что я перечислила и показала в теме"Что умеем делать своими руками"(примерно так звучала), а кроме этого роспись по стеклу

осваиваю, куклы текстильные пыталась делать, но запал быстро пропал,летом на даче пытаюсь ландшафтным дизайном заниматься, впрочем все как у всех, ничего особенного...

Изображение пользователя Santina.

Re: Хобби

Молодец, Алессандро!

А я даже не знала как кофе растет.

Semper idem die
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ответ: Хобби

Alessandroia пишет:

Santina пишет:

Фото в студию!

 

ПЛОХО ПРАВДА ВИДНО. ПАСМУРНО БЫЛО.

 

А по моему, интересное фото получилось мне понравилось

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ответ: Хобби

Santina пишет:

Фото в студию!

 

ПЛОХО ПРАВДА ВИДНО. ПАСМУРНО БЫЛО.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Хобби

Chiksa пишет:

У меня когда-то было хобби - изучать итальянский язык. Теперь только интернет и вязание.

А уменя это хобби (итальянский язык) в работу превратилось, и очень любимую! Некоторые надо мной смеются, "Ттебе уроки вести - хлебом не корми! Без комьютера жить не можешь! Если сидишь без переводов, хандра нападает!" НЕ правда! Я здорово вяжу и шью (и еще я ООчень скромная!).

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хобби

У меня когда-то было хобби - изучать итальянский язык. Теперь только интернет и вязание.

Изображение пользователя Santina.

Re: Ответ: Хобби

Фото в студию!

Semper idem die
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ответ: Хобби

Уря! кофейное дерево дало 4 плодика. Жаль, даже на чашку кофе не хватит

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Понравились фото: пресмыкающееся, азалия и кактус. Желаю тебе совершенствоваться в фотографии, здесь есть у кого поучиться (я тоже пытаюсь )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Хобби

АЗАЛИЯ

КАКТУС

СТАТУЯ-ФАНТАН "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК"

УТКИ

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Хобби

ВОТ Я ВЫСТАВЛЯЮ ОБЕЩАННЫЕ ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ СНИМАЛ Я, ПРАВДА СНИМАЛ С МОБИЛЬНИКА.

ЭТО НА ПОКАЗЕ МОД:

ШАРПЕИ СТОИМОСТЬЮ В 16 ТЫС. РУБЛЕЙ

В ЗООМАГАЗИНЕ

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Хобби

На показае мод

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

касабланка пишет:
http://www.cultline.ru/bonsai/all_bonsai/787/ Возможно на этом сайте найдете необходимую информацию

Спасибо большое . В основном разобралась-чере 2 года нужна пересадка, менять почву и обрезать корни, весной. Но по этой ссылке ещё много другой детальной, полезной для моего бонсаи информации. Надеюсь, ему будет лучше благодаря  Вашей помощи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя касабланка.

Ответ: Хобби

http://www.cultline.ru/bonsai/all_bonsai/787/ Возможно на этом сайте найдете необходимую информацию
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Alessandroia пишет:
Я только начинаю ими заниматься.

Понятно...Буду сама себе помогать, поищу ...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Хобби

Я только начинаю ими заниматься.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Alessandroia пишет:
Я увлекаюсь разведением попугаев. Разведением рыбок. Рыбки вообще много времени требуют скучать не дадут. Очень классно за ними наблюдать. За их жизнью. Еще они классно нервы успокаивают. Сейчас ещё увлекся лимонами и кофейным деревом. Правда много сложностей. Так жехочу начать кукол делать. А с тех пор как купил телефон с камерой, стал фотографировать. Хочу купить цифровой фотоаппарат. Как нить покажу свои фотографии.

У меня проблема с бонсаи. Не мог бы ты подсказать? Это маленькое деревцо оливы. Купила где-то 1,5 года назад, изредка поливала, выросла одна ветка примерно на 5-10 см я обрезала (само деревцо около 20см высотой). Вдруг оно стало как бы плохо себя чувствовать, я даже испугалась не умирает ли? Но мне подсказали, что время от времени у бонсаи нужно обрезать и корни. Я что-то в этом роде читала, но вопрос а когда это нужно делать? Вроде бы зима -хорошее время для этого. Что ты посоветуешь?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Хобби

Я увлекаюсь разведением попугаев. Разведением рыбок. Рыбки вообще много времени требуют скучать не дадут. Очень классно за ними наблюдать. За их жизнью. Еще они классно нервы успокаивают. Сейчас ещё увлекся лимонами и кофейным деревом. Правда много сложностей. Так жехочу начать кукол делать. А с тех пор как купил телефон с камерой, стал фотографировать. Хочу купить цифровой фотоаппарат. Как нить покажу свои фотографии.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Хобби

Легионер пишет:
Владиславовна, и кто же это тебя учил спонтанности?

Да, да, все те же некоторые засранцы!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя User.

Ответ: Хобби

Puntini пишет:
User Anonimous пишет:

Женщины, компы и пиво.  

Проясните количество Ваших женщин, плиз.

Есть такая цифра - МНОГА!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Хобби

Растёт всё,знай сажай да поливай!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Хобби

))) дорогие ХОББИты,

до недавнего времени я сама не понимала как на все свои занятия находила время: занималась спортом, музыкой, вышивала...

а вот сейчас с мыслями об Италии, в голову все больше лезет идей о выращивании растений! причем начинается с устройства уютной квартиры (думаю как бы в будущей квартире мне приятней было), потом мысли добираются до прилегающей площадки... что бы туда можно было высадить...

 и вот уже проходя мимо кустарничков думаю: хм... интересно! а они приживутся тАм... интересно! а как можно перевезти и пересадить? и т.д.

Это в какое хобби может вилиться?в обустройство дома или  в растеневодство?

я еще не начала заниматься выращиванием растений( просто пока еще не доехала  до той площадочки( НО, уже очень хочу! а кто еще в этом разбирается?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Svetla пишет:
А айва у меня храниться долго, правда, в виде варенья..

Всё уговорила, начинаю собираться  Я варенье на сахаре не ем, только на сахарозаменителе из стевии. Может всё-таки успею на айву натуральную?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Svetla пишет:
Наиля, а давай для нас филиал Встречи Форумчан организуем. У озера Браччано, например. И свое хобби-исусство друг-другу покажем заодно,а?  Мож, и еще кто захочет, ведь не все смогут на север до Головного Оффиса Встреч добраться..

Хорошая мысль! А давай её все вместе подумаем.

Пока вот какие полу-мысли пришли в голову:

1)встреча под Римом должна быть не 26 октября, а позже. Кто не успел догулять, сможет продолжить

2)желательно пригласить Валерию и Антона

Что скажете?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Хобби

А айва у меня храниться долго, правда, в виде варенья..
Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Хобби

Наиля, а давай для нас филиал Встречи Форумчан организуем. У озера Браччано, например. И свое хобби-исусство друг-другу покажем заодно,а?  Мож, и еще кто захочет, ведь не все смогут на север до Головного Оффиса Встреч добраться..
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Svetla пишет:
Nailya пишет:

Svetla пишет:
Ой, и меня садо-огородоводство в Италии затянуло.. А теперь у меня еще и пчелки жужжат. Вот.

Не знаю, не знаю Вот посмотреть бы что выросло, цветы какие-нибудь, мальвы там всякие,  опять же мед надо пробовать, а то он всякий бывает

Я знаю два основных вида: один кончается очень быстро, а второй как-то медленнее заканчивается  А у т

ебя какой?

Наиля, дорогая, так пойдем, покажу все! И цветы, и фрукты (а сейчас, кстати,  в саду хурма зреет и айва уже почти готова.. )
На счет меда - конечно же тот, который кончается очень быстро!(потому что очень вкусно и...очень мало )

 

Значит у тебя правильный мед, молодец У меня когда я такой покупаю, результат тот же

А айва, долго хранится? Правда же, Свет , пока я доеду  

 [img]http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c045.gif[/img]

 [@img http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c045.gif]

http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c045.gif

(пытаюсь вставить смайлик черепашки )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Хобби

Nailya пишет:

Svetla пишет:
Ой, и меня садо-огородоводство в Италии затянуло.. А теперь у меня еще и пчелки жужжат. Вот.

Не знаю, не знаю Вот посмотреть бы что выросло, цветы какие-нибудь, мальвы там всякие,  опять же мед надо пробовать, а то он всякий бывает

Я знаю два основных вида: один кончается очень быстро, а второй как-то медленнее заканчивается  А у тебя какой?

Наиля, дорогая, так пойдем, покажу все! И цветы, и фрукты (а сейчас, кстати,  в саду хурма зреет и айва уже почти готова.. )
На счет меда -  у меня, как раз тот, который заканчивается быстро (потому что  вкусно и...  мало )

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Svetla пишет:
Ой, и меня садо-огородоводство в Италии затянуло.. А теперь у меня еще и пчелки жужжат. Вот.

Не знаю, не знаю Вот посмотреть бы что выросло, цветы какие-нибудь, мальвы там всякие,  опять же мед надо пробовать, а то он всякий бывает

Я знаю два основных вида: один кончается очень быстро, а второй как-то медленнее заканчивается  А у тебя какой?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Хобби

Ой, и меня садо-огородоводство в Италии затянуло.. А теперь у меня еще и пчелки жужжат. Вот.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

А что я недавно видела  Я очень люблю ткани и часто хотела украсить помещение не картинами, а просто куском  ткани в рамке (какие красивые ткани существуют можете проверить http://www.artedomo.ru/).

Чаще же всего напрашивались на это красивые платки. Вот лежит целая стопка такой красоты в гардробе, дожидается когда её изредка, по очереди буду использовать, а чего бы не поукрашать дом пока? Вопрос как укрепить, повесить, а потом без вреда для ткани снять?

И вот увидела наконец в реальности такое приспособление. Тонкие, аллюминиевые трубки, собираются в прямоугольник (были разные размер),  втыкаются в пластмассовый кусочек-треугольную соединялку, к которой крепится резиновый небольшой шнурочек, а у него на конце металлическая клипса (как штору защипывает). Т.е. собирается "рама" и на 4 растягивающихся шнурочках натягивается кусок ткани, не провисая. Менять ткань/платок  можно легким движением руки. Размеры тоже можно подобрать  разные. Вообще-то это приспособление для выставок, т.е. картину (плакат и т.п.) тоже можно повесить.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Хобби

Садоводство затягивает не меньше,чем фото.
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Хобби

User Anonimous пишет:

Женщины, компы и пиво.  

Проясните количество Ваших женщин, плиз.

me
Изображение пользователя alex.

Ответ: Хобби

Nailya пишет:


А не затеять ли нам с  тобой в нашем дневнике уютную тему про устройство дома?

Я думаю, что мы могли бы всяких идеек накидать из нашего опыта и из интернета, как сделать свой дом, действительно своим? Я думаю и профессионалы нашлись бы, что ты думаешь?

Ура!  

Наиля Вы - прелесть,Ваши домоводческие темы весьма полезны и заразительны.Даже такая хозяйка-раздолбайка,как я,после прочтения того,что Вы(и Ваши "коллеги по фанатизму") делаете в своем очаге,повесит какую тряпицу на стену,выдавая это за "дэкор".

"А вот от этой картины очень даже большая польза,она дырку на обоях закрывает" ("Каникулы в Простоквашино")

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Хобби

Владиславовна, и кто же это тебя учил спонтанности?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Хобби

Хобби? их бесчисленное множество. "Италия по-русски" конечно, чтение, например, я собираю афоризмы - мысли великих людей,в данный момент читаю "Из античной мудрости" латинские пословицы и поговорки с русскими соответствиями; одно время собирала анекдоты итальянские. Общение с людьми (дома), устное, письменное (я наверное была писарем в прошлой жизни), нравится мне заниматься письменной речью. Вышивание крестиком, очень успокаивает нервишки; музыка (фо-но, пение), слушание музыки, общение с детьми и с ними совместная деятельность (игры экспромтом), театрализованные шоу (как всегда экспромт), интересный фильмец.....и многое другое, о чем даже не догадываешься и не подозреваешь...главное спонтанность.(как меня учили некоторые засранцы).


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Кармочка, жду с нетепрением! Приятных выходных!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хобби

Попробую конечно с фотами, но понимаешь, фоты есть фоты...у меня большинство картин с лепкой, а как ее передать фотой и руками не из того места покам не знаю, а нахимичить можно многое, вплоть до того, что кору дерева прикрепить и обрисовать замаскировать ее под свою идею, глядишь блин и кора не кора, а как получилось, че такое ...

Попробую обещаю токо в понедельник! времени в обрез ...Живу чтоб работать!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Рисую всем, больше краски люблю! А материалы придумываю: ткань клею на фоньеру или картон с легким нужным узором, загибом, в состав краски добавлю че нибудь, например в гуашь для определенных целей чтобы придать густоту добавляю клей и муку...Много чего можно навернуть, главное время и фантазии

 

Интересно как.... если есть фоты покажешь? Рисовать вот не умею, а с материалами помухлевать (что-то типа коллажей получается?) можно попробовать.... времени действительно не хватает на творчество, что меня очень расстраивает...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хобби

Regina пишет:
Кармочка, что значит материалы придумываешь - интересно, поделись!Рисуешь чем - карандаш, краски, уголь!? 

Рисую всем, больше краски люблю! А материалы придумываю: ткань клею на фоньеру или картон с легким нужным узором, загибом, в состав краски добавлю че нибудь, например в гуашь для определенных целей чтобы придать густоту добавляю клей и муку...Много чего можно навернуть, главное время и фантазии чуть-чуть, а времени нет ни хрена, э-э-эх давно в руки шашек не брала

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Хобби

Хочу научиться делать куклы(гипсовые?)Не знаю с чего начать.... какой материал можно использовать для изготовления, краски,  и т.д.Может кто знает, поделитися опытам, умные люди....
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Хобби

User Anonimous пишет:

У меня есть в жизни только 3 хобби. 

Женщины, компы и пиво.  

Вишь, какой, женщины ественно на 1 МЕСТЕ!!!!!А уж потом компы гы

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Кармочка, что значит материалы придумываешь - интересно, поделись!Рисуешь чем - карандаш, краски, уголь!? 
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хобби

User Anonimous пишет:

У меня есть в жизни только 3 хобби. 

Женщины, компы и пиво.  

Мы похожи: Мужчины-тетрис-водка!

Шутка, я рисовать очень люблю, придумываю материалы, или образы и творю, отвлекает и затягивает на несколько часов 100%

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хобби

Италия по-русски, гитара и фото.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Региночка,

А не затеять ли нам с  тобой в нашем дневнике уютную тему про устройство дома?

Я думаю, что мы могли бы всяких идеек накидать из нашего опыта и из интернета, как сделать свой дом, действительно своим? Я думаю и профессионалы нашлись бы, что ты думаешь?

 

Наиля, с большим удовольствием! Дома практически постоянно нахожусь в состоянии ремонта (без больших денег ремонт сразу не сделаешь, поэтому все делается ооооочень постепенно). Постоянно шастаю по интерьерным магазинам, смотрю текстиль, в общем все магазины, которые касаются обустройства дома в любой точке мира где бываю - мои любимые! Дома много журналов по интерьеру, мебели и т.д. Я полагаю, что эта тема будет интересна многим на форуме! 

У бегаю из офиса, всех целую, всем до завтра, приятного вечера!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Хобби

Хорошая идея Наиля, и туда пару идей напишу из моего опыта, ранее обустройства моего дома много времени отдавал. NailyaА как тема называлась про экономию?, что то не могу ее найти, есть новости. 
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Региночка,

А не затеять ли нам с  тобой в нашем дневнике уютную тему про устройство дома?

Я думаю, что мы могли бы всяких идеек накидать из нашего опыта и из интернета, как сделать свой дом, действительно своим? Я думаю и профессионалы нашлись бы, что ты думаешь?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Наиля, как приятно, что Вы тоже отозвались на эту тему!

Перечисленные хобби все были дома, когда приехала в Италию, первые месяцы была в довольно тяжелом душевно-психологическом состоянии, не хотелось ни готовить ни "дом" обустраивать, не было у меня чувства "дома" очень долгое время, было ощущение холодного временного жилья, которое я временно снимаю...сейчас уже легче...возвращаюсь к жизни после отпуска в Питере...иду на спорт, начала готовить даже для себя одной, занимаюсь обустройством своего гнездышка уже здесь в Италии...

Всегда приятно читать Ваши комментарии на форуме! Желаю Вам всего самого доброго!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Хобби

Karlo пишет:
фотография, но засасывает, будь осторожна.
Уже
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хобби

Regina пишет:
кулинария, кулинария,  дизайн интерьера.

Обустройство дома (независимо, на сколько времени я тут) - одно из любимых занятий. Например, вот сейчас делаю вот что - есть три тарелки антикварные, решила их повесить на стену в угол где торчат выключатель и розетка. Я придумала прикрепить их на широкую ленту,(чтобы прикрыть розетки), которую повешу высоко под потолком. Подбирала цвет, чтобы их соеднить вместе визуально, а теперь делаю, может быть потом покажу У меня маленькая кухня и в то же время большие пустые пространства под и над шкафчиками, не разумно, т.к. есть вещи, которыми пользуюсь реже и вполне их можно пристроить. Нужны коробки точного нужного мне размера и цвета (пока не подобрала), вот думаю, что сама их смогу сделатьТ.е. это не скончаемое занятие для меня, любимое и увлекательное хобби.

А уж про кулинарию и объяснять не нужно. Как начинается дом с запахом свежеиспеченного хлеба или баночка варенья своего, особенного - в подарок гостю и любимой подруге

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Хобби

Психология, языки, кулинария, спорт и танцы, кино, кулинария, путешествия, дизайн интерьера.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Хобби

фотография, но засасывает, будь осторожна.
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Хобби

Для зимних вечеров очень подойдет вязание, вышивание "крестиком", особенно, если работа серьезная и картинка большая. Пазлы...Вообще семьей можно собирать, захватывает...
Изображение пользователя User.

Ответ: Хобби

У меня есть в жизни только 3 хобби. 

Женщины, компы и пиво.  

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя mare.

Ответ: Хобби

про италия-ру согласна.... засосало, что свои увлечения просто забросила...  

хотя обычно развлекаю себя декупажем... вешь! (это помимо стандартного чтения, макраме, ПК....)

Изображение пользователя User.

Ответ: Хобби

Хорошее хобби для зимних вечеров - italia-ru.it 
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии