Booking.com

Хайль!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DimDimuch__SS.
Здорово.Пишу коротко.Лень потому-что.Работал во многих странах Еврейского Союза.Свободно говорю на многих языках.Так что ничего особенного в жизни за бугром не вижу и ласты свои не раздуваю.Штаны нигде,кроме Украины не снимал.ОДин из злостных сис.админов г.Черкасс.Макароны ел,трипеж а португеза жрал,немецкие колбаски,чешскую сливовицу,спанишевское винья жрал бочками,пут нигде не тягал.ПИл до фига и от фига.Первая законная жена кстати продала за макароны,где-то с молдаванином в Болонье чешется.По-этому рассуждения на счёт разности полов и верности НЕНАВИЖУ.А я стал самым хитрым.Сел за машину,2года прошло,теперь я злостный админ и имею свою паучью сеть.Сейчас не пью.Фигнёй по типу Честь и Верность не занимаюсь.Тупо сжираю новые технологии и вперёд.Просто с такой сранью,как была первая жена не повстречаюсь никогда и СЛАВА БОГУ.

Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

VAGABONDO пишет:

Здорово,  братан! Ты,  я смотрю,   совсем рамсы попутал! Ты чего сюда ломанулся,

как  фраер захарчёванный?  Это тебе не  Украина, здесь штаны быстро снимут!

Или ты сюда наладился ботанику читать?  Так это,  глухой фаршмак!  Гонишь тут

мне,  как фуцин,  что колбаски хавал,   вагранку крутишь,  вместо того,  что-бы

нам,   правильным пацанам,  кабанчика заслать!    Удивляюсь на тебя!

Камерадэ,хоть понятно самому,что написано???Набор слов и выражений,позаимствованный из криминальных романов.Быстрее,чем в странах СССР штаны не снимают.Сейчас все в интеллигенцию подались.И с какой стати мне тебе гнать??Кабанчика не заслал бы,даже если б жил бы в соседней казе.Смех да и только.
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Оттт.Чертёнок №77 не дашь и кофе попить и закончить мысль.  Дописываю прошлый коммент.ПРОСЬБА.В требованиях по-конкретнее Цитата-ответ,кого чем полил,а то сразу всех полил чем-то,ненависть,война по жизни,орангутанг.На то она и тема о представлении и знакомстве.Огласите весь список,пожалуйста.У меня единое мнение,что в реале,что в виртуале.Доп.инфа тут http://mamba.ru/DimDimuch__SS/
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Про предательство - прав на 100%, вещь очень гадкая и мерзкая, да я бы за такое... Жму твою виртуальную руку.
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Свободно и спокойно даю вразумительный ответ.Я не делаю различий между мужчиной и женщиной,кроме как по половому признаку.Обидеть меня трудно.Человече РАЗБОЙНИКУ могу посоветовать меньше читать криминальные книжки.Так как без труда вижу кто чего кушал по жизни,имею пару нательных рисунков,ответственных.  Кого-то задело моё определение первой???Разъясняю.Смена партнёра должна происходить не за спиной втихушку.А честно в глаза.Тут идёт спрос не с позиции мужа,которого просто использовали для трамплина в лучшую жизнь,а с позиции спроса ответа с человека,который даже не позвонил и не поставил в известность о смене жизненных интересов,сделал всё тихо,как ......то есть предательство.Просто такая фраза ВЕЗде и Навсегда Твоя вечная жена- как-то потеряли смысл и значение.Так,как сам отработал и не сломался.  Там видел предложение создать отдельную тему,не знаю.Пока что нет времени.Интересно было бы.Позже создам.Не люблю копировать своё же,но уже выложенное на сайты. P.S.Ещё раз,в своих постах Я НЕ ОБРАЩАЮСЬ к кому-то конкретно,НЕ СОВЕТУЮ,НЕ навязываю точку зрения.Для меня НЕТ разницы в какой стране находится сайт и из какой страны пользователи.Человек разумный есть везде
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Мне тоже показалось, что здесь ниХто никАго не обижал, а товарищ после мудрёного манёвра обратить на себя внимание, вмиг колючки сбросил и стал белым и пушистым... Лучший способ защиты- нападение, хотя и не в моих правилах...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

zagorka пишет:

Ainur, я сама драйвер ещё тот !Что бы меня кто-то катал , вот уж нетушки ! Все тут раздобрели , смотрю ! Все тут любят его !Пришёл такой "королёк", всех полил го......м. А все такие -поняли юмор и давай смеяться !!!!!

Народ, неужели вам за себя не обидно ?Что за мазохизм ?Ещё флагами ему машут , мол добро пожаловать , арангутанг ! Вот где истинное лицо !!!А ещё говорят о цензуре ....

Вот с удовольствием бы... , только за что, например мне лично ,обижаться, и гавна в свою сторону я не замечала, да и вообщем лично не на кого он ничего не сказал , тем более что было бы связано с цензурой... Ну обиженный жизнью...мне пофик, а то что он тут понтами раскидывался так это не запрещено никому, если тебе неприятен человек изначально просто не общайся с ним, а мне при виде этого поста просто было реально смешно, что какими то парой фраз он так легко взбаламутил народ... Пусть даже арангутанг...обиззяны когда-то людьми становились.

Непринимай так близко к сердцу, я даже могу допустить что пропустила так сильно задевшие тебя моменты, тогда процитируй их , я считаю это не повод что бы  большинство воздержавшихся обвинить в том, что их мнение не сходно с тобой....

Спасибки....за вниманию

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хайль!!!

Ainur пишет:
zagorka пишет:
В чём он симп­атичен ? С лица воду не пить !По - моему он всех тут ненавидит !Только за что ...непонятно....
По-моему – как на фото, так конкретный пацан, таких мало осталось, их беречь нужно, да еще и с водителями.


Ainur, я сама драйвер ещё тот !Что бы меня кто-то катал , вот уж нетушки ! Все тут раздобрели , смотрю ! Все тут любят его !Пришёл такой "королёк", всех полил го......м. А все такие -поняли юмор и давай смеяться !!!!!

Народ, неужели вам за себя не обидно ?Что за мазохизм ?Ещё флагами ему машут , мол добро пожаловать , арангутанг ! Вот где истинное лицо !!!А ещё говорят о цензуре ....

Изображение пользователя ксю.

Ответ: Хайль!!!

Мальчики, да хватит вам шашками махать! Правда, мы вас и так любим,уважаем и всё такое! Может всё таки о любви и всяческой приятности поболтать?
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Хайль!!!

Привет!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch_SS пишет:
­Ой.Лежал под столом.Единоличный диктатор,а меня ещё поддуваешь.
Ничего общего с SS, ага.
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Кстати.О скотском отношении к женщинам??Где оно???№1-я написал о себе,как есть,не распространяя на всех, №2-читаю на всех языках.,№3-логистик и системотехник.Есть пара наук интересных.Один человек правильно определил один подвид.Сейчас найду ник.  Natali W-зрит в корень,как говорится.

Natali W - вас назвали любимой женой    

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Ой.Лежал под столом.Единоличный диктатор,а меня ещё поддуваешь.Будем знакомы,так как ты тоже воин Sпециал Sайентизма.То есть многофунциональное устройство виртуального мира человеческого рода с логическим мышлением.ТО есть-машинный универсал.Точно или нет???
­ Какие слова сложные... Нет наверно
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

 А в контексте с таким ником DimDimuch__SS? 卐­. Ainur   Ой.Лежал под столом.Единоличный диктатор,а меня ещё поддуваешь.Будем знакомы,так как ты тоже воин Sпециал Sайентизма.То есть многофунциональное устройство виртуального мира человеческого рода с логическим мышлением.ТО есть-машинный универсал.Точно или нет???
Изображение пользователя woit.

Ответ: Хайль!!!

В повседневной жизни в германии я с таким приветствимем не встречался ,может не с теми общаюсь.
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Ainur пишет:
DimDimuch__SS пишет:
А Хайль по-немецки в дословном переводе звучит так:Отремонтированн или В рабочем состоянии.Любопытство удовлетворено????
А в контексте с таким ником DimDimuch__SS? 卐­
Редиска вредная.

Нацистское приветствие, Гитлеровское приветствие (нем. Hitlergruß) в Третьем рейхе состояло из так называемого «римского салюта» (поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов) и восклицания нем. Heil Hitler! - «да здравствует Гитлер, слава Гитлеру» (обычно передаётся по-русски как Хайль Гитлер)

Не успел дописать тогда.Хайль ещё -Ура,Слава,Привет в повседневной немецкой жизни.Информация взята из личного опыта реальной жизни.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
А Хайль по-немецки в дословном переводе звучит так:Отремонтированн или В рабочем состоянии.Любопытство удовлетворено????
А в контексте с таким ником DimDimuch__SS? 卐­
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

woit пишет:
А этично ли использовать на русском сайте нацисское приветствие? Или может не туда попал?
  Отвечу лично.Приветствием это бы считалось с конкретным обращением к небезизвестному фюреру.О том,что обозначает и какое значение имеет символ свастики даже в русской истории в веках эдак дохристианских надо подчитать в инете.А Хайль по-немецки в дословном переводе звучит так:Отремонтированн или В рабочем состоянии.Любопытство удовлетворено????
Изображение пользователя woit.

Ответ: Хайль!!!

А этично ли использовать на русском сайте нацисское приветствие? Или может не туда попал?
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Karma пишет:

DimDimuch__SS пишет:
Ничего.Надо ж немного людей шевелить как-то.Немного добавил экстримчика Обычная виртуальная жизнь.

Еще бы что-нибудь приятно-расслабляющего ум и душу добавить.....цены бы тебе не было!

А то за постоянный негатифф можно и так получить    или таг

Ничего.Время будет займёмся и позитивом.Пиар прошёл успешно.Хитрый я.Для виртуального мира границ-то нет.Менталитет в разных странах разный.Вот и приходится менять тактику.До встречи.Ушёл админить свою патуину.Ах да.Совсем забыл.Женщина всегда права.По-этому меняю свой аватар,на более привычную для меня.Таким нас видят лучшая половина.мы всегда будем худшие.

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Ничего.Надо ж немного людей шевелить как-то.Немного добавил экстримчика Обычная виртуальная жизнь.

Еще бы что-нибудь приятно-расслабляющего ум и душу добавить.....цены бы тебе не было!

А то за постоянный негатифф можно и так получить    или таг

Удачи, кот из армии SS...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Экстримчик это хорошо, тока не переходящий в хамство
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Ничего.Надо ж немного людей шевелить как-то.Немного добавил экстримчика Обычная виртуальная жизнь.
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Открываюсь до трусов.Доп.инфа тут    http://mamba.ru/DimDimuch__SS/

Кот он и есть кот, только хвост трубой напыжил по-началу....ну вот истчо адин земляг!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

О! А гаваришь такой фигнёй, как честь и верность не занимаешшььси! А тут савсем наоборот! 
Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Открываюсь до трусов.Доп.инфа тут    http://mamba.ru/DimDimuch__SS/
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Кстати.О скотском отношении к женщинам??Где оно???№1-я написал о себе,как есть,не распространяя на всех, №2-читаю на всех языках.,№3-логистик и системотехник.Есть пара наук интересных.Один человек правильно определил один подвид.Сейчас найду ник.  Natali W-зрит в корень,как говорится.

ноу комменц....Главное действоаать не по шаблону!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Кстати.О скотском отношении к женщинам??Где оно???№1-я написал о себе,как есть,не распространяя на всех, №2-читаю на всех языках.,№3-логистик и системотехник.Есть пара наук интересных.Один человек правильно определил один подвид.Сейчас найду ник.
Мил человек, Вы на такой скорости к нам въехали, шо мы аж афигели! А то, что Вы логистик и системотехник,- это же прекрастно, даже если я не знаю, что это такое! Добро пожаловать!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

zagorka пишет:
В чём он симпатичен ? С лица воду не пить !По - моему он всех тут ненавидит !Только за что ...непонятно....

Может я чё не так поняла но личных обид он по-моему еще нанести никому не успел. С лица воды не пить, это да, но лицо сказать может о многом!

Крутизны никакой нет, так понты для приезжих, на самом деле думаю человег он не такой уж и .....ну как многие подумали. Опять же это субъективное мнение....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Кстати.О скотском отношении к женщинам??Где оно???№1-я написал о себе,как есть,не распространяя на всех, №2-читаю на всех языках.,№3-логистик и системотехник.Есть пара наук интересных.Один человек правильно определил один подвид.Сейчас найду ник.  Natali W-зрит в корень,как говорится.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

tanya77 пишет:
Е еси тебе кАнкретного пАцана хочеццо пАжалеть, а ты в его кАнкретном базаре нихИра не понимаешь? шо тАгдА делАть?
­ Сложный вопрос.
Изображение пользователя Lena luna.

Ответ: Хайль!!!

Это для пущей крутизны он делает. Чёрт гАлимый ногу сломит, а кАнкретный пАцан сразу врубится в базар. Ёпт.

да вроде контингент здесь в основном женский , мужчинков моло, а уж таких наблатыканых и того меньше....

Если бы конкретный пацан выражалси по понятнее, мы бы его приголубили и пож­алели..  А то в его комментах чёрт ногу сломит..

нельзя его жалеть, тем более прилюдно , ( а страх внутри всегда транслируется  во вне и выражается агрессии), тем более у автора запросов нет, так, только шашкой помахать...

Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Хайль!!!

Уважаемый товарищ!

Ну снимите же наконец Вы  ножку с "блатной педали"! Мы Вас уже полюбили! И никогда не забудем! А если устаревшие фразы  кто посмел Вам и написать- так попробуйте принять это как КЛАССИКУ! Ведь в местах  не столь отдаленных  все время повтоярют КЛАССИКУ! И поэтому эти словосочетания и фразы приходят и в мирскую жизнь!

А то, что водитель у Вас- прекрасно! Вы всегда можете выпить и почитать, сидя в машине! Вот только жаль, что статистика говорит о знаменитостях, которые к сожалению имели дорожные инциденты, что водитель при опасности сохраняет в безопасности свою сторону. Вы уж по-возможности конечно  начните все-таки водить машину! Это только совет! А то вдруг Вы подумаете, что это нравоучения. Не дай бог нарвусь на Ваш гнев!

Да, и про стирку Вас никто не хотел обидеть! Мы просто смотрим- Вы чмстенький такой на фото, а " брючки" только в Украине снимали! И при этом объездив  почти весь мир! Вот и посетили наши головы мысли о том, что может за Вашей загруженной жизнью и совсем уж времени у Вас не того......

Сосчитайте до........ Видите  Вас все ЛЮБЯТ! Напишите нам лучше о том, какую например зарплату Вы платите водителю, или о том как Вы знакомитесь с женщинами !

Удачи Вам!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Ainur пишет:
tanya77 пишет:
Если бы конкретный пацан выражалси по понятнее, мы бы его приголубили и пож­алели..  А то в его комментах чёрт ногу сломит..
Это для пущей крутизны он делает. Чёрт гАлимый ногу сломит, а кАнкретный пАцан сразу врубится в базар. Ёпт.
Е еси тебе кАнкретного пАцана хочеццо пАжалеть, а ты в его кАнкретном базаре нихИра не понимаешь? шо тАгдА делАть?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

tanya77 пишет:
Если бы конкретный пацан выражалси по понятнее, мы бы его приголубили и пож­алели..  А то в его комментах чёрт ногу сломит..
Это для пущей крутизны он делает. Чёрт гАлимый ногу сломит, а кАнкретный пАцан сразу врубится в базар. Ёпт.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Если бы конкретный пацан выражалси по понятнее, мы бы его приголубили и пожалели..  А то в его комментах чёрт ногу сломит..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

zagorka пишет:
В чём он симп­атичен ? С лица воду не пить !По - моему он всех тут ненавидит !Только за что ...непонятно....
По-моему – как на фото, так конкретный пацан, таких мало осталось, их беречь нужно, да еще и с водителями.
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хайль!!!

В чём он симпатичен ? С лица воду не пить !По - моему он всех тут ненавидит !Только за что ...непонятно....
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Хайль!!!

А по-моему тут обида говорит....и ничего страшненького, все мы разные...не всем же презентовать себя положительно.

Мужчина очь даже симпатишный.

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Хайль!!!

DimDimuch__SS пишет:
Здорово.Пишу коротко.Лень потому-что.Работал во многих странах Еврейского Союза.Свободно говорю на многих языках.Так что ничего особенного в жизни за бугром не вижу и ласты свои не раздуваю.Штаны нигде,кроме Украины не снимал.ОДин из злостных сис.админов г.Черкасс.Макароны ел,трипеж а португеза жрал,немецкие колбаски,чешскую сливовицу,спанишевское винья жрал бочками,пут нигде не тягал.ПИл до фига и от фига.Первая законная жена кстати продала за макароны,где-то с молдаванином в Болонье чешется.По-этому рассуждения на счёт разности полов и верности НЕНАВИЖУ.А я стал самым хитрым.Сел за машину,2года прошло,теперь я злостный админ и имею свою паучью сеть.Сейчас не пью.Фигнёй по типу Честь и Верность не занимаюсь.Тупо сжираю новые технологии и вперёд.Просто с такой сранью,как была первая жена не повстречаюсь никогда и СЛАВА БОГУ.


Теперь мне понятно , откуда такое скотское отношение к женщинам !

Отступление! Простите все , кто прочитает мой комментарий ! Просто стараюсь выражаться на понятном для DimDimuch__SS языке , если конечно он снезайдёт до того , что бы прочитать это !

В тебе причина , дружище !Не одна уважающая себя женщина не станет жить с таким "чудесным ... "( не могу подобрать слово - в зоне не сидела ) ! А если и есть с тобой кто-то - мои соболезнования ей !

Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Бойцовый кот пишет:
ну, привет, Димыч) Ленка рассказывала про тебя) не обижайся, что я тебе не ответил в аське. времени не было. и за предложенную помощь спасибо. если понадобится не постесняюсь попросить) приветствую на портале.
Здоров.Хоть у виделись...Авторнёшь меня.Вижу народ малость продвинутый.Особенно про фуцана и про кабанчика-это уже устаревшее,кто бывший из бывших,тот такого никогда не пропарит.Даже под молдаванина подвели.В смысле штанов???Если у некоторых товарищей проблемы постираться и мысли о стирке,то-то даз айнхёрхен и мысли о стирке.А машину я не вожу.У меня для этого водитель есть.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

Мачо, шож ты каммент затер-то?
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: Хайль!!!

ну, привет, Димыч) Ленка рассказывала про тебя) не обижайся, что я тебе не ответил в аське. времени не было. и за предложенную помощь спасибо. если понадобится не постесняюсь попросить) приветствую на портале.
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Хайль!!!

Ой как интересно, это из типа той же оперы:" Все мужики сволочи", но я все равно люблю зверушек....
Очень интересный маркетинговый подход, молодой человек сразу столько внимание к своей персоне привлек...
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хайль!!!

Дааааа... вот и я о том же... Такой симпатичный парень , а вот всех женсчин заклеймил позором .  Да ещё так ругалсо всяческими тут словами  нехорошими.
Изображение пользователя ксю.

Ответ: Хайль!!!

Здравствуйте,мужчина!(надеюсь я не попутала)? Такой мужественный Свиду даже брутальный, а одна женщина обидела и сразу истерика! Как то не впечетляет!

Изображение пользователя alex.

Ответ: Хайль!!!

Вагабондо!Блеск!Редко,но всегда по делу.  

А у кореша-то большое будущее  

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Хайль!!!

VAGABONDO пишет:

Здорово,  братан! Ты,  я смотрю,   совсем рамсы попутал! Ты чего сюда ломанулся,

как  фраер захарчёванный?  Это тебе не  Украина, здесь штаны быстро снимут!

Или ты сюда наладился ботанику читать?  Так это,  глухой фаршмак!  Гонишь тут

мне,  как фуцин,  что колбаски хавал,   вагранку крутишь,  вместо того,  что-бы

нам,   правильным пацанам,  кабанчика заслать!    Удивляюсь на тебя!

 

Не поняла , но чувствую, что всё по делу сказал

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Хайль!!!

Привет новенькому.

Женская волна захлестнула.

Может "она" и прочтет. 

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Супер темка получилась!! Нарочна не придумаешшьь называеццо!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хайль!!!

ВАГАБОНДО!!! Я и - "половину" не смогла перевести... Ой, ржунимагу!
 

Изображение пользователя almira.

Ответ: Хайль!!!

ой я сейчас умру от смеха,ну надо же так написать!!!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Ответ: Хайль!!!

Здорово,  братан! Ты,  я смотрю,   совсем рамсы попутал! Ты чего сюда ломанулся,

как  фраер захарчёванный?  Это тебе не  Украина, здесь штаны быстро снимут!

Или ты сюда наладился ботанику читать?  Так это,  глухой фаршмак!  Гонишь тут

мне,  как фуцин,  что колбаски хавал,   вагранку крутишь,  вместо того,  что-бы

нам,   правильным пацанам,  кабанчика заслать!    Удивляюсь на тебя!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Хайль!!!

tanya77 пишет:
...а я постеснялась спросить сначала-  Штаны нигде,кроме Украины не снимал  - это в смысле??

Это значит , нигде особо не настаивали   

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

Ballerina пишет:
Вот я и думаю...А почему на итальянский сайт?
Наверное, хочет найти молдаванку в Италии
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хайль!!!

Ой ... а я же поприветствовать "новенького" и забыла.

И тебе - хайль с "кисточкой", мил человек!



Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Хайль!!!

Ballerina пишет:
Вот я и думаю...А почему на итальянский сайт?

А я думаю не только на итальянский   у него слюней на всех хватит!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хайль!!!

Вот я и думаю...А почему на итальянский сайт?
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Хайль!!!

Цитата:
это значит экономил на порошке,носил не стирая,а потом выбрасывал.
а в Украине иначе приходилось

Супер!!!!!!!!!!!

А вообще не было бы так смешно, если бы не было так грустно..... Вы уверены, что вы на тот сайт попали????

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хайль!!!

Ballerina пишет:
Мела-это самый меткий коммент за всю бытность моего пребывания на сайтеге!
смех продлевает жизнь,дорогая. Знаешь сколько раз
я смеялась под твои перлы
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хайль!!!

Valeria пишет:
Mela пишет:
это значит экономил на порошке,носил не стирая,а потом выбрасывал.
Нифига, он так и одевал чистые на грязные
есть поговорка: грязь после 6 см,сама отпадает.
А здесь после 6-ой пары чтоли?
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

огласите весь списэк пыжалста... народ, какие ещё варианты будут?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Хайль!!!

Mela пишет:

tanya77 пишет:
...а я постеснялась спросить сначала-  Штаны нигде,кроме Украины не снимал  - это в смысле??

это значит экономил на порошке,носил не стирая,а потом выбрасывал.
а в Украине иначе приходилось

Мела-это самый меткий коммент за всю бытность моего пребывания на сайтеге!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

Mela пишет:
это значит экономил на порошке,носил не стирая,а потом выбрасывал.
Нифига, он так и одевал чистые на грязные
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хайль!!!

tanya77 пишет:
...а я постеснялась спросить сначала-  Штаны нигде,кроме Украины не снимал  - это в смысле??

это значит экономил на порошке,носил не стирая,а потом выбрасывал.
а в Украине иначе приходилось

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

...а я постеснялась спросить сначала-  Штаны нигде,кроме Украины не снимал  - это в смысле??
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Хайль!!!

как всё запущенно... а сленг хуже мата в этом случае...
берегите себя,на лицо Вы даже симпатичны,а злой внутри
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Хайль!!!

Здравстуйте. дорогой друг!

Очень приятно познакомиться с таким многосторонне развитым молодым человеком!

Слава Богу, что все, что случилось в вашей жизни"плохое" уже позади!

А почему кавычки? Потому, что можно не называть это словом плохое, а просто назвать Вашим опытом! И Ваш опыт, по-моему совсем не плох: Борщ готовить умеете! кАРТОФЕЛЬ БЫСТРО ЧИСТИТЕ! На многих языках мира говорите! Машину аж 2 года уже водите! И даже целый  злостный админ!

Ах, да вот еще один плюс: Штаны нигде кроме Украины не снимали!

Смотрите сколько у Вас достоинств и всего один малюсенький не совсем хороший опыт в жизни:женщина с которой Вас видимо случайно свела судьба выбрала не Борщ, а Вы пишите, что макароны, я бы немного добавила и еще наверное МАММАЛЫГУ! Ведь жители Молдавии  как и итальянцы - специалисты по приготовлению  мамалыги!

Да, и еще: Вы безумно симпатишны! Такому молодцу  все дороги открыты!

И в Вашей наверное чудной душе конечно же нет место злости на женщину, которой сейчас нет рядом с Вами!

Успехов Вам!

Изображение пользователя DimDimuch__SS.

Ответ: Хайль!!!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Хайль!!!

Драссе.. А чё так злобно?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Хайль!!!

Познавательно...

И как даются новые технологии (и какие) полиглоту? ­

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии