Booking.com

карта ди соджорно родителям.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia_Od.
  добрый день всем форумчанам.
вот планирую забрать сюда родителей пожилых.нашла информацию на сайте но несовсем поняла какой именно совокупный доход должен быть пропорционален количеству членов семьи мой или наш с мужем семейный общий доход.и каким является минимум на одного человека и вообще можно ли просить на воссоединение если я работаю не по контракту.может у кого-то была такая ситуация или владеет нужной мне информацией.буду очень благодарна.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: карта ди соджорно родителям.

спасибо за ответ.да у моих родителей нет больше других детей и им за 65.я конкретней хотела узнать.так как мой годовой доход составляет 6000 евро этого хватит на воссоединение с одним родителем.у моего мужа высокий доход.я нашла информацию что в целом учитывается совокупный доход семьи.поэтому может можно и второго родителя забрать.поэтому хотела узнать поточнее.
Изображение пользователя Клио.

Ответ: карта ди соджорно родителям.

Юля,во-первых,родителям должно быть не менее 65 лет ,во-вторых,нужно продемонстрировать что нет других детей(вы единственная дочь) ,обязаных содержать их там дома или предоставить документы об их нетрудоспособности и потом без контракта на работу будет сложно-ваш годовой доход не должен быть ниже 4.783,61евро в случае воссоединения с одним из родителей ,за двоих-сумма удваивается

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии