Booking.com

Характер итальянцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elena1604.

Привет! Вчера только зарегистрировалась на форуме!

Очень нужен совет!

Обидела человека, а на сколько сильно обидела не знаю,

думаю что итальянцы очень самолюбивы.....

Он собирался ко мне в ноябре приехать, но мы так как часто ссорились пока перписывались, я ему неоднократно писала что ему не стоит приезжать....

Может быть он тоже решил отплатить мне той же монетой и посмотреть как я отреагирую на то, что сама ему писала.....

Или ему в конце концов надело всё это и он решил что не приедет......

Не дает покоя вопрос, на самом деле я так сильно обидела человека или он на самом деле и не собирался приезжать, тогда зачем на протяжении двух месяцев писал....   

Спрашивала его почему планы поменялись, но он молчит.....

Просила прощения, если обидела его, но молчание....

Итальянцы на столько обидчивы?

Что делать? Если я обидела человека, хочу чтобы простил,

но он даже не отвечает на смс. Вся проблема в том, что я не знаю причины,

причина во мне или у него просто поменялись планы.....

 

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Характер итальянцев

Спасибо за участие. А Вы в Италии живете?


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Характер итальянцев

Нифиртити, сожалею вам( но к сожалению ТАКОГО сложно избежать! это именно такой низкий человек, если такие топчут... то топчут наверняка! так чтоб ты избежать этого не смогла( мне кажется что уроды моральные, что ли? ( у меня был приятель, который тоже потоптался по мне, только за моей спиной! он даже не догадывается что я знаю и продолжаем общаться (мне пока надо поддерживать видимость что все ОК, что б была возможность защитить себя от него). хотя и не в лицо плюнул, но больно не меньше, тем более не за что((( Желаю всем такого избежать!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:

Спасибо....

По крайней мере я выслушала мнение со стороны....А вообще, наверное мне необходимо было просто с кем-то поболтать на эту тему....А почему написала, много читала о том, что итальянцы народ вспыльчивый, болтливый да и приврать любят....Вот и хотелось услышать от людей, которые часто общаются с ними....В любом случае спасибо.

 

Могу добавить свою историю. Переписывалась с итальянцем 2 месяца, звонил мне каждый день не по одному разу, начал строить планы на будущее.. Я просто купалась в его любви. И вот он приехал в мой город на 3 дня. Были признания в любви, был океан нежности. Я видела его глаза, в них было столько любви, внимания  и заботы... Он хотел, чтобы я приехала к нему на 2 месяца.. Я поверила ему. Я сама искренний человек по-натуре, но никогда не считала себя наивной. Я всегда считала, что хорошо разбираюсь в людях. Поверьте, я знаю и чувствую, когда человек говорит правду. Но после его визита я не могу прийти в себя. Из аэропорта Италии он присылает мне сообщение, что мы слишком разные, что он не может дать мне то, чего я заслуживаю. Не представляете, что я в тот момент почувствовала...  Мне было бы в тысячу раз лучше, если бы он сказал мне об этом перед отъездом. Как можно поступить так с человеком, который тебе доверял и топтать его душу? Чем я заслужила такое отношение?   Милые девочки, будьте бдительней, не растрачивайте себя на иллюзии любви, слушайте голос своего разума и не повторяйте чужих ошибок.  А что до моего знакомого, я уверена, что закон бумеранга действует. 


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Характер итальянцев

Полностью согласна. Когда мужчина действительно хочет видеть свою женщину- преград для него не существует.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

поняла, восприняла, спасибо за зветочки
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

Привет! То что много говорят - это точно, но и делают, но после полученния мощного "пинка" в энное место
Изображение пользователя Natasha33.

Ответ: Характер итальянцев

А мне кажется, что есть разница между "нашими" и итальянским мужчинами.

Все что вы писали - так правильно! У меня был один знакомый - видимо "типичный итальянец" - так он мне очень помог раскрыть глаза на реальность. А то ведь как начнут ухажывать, думаешь "все! Любовь неземная!", ан, нет, это у них в порядке вещей :)

А насчет обидеться - самый легкий способ прекратить отношения (без объяснения причин, а то, еще хуже - сама виновата - обидела, ХЗ чем)...

Так что я бы особо не радовалась - поживем увидим, как говорится.

П.С. Не все одинаковые, есть и порядочные, которые честно говорят: "Не верь итальянцам. Они много говорят, но мало делают" :)

Но, не смотря на это, - Удачи Вам и приятного времяприпровождения (без выяснения отношений). Будьте умнее!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Характер итальянцев

lupa07, договорились, пока оставлю попозже может удалю......... а правила хотя бы мельком читать стоит их для этого и писали. удачи и приятного общения на форуме
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

но переписывать ничего не буду, мне лень, если хотите удаляйте мою писанину.
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

Привет! Извените не знала, что нельзя писать латиницей. Учту на будущее.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Характер итальянцев

lupa07,  писать на форуме латиницей является нарушением правил, среди сервисов есть функция транслит используя её для начала измените свои уже написаные коментарии и в дальнейшем пользуйтесь ей  иначе ваши коментарии будут удаляться а вы получите предупреждение! с уважением.
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

u menia bolshaia statia v WORD, no fail ne prikrepliaetsiachto delat? ia zashla na siat Zadornova, moget ne vse tak i pravdivo, no moi zvastun poveril. statia nazibaetsia:

ОТ ХРЮШИ ДО СБЕРБАНКА

poprobui moget pomoget

http://zadornov.net/3uho/ 

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Характер итальянцев

Дай сноску на эту статью, пожалуйста.
Semper idem die
Изображение пользователя lupa07.

Ответ: Характер итальянцев

Moi toge xvastaeetsia, chto mi mnoghie slova pozaimstvovali iz italianskogo i latinskogo,...........NO.....ia ego "zatknula". nashla stat'u, gde opisivaestsia, chto na territotii italii, germanii, grezii da i vsei Evropi gili nashi RUSSKIE predki, i privela primeri proisxogdenia itlianskix slov ot staroslavianskogo. Bolshe on etu temu ne zatragivaet

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:

В том-то и дело, что найти общие интересы с ним было невозможно.....

Я достаточно часто ему писала, спрашивала о его работе, друзьях,

чем он занимается. Но ни на один вопрос я не получила ответа...

Всё что он мог спросить: "как ты?", "я думаю о тебе"....

Мне совершенно не нравилось такое общение и я решила его закончить. 

 

смеюсь и плачу!!!)))))))

моя история...   может, это тот же самый??

..хотя нет..  мой товарищ на шоколадной фабрике работает.. не в банке.. )))

Willie Wonka недоделаный.. туринского розлива))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Характер итальянцев

Ballerina пишет:
-вы уж нам напишите чем там ваша история закончится? "Санта Барбара"-отдыхает.Интересно же...

 

Я вот почитала это все, прям "богатые тоже плачють".   Аж интересно чем этот фильм коньчится! 

 

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Ответ: Характер итальянцев

Что за характер у итальянцев? Разный, это  точно...

А в моей истории  наоборот, я разобиделась!

Ревниво очень отношусь к его проявлениям, чуть только замечу  недостаток внимания сразу -всё. Свободен... Полгода осторожно мосты налаживает, но видимо напуган сильно...

Мама его стала посредником:и подарки шлет, ко дню рождения огромный придумала, и спрашивает, вышла ли бы за него замуж? Обещала ей приехать...ей, не ему - он молчит... Думаю, что, по-своему любит... а мне надо по моему! Можеткто-то и сочтет, что  амбициозная дура, но и мои требования не детсдовские. Сначало допустить терпимость и попустительствовать его понижению планки в отношениях не хочу...

Не знаю, как итальянский характер выдержит, поймет или нет...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Характер итальянцев

-вы уж нам напишите чем там ваша история закончится? "Санта Барбара"-отдыхает.Интересно же...
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Характер итальянцев

Приезжает,это хорошо.Теперь задача сложнее:иногда лишь быть на кухне,а не прыгать на цырлах,вынося пироги за пирогами милому.К хорошему так быстро привыкают.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:
Зря паниковала, сейчас получила сообщение, он приезжает!!!
Дай Бог, чтобы так оно и было.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Аллочка пишет:

tanya77 пишет:
Выбирая спутника жизни ( где Вы его будете выбирать - В России, в Италии или в Африке, неважно ) тратьте Ваше время на порядочных и достойных людей. Признаки для распознания - ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Распространяется на весь шар земной.

 

Я вот абсолютно не уверена , что если конкретная девушка не интересует этого человека - он не достойный    и непорядочный . Мне вот показалось,что девушка наделала много много тактический ошибок + постоянные разборки , кому понравиться. "Знал бы где упадёшь ..."  время тратится в пустую не по собственному желанию , я думаю мало, кто хочет видеть рядом с собой "недостойного"  себя любимого , но мало ли их в Бразилии , этих Донов Педров ...

Акцент был сделан на признаках для распознания. Мне показалось, что именно это интересовало девушку.
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Аллочка! Спасибо за пожелание!

Я надеюсь, всё будет хорошо!

Вам тоже всего хорошего и удачи!

Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Ну вряд ли прочитал....

Юлечка и Танечка, спасибо вам большое!

Пусть детский сад, но я очень рада!!!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Он прочитал наши разглагольствания и ему стало стыдно! 
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Характер итальянцев

Может быть он вас и любит !     не повторяйте своих ошибок и любите                                  спокойнее  !   ­Всего хорошего и удачи

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Характер итальянцев

Ну просто детский сад какой то.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Спасибо всем! Зря паниковала, сейчас получила сообщение, он приезжает!!!

 

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Характер итальянцев

tanya77 пишет:
Выбирая спутника жизни ( где Вы его будете выбирать - В России, в Италии или в Африке, неважно ) тратьте Ваше время на порядочных и достойных людей. Признаки для распознания - ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Распространяется на весь шар земной.

 

Я вот абсолютно не уверена , что если конкретная девушка не интересует этого человека - он не достойный    и непорядочный . Мне вот показалось,что девушка наделала много много тактический ошибок + постоянные разборки , кому понравиться. "Знал бы где упадёшь ..."  время тратится в пустую не по собственному желанию , я думаю мало, кто хочет видеть рядом с собой "недостойного"  себя любимого , но мало ли их в Бразилии , этих Донов Педров ...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Выбирая спутника жизни ( где Вы его будете выбирать - В России, в Италии или в Африке, неважно ) тратьте Ваше время на порядочных и достойных людей. Признаки для распознания - ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Распространяется на весь шар земной.
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Характер итальянцев

Хорошо быть независимой , но в определённой ситуации , конечно не в той , что у вас была. Вы его освободили от любой ответственности и даже не воспользовались моментом проверить на сколько вы ему дороги в дегежном эквиваленте.

Ну , а в том , что касается "отказался прилетать в последний момент , имея визу" ,так я вас уверяю, визу он не потеряет,а полетит в другое место к другой девушке. Также как и все мужчины во всём мире не больно сильно итальянцы спешат скрепить себя узами брака. Таким образом люди живут и развлекаются . В принципе криминала здесь нет и можете проверить в будующем , когда вам 10 ит. скажут,я прилетаю, говорите всем , прилетай буду ждать,а потом посчитаете , сколько их прилетит :-))

классика жанра - в полледний момент кто-то сломает руку , у кого-то мама упадёт в обморок и т д  Путешествие в Россию не такая общедоступная вещь в плане материальном для обычных итальянцев,где бюджет у семью расчитан на многин годы и то,что они легко раздают обещания прилететь сюда , не факт , что в реальности реализуемо :-)))

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Характер итальянцев

stella777 пишет:
Возможно ваш парень, так сказать развлекался с вами... как кот с мышкой...есть такая черта у некоторых.   Многие итальянцы очень любят разнообразие, сначала знакомятся, приглашают к себе в гости, показывают как они живут, что они самые счастливые в мире... Это не повод, что он тебя пригласил к себе в гости, это возможно было так провести время с тобой, да и показать свою страну. Возможно он переписывалася с 20-тью девушками, и ты была на каком то месте, и вот ему больше понравилась длиноногая блондинка, с другого города, и а ты была у него просто при запасе... возможно та блондинка хорошо разговаривает  на итальянском, он и подумал, что лучше провести следующее время с ней... так сравнить, кто лучше... а то что он обиделся не обиделся это не причина, что бы не отвечать на смс. просто решил не беспокоить тебя... что бы ты сама поняла, что ему ты не интересна... Извени, что пишу так, потому что очень много случаев именно таких было.... Так что расслабся, и не думай о том, что он обиделся, он и сам не знает на что он мог обидеться, они через 5 минут все забывают... удачи

Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Он приглашал меня в свой дом, а учитывая что он живет с родителями, естественно я отказалась.... Так же отказалась от того, чтобы он бронировал отель, так как не была уверена как сложатся отношения у нас.... Летала полностью за свой счет. 

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Характер итальянцев

Я может быть не увидела в ответе,а может быть вам этот вопрос ещё не задавали.

Вы к своему ит.другу в августе за свой счет летали , он вам делал приглашение или вы сами прилетели в гости? 

Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Спасибо....

По крайней мере я выслушала мнение со стороны....А вообще, наверное мне необходимо было просто с кем-то поболтать на эту тему....А почему написала, много читала о том, что итальянцы народ вспыльчивый, болтливый да и приврать любят....Вот и хотелось услышать от людей, которые часто общаются с ними....В любом случае спасибо.

 

Изображение пользователя stella777.

Ответ: Характер итальянцев

Возможно ваш парень, так сказать развлекался с вами... как кот с мышкой...есть такая черта у некоторых.   Многие итальянцы очень любят разнообразие, сначала знакомятся, приглашают к себе в гости, показывают как они живут, что они самые счастливые в мире... Это не повод, что он тебя пригласил к себе в гости, это возможно было так провести время с тобой, да и показать свою страну. Возможно он переписывалася с 20-тью девушками, и ты была на каком то месте, и вот ему больше понравилась длиноногая блондинка, с другого города, и а ты была у него просто при запасе... возможно та блондинка хорошо разговаривает  на итальянском, он и подумал, что лучше провести следующее время с ней... так сравнить, кто лучше... а то что он обиделся не обиделся это не причина, что бы не отвечать на смс. просто решил не беспокоить тебя... что бы ты сама поняла, что ему ты не интересна... Извени, что пишу так, потому что очень много случаев именно таких было.... Так что расслабся, и не думай о том, что он обиделся, он и сам не знает на что он мог обидеться, они через 5 минут все забывают... удачи
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Не зря Вы написали! Всегда полезно обсудить проблему с другими людьми, чтобы потом объективно посмотреть на неё. Он, мне кажется, просто малодушный и безхарактерный мужчина. Как вы там говорили? Работает в банке, живёт с родителями? Сколько ему лет-то? А пока вы были у него, мог бы и отпуск на недельку взять, чесс-слово. И совсем не в итальянцах здесь дело. Просто часто бывает, что девушки прощают итальянцам то, что бы они не простили русским, потому что за этим завуалировано желание сменить климат. Так что будем, прежде всего, честны сами с собой.  А такое поведение со стороны девушек наших приводит к тому, что они роют себе яму, в которой, получив долгожеланного итальянца, очень быстро окажутся.
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Может и имеет, об этом ничего сказать не могу, не знаю....Говорил что нет, что девушкам не нравится его характер....Ну а ссорились в основном из-за того что мне совершенно не нравился его стиль общения.... И складывалось впечатление, что он не особо хочет писать, и я ему писала что если он не хочет общаться, пусть совсем не пишет.....На что он всегда отвечал, что он хочет общаться, но всё продолжалось по старому.....Да, ладно.....Наверное я зря написала обо всём этом..... Ну не хочет человек больше писать и не хочет приезжать..... А я себя накрутила, что человека обидела.....                 

 

 

Изображение пользователя francheska.

Ответ: Характер итальянцев

Задорнов отдыхает
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:

Татьяна, я так поняла, что Вы достаточно хорошо знаете итальянцев...

Скажите, если у мужчины возникли какие-либо проблемы,

они поделятся этим?  

Елена я вам аплодирую стоя!!!!Особенно эта фраза_ просто непеределать

Татьяна, я так поняла, что Вы достаточно хорошо знаете итальянцев...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:

Татьяна, я так поняла, что Вы достаточно хорошо знаете итальянцев...

Скажите, если у мужчины возникли какие-либо проблемы,

они поделятся этим?  

Опять же! Да что они, марсиане эти итальянцы, что ли?! Ну давайте их в книгу рекордов Гиннеса занесём! Замените слово "итальянцев" на слово "мужчин", и задайте этот вопрос себе самой.
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Характер итальянцев

Да девчонки, вы меня просто поразили........Нет ну неужели, блин по одному человеку можно судить о всех? Я вообще офигела, просто, извените....

А что может итальянцев всех на фабрике по производству итальянцев штампуют, с одинаковыми размерами, мыслями, а русские тоже все пьянь, как один.....

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Хотелось добавить: здесь речь не об итальянцах, так как мы не обсуждаем темы национальной кухни или особенности климата, а об отношениях "мужчина- женщина". И я бы лично в данной ситуации послала бы подальше. А итальянские мужчины по большому счёту абсолютно такие же, как и русские, английские или австралийские. Они просто мужчины, вот и всё.
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Татьяна, я так поняла, что Вы достаточно хорошо знаете итальянцев...

Скажите, если у мужчины возникли какие-либо проблемы,

они поделятся этим?  

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Характер итальянцев

Ок. То что не женат 100% вы выяснили, но это ни о чем не говорит, он может и иметь невесту с которой произошел разрыв и в итоге такие вот метания в поисках временного заполнения освободившейся ниши.... Ну а ругались вы так часто из-за чего?
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

спасибо, что откликнулись. 
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

В Италии есть такая поговорка: "Vuolere - il potere", что значит : "хотеть- значит мочь". Делайте выводы сами....
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Это сейчас всё пронизано унынием.....т.к. не понимаю что произошло...

Я считала, что если мужчина не хочет продолжать отношения, он скажет об это прямо... А здесь на все мои вопросы, что произошло, в ответ только молчание....

В Италии всё было здорово! И искры, и страсть и т.д.....

 

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Всё как-то пронизано скукой и унылостью... Это на первом этапе отношений, когда искры должны лететь из глаз, страсть и учащённое сердцебиение.... Вам хочется это продолжать? А что же будет дальше?
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Работает в банке, я тоже... Обсуждать работу не хотелось,

оба хорошо знаем что это такое.

Ну, а что касается друзей... Познакомилась с парой его друзей,

но мы не общались, все свободное время ездили по экскурсиям...

Всю неделю, пока я там была, были только вдвоем....

Он днем на работе, а вечером по экскурсиям...

А интерес помоему у них один - это футбол!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

elena1604 пишет:

Билеты уже были куплены, виза сделана.

Жены нет, уверена на все 100%, в августе была у него,

живет с родителями.

 

Перечитав, возник вопрос. Если Вы были у него в гостях, как так получилось, что у Вас не сложилось даже малейшее впечатление о его работе, друзьях и интересах?
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Вы сразу этого не написали, и у меня сложилось данное впечатление. Может у него что-то случилось, но в любом случае странное поведение. Или не знает , чего хочет;- или не настроен на серьёзные отношения. Много ИЛИ. Это подозрительно. А насчёт характера итальянцев,- когда им  всерьёз что-то НУЖНО, неважно что,  ( варианты могут быть разные ), они это с луны достанут.        
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Характер итальянцев

Наверное он не свободен ... одна из черт итальянского характера - это хвастовство, ну любят они похвастаться и работой, и семьей, и тем чем владеют... у вас какой-то нетипичный итальянец или у него много проблем, о которых он решил умолчать. А зачем вам мужчина с проблемами?
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

Билеты уже были куплены, виза сделана.

Жены нет, уверена на все 100%, в августе была у него,

живет с родителями.

 

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

 1.зачем надо было вести перписку на протяжении всего этого времени....  -  надеялся, что сможет приехать, и гарантировал себе весёлое времяпровождение.  2.   а перед самым приездом ставит меня перед фактом что он не приезжает.... - небыло денег на билет или жена не пустила.  3. Всё что он мог спросить: "как ты?", "я думаю о тебе".... - банальнее не бывает.    4.Мне совершенно не нравилось такое общение и я решила его закончить. ...... - абсолютно верно, продолжайте в том же духе.  От автора.  С характером итальянцев вышерассказанная история ничего общего не имеет.
Изображение пользователя elena1604.

Ответ: Характер итальянцев

В том-то и дело, что найти общие интересы с ним было невозможно.....

Я достаточно часто ему писала, спрашивала о его работе, друзьях,

чем он занимается. Но ни на один вопрос я не получила ответа...

Всё что он мог спросить: "как ты?", "я думаю о тебе"....

Мне совершенно не нравилось такое общение и я решила его закончить. 

Но он был против разрыва и мы продожали общаться....

Общение закончилось за 10 дней до его приезда....

Я просто понять не могу, в течение всего времени человек против разрыва отношений, категорически против, а перед самым приездом ставит меня перед фактом что он не приезжает.

На форуме я читала про так называемых "приглашальщиков",

я уже сейчас начинаю задумываться о том, может быть мой кавалер один из них.

Тогда зачем надо было вести перписку на протяжении всего этого времени....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Характер итальянцев

Странно, что Вы задаетесь таким вопросом. Два месяца, вместо того, чтобы наладить отношения и найти общие интересы, Вы с ним ссорились и посылали отрицание (не приезжай). Любому мужчине понятно, что отношения с такой женщиной крайне ненадежны, даже приехав, он может оказаться "на улице".

Два месяца - ничтожный срок, чтобы познакомиться с человеком, и уж тем более, ожидать от него серьезных чувств. Полагаю, что он нашел более уравновешенную девушку.

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Характер итальянцев

Может, у него денег на билет нету?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии