Booking.com

катЫшки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.

всех с наступающим! мне тут задачку задали  в подарок попросили машинку для стрижки катышек!!!!я даже придумать не могу как она выглядит, а уж где ее искать...  хоть в каких магазинах, какого типа, ее можно искать???

я сегодня то наверно не найду, зато к Рождеству подарок нужен.

для справки: Катышки- ворсяной комочек,скатывающийся на одежде, в зоне активного трения! (а машинка должна их удалять)

Изображение пользователя Гурман.

Re: катЫшки

 Лучше поздно, чем никогда. ))))))))))))

Осенью, когда мы с семьей отдыхали в Римини, купили приспособление для удаления катышек в обычном супермаркете. Приспособление представляет собой своеобразную щеточку с ручкой. На щеточке закреплена лента с меленькими крючечками, которые и снимают катышки. Цена , где-то 0,3 Евро. Уже опробовали. Штука потрясающая





Изображение пользователя xfreme.

Ответ: катЫшки

Бери обычную одноразовую бритву и вперед, можно без крема:))

С наступающим всех!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: катЫшки

Как по-итальянски называется - незнаю, поэтому решила мою сфоткать, что бы понятно было, как примерно выглядит... Стоит не дорого, я мою за 10 купила (если точно цену помню)...

На фото большой выглядит, это я, что-бы получше видно было... а так величиной с ладонь (мою ) продаются и в супермаркетах, и в магазинах бытовой техники....

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: катЫшки

нее! в том то и прикол шмоток хватает! вот хочется эту машинку

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: катЫшки

Купи заказчику новые шмотки и не парься! С новым годом...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии