Booking.com

Каша в голове(помогите навести порядок)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Здравствуйте мои дорогие друзья!

 

А это опять я, с новой темой, которые вам наверное все уже надоели)

 

А кто-то так вообще скажет из вас - Ты уже обещал, что твое посоледние сообщение на форуме, а продолжаешь писать...))

Потерпите дорогие мои еще намножко...)

 

Речь пойдет опять о свидании с девушкой. Только в этот раз я не буду писать о неудачи, почему и где я совершил неудачу. Проблема моя сотоит не в этом. А в том, что в моей башке полная каша. Но давайте обо всем по порядку.

 

Начну с того, что познакомился с женщиной, которая старше меня на 12 лет в инете. И знакомство то начиналось неудачно, после первых фраз, т.е. в самом начале знакомства, казалось, что мне вообще ничего не светит, т.к. я услышал в ответ тебя не выбрала бы никогда...а в итоге стали общаться, потом тел. обменялись, а вчера сходил на свидание с ней. И погуляли часа 3 наверное. Но до свидания во время общения и я сообщил о том, что живу на пенсию, только не стал говорить что со мною. И потом выяснилось что и она тоже на инвалидности, но работает. Честно скажу я н еожидал, т.к. на фото не было видно этого и выглядит она очень великолепно. А речь шла что вообще могла быть в коляске...Но это не важно. Важно то, что она перед свиданием стала говорить, что думает, что мне не понравится то, что я увижу. Это она про себя говорила. Я конечно примерно догадывался о чем она вела речь. Я не хочу афишировать это. И вот свидание состоялось. Мои догадки подвердились, но я нисколечко не был напуган, и нисколько не ужаснулся от увиденого. Да, у нее проблемы есть физические, но она мне очень сильно понравилась. И как женщина, и как человек, и она красивая для меня не смотря ни на что. Я восхищен ею. И она позволяла мне держать ее за руку. И руку не убирала. И когда сидели, т.к. она не может много ходить, устает позволила себя обнимать и даже мое лицо было очень близко от ее лица. Вошел ка кговорится в личное пространство. Правда когда стал чмокать в щечку услышал не надо так делать...Но опять так не это важно...Когда прощались вс етаки позволила поцеловать в щечку и она меня поцеловала. И тут то у меня началась в мозгах каша...Да, что меня тронуло, так это она позвонила мне, что бы узнать доехал ли я домой или нет и попросила перезвонить, когда доеду, что бы она не волновалась. Меня это чоень тронуло.

Та квот перехожу к своей каше. Я знаю проблема не в ней, проблема во мне, и если ни с ней буду встречаться, то боюсь со всеми будет так...Во первых, я сломался, я не смог сдержаться и все же кое-что сказал о своем здоровье. Я сказал, о своих страхах например ездить куда-либо, о том какие я настоящие весы. И потом всю дорогу мучался, что я сделал глупость, что так нельзя делать, но я не сумел не сказать. Я не с умел не пожаловаться. И это меня беспокоит, что я в какой-то момент все же начинаю рассказывать...Я не могу промолчать...Что таким образом я порчу сам отношения свои с человеком...

 

Потом приехав домой(я перезвонил конечно ей), в инете стали немножко общаться. И я сказал что она мне понравилась очень. И она сказала что я ей понравился. Что у меня нежные руки. А еще она сказала, что я наверное разочарован в ней. И что больше не захочу встречаться...Я конечно сказал, что это н еатк, что мне все понравилось. Но тут я опять как на мой взгляд стал допускать глупость КОТОРАЯ МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ. Я сказал - другой вопрос, что захочет ли она со мною встречаться с моими тараканами в голове. которых очень много у меня. На что она сказала, что не заметила. Я пошутил, сказав, что когда заметит поздно будет. Что не могу же я напервом свидании тараканы показывать)) И она сказала - время покажет...

 

И вот я беспокюсь, что и тут я не сдержался и сказал, что есть у меня тараканы и большие. Я понимаю, не надо это делать, но я знаю, что рано или поздно, она вс еравно их увидит. Это не возможно встречаться, общаться со мною и не увидить их...+ она намного сильнее меня духом, она работает, а я нет, я не хочу объяснять почему и т.д. вам...Опять таки я стал пятиться назад, что я не смогу её сделать счастилвой, т.к. тараканы, страхи, паники, + я не приспособен к жизни вообще, тем более как мужчина....И я теперь в мыслях начинаю пятится назад. Но если я перестану с ней общаться, она ведь подумает, что не понравилась мне, а это не так. Я по другой причине пячусь назад....

Кроме того, я сегодня столько много с ней общался, что я боюсь меня на второе свидание уже не хватит, что я уже не смогу ничего ей рассказать. Мне кажется я уже сказал вс ечто мог только. Я даже пытаюсь в инете на глаза не попадаться, что бы было о чем говорить в живую...

Кроме того я через 10 дней после маминой годовщины планирую уехать на 3 месяца на Украину. А за три месяца она может кого-то найти другого. И если чувства какие-то ко мне появляются, то за три мес. они пропадут. Так зачем я голову морочу ей? И опять у меня в башке перестать с ней общаться по этой причине, что бы за 10 дней не привыкла и потом разлука в 3 месяца...Тем более она позваляла обнимать себя...

Теперь про обнимания. Меня пугает тот факт, что уже на первом свидании с женщиной я лезу обнимать, целовать. Я признаюсь я очень хотел в губы целовать, но не сделал....И я понимаю, что этого не делают на первых свиданиях, но я не сдерживаю себя и обнимать лезу и чмокать в щечку и т.д. Так ведь нельзя?

Теперь она, с одной стороны я сам этого хочу, но я стал задумываться и о том, что она на первом свидании позволяет мне это делать. И меня это тоже начинает заставлять задуматься.

 

Вот такая фигня у меня в башке. Я ведь сам усложняю себе жизнь. Но я не наю как остановиться. Я чувствую что и здесь все закончится быстро такими темпами...

В башке кищ миш. + есть девушка с которой я планировал до неё встретится. А та тоже походу н епротив ласок...+ есть на украине девушка где я буду минимум 3 месяца которая тоже не прочь со мною встретиться. И я уже сам н езнаю как быть...

 

Помогите мне пожалуйста. Как мне справиться с этим?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

короче и с этой перестало что либо получаться. Стал замечать что интерес пропадает у нее ко мне...Не буду рассказывать всех подробностей. надеюсь я просто из мухи слона делаю...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

А вот одной жопой сидеть в двух креслах уметь надо!

Для этого нужен опыт, а результат не всегда ожидаемый. выбери для себя пока одну и не сцы остаться без женщины совсем. В этой жизни главное хотеть, а не "любить себе мозги", вот и "хоти", только сильно и натурально, а главное без боязни.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Не читал советов женщин.

Не лепи из себя "лушего", чем ты есть, так ей будет проще не обмануться в тебе, если она захочет остаться с тобой.

Хочется целовать, целуй и обнимай (и не только), это её проблема если откажет или она хочет показаться лучше, чем она есть, от тебя не убудет, за то попробовал.

Встреться и со втрой, если тебе интересно, здесь все девочки держат по одному в каждом городе, все зависит зачем тебе встречаться и что с этим делать дальше, особенно если после встречи с первой не отпало жалание встретиться со второй. Если отпало и тебя всё устраивает, не встречайся.

Жизнь и так сложна, зачем усложнять её ещё "левыми" ходами" и никому не нужным "казаться лучше".

 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Я вот вас,Саша,читаю,и у меня складывается впечатление,что вы уж чересчур себя то жалеете,то гнобите,то ищите оправдания то одному,то другому.Жалость к себе-отвратительное чувтсво!Оно не дает двигаться в перед и добиваться успехов.Где ваша вера в себя?Понятно,что "ноги растут" и3 детства,и3 вашего воспитания.Но поработайте над собой,не жалуйтесь на жи3нь,на обстоятельства!Побольше по3итива и оптими3ма,ведь это половина успеха!Когда от мира ждешь только не приятностей,мир от тебя отворачивается.У итальянцев есть поговорка:La vita ti sorride se la guardi sorridendo!Жи3нь тебе улыбается,если ты смотришь на нее с улыбкой!Не 3абывайте об этом!sad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Alessandroia пишет:

Оля71 пишет:

Ну так делай выводы! Почему так, за что тебя..Пробуй ещё торговать мороженым, в другую фирму, благо сейчас самый сезон!

Вывод один. болезнь зказывается...

Нет, вывод неправильный. Легко и удобно все списать на болезнь. У меня после неоконченной поездки депрессия. Давай все спишем на то, что я липучка для инфекций и что ещё тут говорить! :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Оля71 пишет:

Ну так делай выводы! Почему так, за что тебя..Пробуй ещё торговать мороженым, в другую фирму, благо сейчас самый сезон!

Вывод один. болезнь зказывается...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Ну так делай выводы! Почему так, за что тебя..Пробуй ещё торговать мороженым, в другую фирму, благо сейчас самый сезон!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Оля71 пишет:

 Выходит, работать полчаса веником ниже твоего достоинства и тебе удобно не иметь возможности платить за спутницу! Срам, Саша!

Я ни когда не говорил что мне работать венником ниже моего достоинство. Я даже мороженным торгавал. И было когда ко мне подхошли два мужика и говорят - тебе не стыдно мужик, сидишь торгуешь мороженным. И я сказал нет. потому что не важно как я зарабатываю. Другое что из этого вышло. Неделю продержался и меня уволили...И с вениками меня тоже не берут...А н епотмоу что мне стыдно.Я года полтора назад работал на производстве с окладом в 10 тыс. при поддержке маминого брата, который там был начальник цеха, там же работает мамина лучшая подруга с которой мама с детства. Даже там я не продержался, меня выгоняли и назад уже не хотят брать. И терпели меня ради мамы только.

Поэтому я н епросто так ведь говорю...В этом году ушла одна сотрудница из Реабилитационого центра. Где я оригами научился делать. Там меня знают уже года три. И там все обычно моего совета спрашивали. А вот не взяли меня даже они туда. Другую взяли...А ты мне говоришь я ничего не делаю...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

А по-моему, melisa0075 очень даже права, ну разве что о маме мы не можем судить точно. А вот о тебе, Саша, мнение сложилось. Ты пишешь что толку от психологов мало, а знаешь, почему? Потому что ты абсолютно не воспринимаешь то что тебе говорят! Должна быть отдача, а у тебя её нет. Сколько тебе уже давали советов о встречах с девушками? А воз и ныне там. Ты вроде слушаешь, но не прислушиваешься.. Мне тоже нет никакого желания общаться с "глухим" Интересно помогать тому, кто этого хочет. Вот я тебе в личке указала прямой простой путь найти работу. Ты  даже-даже. Выходит, работать полчаса веником ниже твоего достоинства и тебе удобно не иметь возможности платить за спутницу! Срам, Саша!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

melisa0075, Вы не правы. Да, мама она и есть мама. Но даже она когда я подходил к ней и говорил мама у меня кажется давление померяй, говорила не буду ничего мерять, у тебя ничего нет иди отсюда...

 

И насчет того, что мне надо к психологам, Вы тоже не правы. Во первых я от психологов не выхожу почти. раза два в неделю точно бываю у них. И у психотерапевта. Только в пн., во вторник был у психотерапевта, а сегодня у психолога.

Толку от этого мало. Только зря деньги трачу. И потом, как сказала одна знакомая, многие люди, психологи т.п. дают советы чисто теоретически, не имея в этих делах опыта личного. Как может человек давать совет как строить отношения в семейной жизни, если он сам никогда не был женат или замужем? А я обращаюсь к людям, к вам, которые имеют какой-то опыт жизненый. И кто-то что-то вс еравно сам из жизни брал. Поэтому я уверен, что делаю правильно, что пишу именно здесь, где знаю и где меня знают, а не на каких-то форумах психологических...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Alessandroia пишет:

 

 я вешаю ей хамут на шею........

Я не приспособленный к жизни........

я большущий эгоист..........

ей будет очень тяжело со мною. .........

я не хочу что бы она влазила в петлю связываясь со мною.........

Я наверное не готов к жизни с кем-то...

я боялся что что-то случится.........

я боялся как домой попаду .......

не хочется быть ей обузой. А именно это и будет.

я нытик.......

 

саша чем больше тебя гладят по головке настраивая тебя на хорошее тем больше ты доказываеш всем обратное ..... такое ощущение ,что с раннего детства тебя ограждали от людей,учили ,что ты хуже всех.слабее всех.глупее всех.вобщем ты не такой как все ( в плохом смысле)... будто твою личность просто раздавили... твоего "Я"  не существует ( судя по твоим темам)..твоего мужского начала тоже нет... у тебя был защитник,твой щит ..(полагаю твоя покойная мама) ,сейчас её нет и ты не приспособлен жить один... но мне кажется именно мама и взрастила тебя таким ,зная о твоих проблемах она ещё больше сослужила тебе плохую службу ( уж прости).

в тебе нет личности ,в тебе живёт страх и ничего более. и описывая свои "каши" людям не властным тебе помочь (ибо форум не специализирован на психологии.люди тут сами кто с чем но никак не специ по психичесским отклонениям) ты попросту теряеш время... и "каши " твои не исчезнут,они будут расти как на дрожжах ещё больше.

ты общаешся с теми с кем тебе приятнее ? (говорил както ) ...естественно ибо зная о своих псих отклонениях тебе не хочется лечится (этого слова ты не любиш) тебе просто нравится ныть и нравится что тебя жалеют ,эдакое подобие твоей мамы в лице форумчан... но ты ошибаешся... тебя  начнут игнорировать  и ты останешся ни с чем просто потеряв время.хотя возможно твоя цель и есть потеря времени а не изцеление. тогда увы но результат ты не получиш и ситуация твоя усугубится прогрессируя.это книги не читая понятно.

беги к психологу  или хотябы на форумы где тебе смогут помочь!!!!!!!!! перечитай всё выше и действуй !!!!!!!!!  не нада топтатся на месте и выгуливать тараканов среди людей которые понятия не имеют как с ними (твоими тараканами ) боротся.

всё. больше в твоих темах не высказываюсь

хочеш тонуть ? тони !

хочеш жить ? борись за себя!

 

 

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Оля71 пишет:

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь :)

Саша, приезжай ко мне на перевоспитание angel Есть недорогая гостиница в центре города. Ужо мы с тобой погуляем! Пешком от меня сбежишь в Казань :)))

 

Я бы приехал, но ты скорее в Казань сбежишь от меня. Ты тут-то закрыла почту, т.к. я тебя достал. а там тем более.

 

Всё. Я устал. Я встретился с ней она простила меня. И у нас все было хорошо, но меня очень мучает то, что я вешаю ей хамут на шею, когда она связывается со мною  Я не приспособленный к жизни, я большущий эгоист, который когда что-то болит думает только об этом, ей будет очень тяжело со мною. И мне это все не дает покоя. не потмоу что она мне не нравится, а я не хочу что бы она влазила в петлю связываясь со мною. Я наверное не готов к жизни с кем-то...Она вот мне купила футболку сегодня. а я не могу себе позволить ей что-то купить. Мы сидит в обнимку, а меня всего трясет. Она говорит ты замерз. Но я то знаю что я не замерз. ЧТо меня трясет от нервров. Что перед встречей у меня колошматилось сердце и я боялся что что-то случится. Что меня знобило и я боялся как домой попаду в таком состоянии, и каково будет ей возится в такой ситуации. И мне просто не хочется быть ей обузой. А именно это и будет. Я на сегодняшний день не могу по другому. Да, вы правы, я нытик, но вот так...

 

Наверное если я ей об этом скажу, то она разорвет сом ною отношщения. Но мне кажется это будет честно по отоншению к ней.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь :)

Саша, приезжай ко мне на перевоспитание angel Есть недорогая гостиница в центре города. Ужо мы с тобой погуляем! Пешком от меня сбежишь в Казань :)))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Друзья, караул, моя каша в голове меня все атки подвела. Я по тел.назвал девушку с котрой стал встречаться чужим именем. Я теперь не знаю ка кбыть? Я ей не признался. Я сказал, что ей показалось, и она сказала, что надется что впоследний раз ей показалось.

 

Я боялся этого давно. Я н езнаю почему, но последнее время у меня в голове все время вертится это имя, которым я ее назвал. Я даже ловил себя на мысли, что могу так сказать.  И боялся как этого не сделать. И вот я все таки сделал это.

 

Вот так, не долго длилось мое счастье...Как быть?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

п.с. я ведь не уверен что и с первой с которой встречаться начал все получится...

 

а еще они обе в друзьях у меня. а вот возьми и спишутся они друг с другом. вот точно я останусь без никого...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Друзья, ну почему не бывает всё гладко?

 

То уж ни одна не хочет сом ною встречаться, то уж сразу все...А я не знаю как теперь быть? Да, я не скрываю я сразу с несколькими знакомился в инете и общался и на встречи надеялся. Но почему я так делал, потому что с одной познакомлюсь и никаких признаков на то, что увидимя. Естественно я пытался с другой. А тут вот бац, с одной встретился и ей понравился, а ведь с ней все начиналось так, что и шанса не давала мне...И пока долго пытался со второй, получилось с первой.  Атеперь и вторая обижатся стала что она мне не нужна, а я стал говорить что это не так. Я конечно не имел ввиду что прям женюсь на ней, а просто что мне симпатична она. И сразу обе хотят увидится А я боюсь что таким макаром ни с чем вообще останусь...У меня талант на это))

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Mascha пишет:

Практически каждый человек после первого свидания мучается проблемами и сомнениями!! Это НОРМАЛЬНО.... Я выскажусь категорично, не удается по жизни посидеть одной попой на 2 стульях, так что держись и развивай эти конкретные отношения!!! Я бы сказала, что ты такой какой есть, если тебя тянет говорить о твоих проблемах, то тебе нужен человек, который тебя спокойно вы слушает и не сделает из этого трагедии!! Иди на второе свидание, действуй по велению своего сердца! Поверь, хорошая женщина за спиной мужчины позволит ему горы свернуть, тк она его поддерживает и вдохновляет!

Я так поняла, что она сама себя обеспечивает, значит ты интересен ей как человек, а не как кошелек, так что наслаждайся общением и романом!! Для разнообразия взаимным )))) ЧТО тебе еще надо????!!!

В том то и вопрос, что какой женщине нужен будет мужчина который ее не сможет обеспечивать...Вот и сразу кусты...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

какая жe каша у вас в головe,а почeму бы вам к психологу нe обратиться

Изображение пользователя Mascha.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Практически каждый человек после первого свидания мучается проблемами и сомнениями!! Это НОРМАЛЬНО.... Я выскажусь категорично, не удается по жизни посидеть одной попой на 2 стульях, так что держись и развивай эти конкретные отношения!!! Я бы сказала, что ты такой какой есть, если тебя тянет говорить о твоих проблемах, то тебе нужен человек, который тебя спокойно вы слушает и не сделает из этого трагедии!! Иди на второе свидание, действуй по велению своего сердца! Поверь, хорошая женщина за спиной мужчины позволит ему горы свернуть, тк она его поддерживает и вдохновляет!

Я так поняла, что она сама себя обеспечивает, значит ты интересен ей как человек, а не как кошелек, так что наслаждайся общением и романом!! Для разнообразия взаимным )))) ЧТО тебе еще надо????!!!

Изображение пользователя fietta.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Алессандро, выброси ты своих тараканов из головы. Думай лучше о женщине. Ты ей понравился, она тебе тоже. Что еще нужно? cool

Встречайся, получай удовольствие, не мучай себя и ее пустыми сомнениями.

Когда я встречалась с молодыми людьми, тоже боялась, что в следующий раз поговорить будет не о чем. Вот с мужем уже не один десяток лет живем и каждый день находим, о чем поговорить. no Не придумывай себе проблемы там, где их нет. heart Расслабься и все будет хорошо, женщина взрослая, она тебе поможет справиться с твоими сомнениями. Может, это судьба, подумай лучше об этом. 

Tata
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

melisa0075 пишет:

пысы. не могу не задать вопрос .... уж прости но почему твои тараканы должны разбирать русские проживающие в италии и интересующиеся ею. помоему на психологичесском форуме у тебя было бы больше толку .им интересная практика ,тебе советы . или там уже не отвечает никто ?.

 

задаю свои вопросы там, где мне люди ближе... на психологических форумах не бываю вообще...

 

 

Вот у меня вчера тоже в башке появился вопрос, зачем мне нужна женщина. Вернее зачем я им нужен и попятился назад. Смотрите я не понравился это плохо, что-то не атк делаю...Я понравился опять плохо, у меня в башке, что зачем я ей, я ее не сделаю счастливой и т.д. И тоже назад иду...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

не позволилиа себя обнять значит я ей не понравился.....и ничего не светит  ( кстати а на что ты надеешся  ?)

позволила себя обнять значит она б.....дь ...... kiss

она старше тебя на 12 лет (не известно сколько тебе ) но в таком возрасте строить из себя недотрогу просто смешно и пошло.она ведь не в постель прыгнула а проверяла обьятиями химичесскую совместимость ,хотя для определения совместимости как раз в постель и прыгают.

с одной встретился и задумался.с другой не встретился и тоже думает.с третей будет думать потом в украине..... kiss

саша а зачем тебе вообще женщина ?  что ты с ней будеш делать ? тараканов своих выгуливать ?сжалься над женским полом .

пысы. не могу не задать вопрос .... уж прости но почему твои тараканы должны разбирать русские проживающие в италии и интересующиеся ею. помоему на психологичесском форуме у тебя было бы больше толку .им интересная практика ,тебе советы . или там уже не отвечает никто ?.

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Ты Саша, много не думай вообще..Много думать-вредно..Все само собой разрулитт, живи день за днем. Время все покажет.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Каша в голове(помогите навести порядок)

Ой Саша я не прочитал все,много букв не думай об этом а лучше послушай эту песню.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии