Booking.com

У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Настоящая любовь - это как мобильный телефон, когда их не было, была ли в них необходимость? Вот так, когда встречаешь человека, который меняет все твое мировозрение, тогда и понимаешь, что целой ты никогда не была до этого дня...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Саt.

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Я всегда считала себя "целой", самодостаточной, независимой. Считала, что для того, чтобы чувствовать себя счастливой, мне не нужен еще один человек. Зачем мне еще какая-то "вторая половина", если у меня и так есть Я?
Но помню, когда мы со Стефано встретились в аэропорту, он меня обнял и в тот момент я почувствовала, вот оно... как будто пазл собрался, нашелся последний уголок картинки. Чувство, что этот человек именно то, чего мне не доставало для полного счастья, усиливалось с каждым днем.

Сейчас, если представить, что его со мной не будет, и правда, такое ощущение, будто от меня останется лишь половина.

 

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

tatisiri пишет:

ну нe знаю кто как,а я родилась цeлои,а нe половинкойheart

Цитата Раневской? Слышали, слышали...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

AnastasiaK пишет:

Сегодня я проснулась с мыслью "У каждого из нас в этом мире есть своя половинка. И моя где-то ходит по миру. Как же я хочу встретить ее поскорей!"

Придет и твой момент.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

ну нe знаю кто как,а я родилась цeлои,а нe половинкойheart

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

AnastasiaK пишет:

Сегодня я проснулась с мыслью "У каждого из нас в этом мире есть своя половинка. И моя где-то ходит по миру. Как же я хочу встретить ее поскорей!"

В нужное время, в нужный час, в нужном месте.....wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Vinny пишет:

А что делать, если половинки разнесло по свету судьбой, и заново их соединить нет ну никакой возможности?

Человеческие возможности неисчерпаемы!На твой вопрос отвечу так:

Когда мы познаем себя, мы можем изменить свою судьбу.

....мне жизнь однажды дала один очень хороший знак! фантастический знак! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

А что делать, если половинки разнесло по свету судьбой, и заново их соединить нет ну никакой возможности?

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Сегодня я проснулась с мыслью "У каждого из нас в этом мире есть своя половинка. И моя где-то ходит по миру. Как же я хочу встретить ее поскорей!"

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: У каждого из нас в этом мире есть своя половинка

Ты знаешь - раньше в это все я не верила.. Это только в фильмах-сказках-книгах - все так хорошо написано- а со мной такого случиться не должно и не будет...

Но в один прекрасный день - я не искала... не звала... Что то видно произошло - там.. в том пространстве - которое нам неизвестно.. на каком то уровне.. Кто то или что то - соединило две половинки из разных концов света...

И  думаю - что человек становится по настоящему счастлив - когда его окружают единомышленники, и когда находится его половинка- та.. которая давным давно была с ним- но в один прекрасный день нас разделили...

Но мы нашлись...

И все..

 

Верю!

 

пы сы: Энцо как то сидел и думал - а ведь я когда покупал аппартаменты- почему хотел именно с садиком.. Я ведь знал - что у меня нет времени ни на цветочки- ни на полив.. Но почему то выбирал именно с садиком..

А мысли на расстоянии как читали и читаем? Ой.. тут отдельный разговор)

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии