Booking.com

Какой р-н в Италии выбрать и где смотреть жилье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lalafa.

Планируем отдых с ребенком 2,5 лет. Очень советуют Линьяно, но какой именно район  - не знаю. Хотим на август - начало сентября

Хочеться аппартаменты для 2-х взрослых в тихом месте и поблизости к МОРЮ. машину снимать не будем, везде будем ходить пешком. так что море и магазины близко должны быть. И так, что бы на пляже в 11 дня не занимать только 5-ю линию. что бы не так людно было.

Найти отель

Изображение пользователя Olgaogla.

Re: Какой р-н в Италии выбрать и где смотреть жилье

С детьми все едут в Римини, сдесь очень сильно организован семейный отдых с детьми.На пляжах чего только нет для развлечения и пляжи здесь пологие с очень мелким песком и хорошо прогреваемой водой.Напишите мне:olgaaleksandrova@hotmail.it помогу с подбором жилья.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какой р-н в Италии выбрать и где смотреть жилье

Lignano красивый город.Туристов там очень много.Вы планируете отдыхать в конце августа,когда надеюсь народу будет меньше на пляже.Потому что 15-го августа праздник Ferragosto,и сами итальянцы берут недельку-две отпуска и едут отдыхать кто на горы,кто на море.Но в конце августа уже будет спокойнее.На счёт жилья не могу сказать,потому что не разу не останавливалась в Lignano,а только проездом,думаю это не будет проблемой,потому что квартир на съём в курортных городках достаточно.А вот в Bibione да,и работала когда была не легально в Италии(когда-то),потом сына возила отдыхать,очень люблю этот городок.После Bibione в следующее лето брали номер в отеле в Jesolo,там вообще нам не понравилось.В Jesolo всё сделано для развлечений молодёжи.Единственное было для ребёнка Aqualandia,где за один день мы так закаптились под солнцем,в очереди за шлюпками на аттракционы,что уже больше не хотели идти тудаangelИ вечером на прогулках тоже,не понравились дороги,просто негде покататься на двух или четырёх-местных велосипедах,не сделаны были дорожки для проезда,а едешь по краю дороги,где так же машины могут проехать,вообще не то...Это просто не дороботка города...А вот в Bibione на счёт этого вообще супер,там с малими детьми классно можно отдохнуть,кто любит более спокойную обстановку.На весь город проделана дорога для этих широких велосипедов,и главное по всему берегу моря lunga mare,после жаркого дня и плотного ужина,можешь взять на прокат велик,мотик и т.д. и вперёд по прохладе.Я об этом пишу,потому что это было самым развлечением моего сына,мы только и делали,что крутили педали по ночному городу на Bibione и сын мой(тогда было ему 9 лет)отдахнул там и впечатления остались добрые,ну и Луна парк конечно есть практически во всех городах.Магазины тоже,на каждом шагу расположены,в основном по центральной улице городка,которая первая,расположенная параллельно пляжу,так не потеряете всю сеть магазинов.Ещё есть города Eraclea и Caorle,тоже с пляжами и по спокойнее,ну мы ездием туда чисто позагарать,подальше от толпы туристов,утром приехал,вечером домой.Если Вы выбрали Lignano Sabbiadoro,то узнайте все эти мелочи у тех кто уже отдыхал там,магазины хорошие там есть это точно,дискотека лучше чем в Bibione,это я знаю от любителей дискотек,но на счёт спокойствия и семейного отдыха там,и желья я не могу сказать.Может кто ещё напишет информацию на форуме.До августа ещё узнаете...Удачно отдохнуть Вам!!!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии