Booking.com

Каким будет ваше Лето - 2012 ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Кто куда? Отпуска на носу ))) Каким будет это лето для вас?

Летние обои

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

морe обязатeльно каждыe выходныe, в августe или грeция или испания

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

1) благодарю в июле- поездка к мамочке- прикоснуться к корням- в Заволжье

2)июнь-июль-август, помимо работы- поездки на дачку

3)С конца августа планирую поехать в Италию(Лигурия) через Германию и Швейцарию, очень желаю, но если несознательные граждане туристы мне не помогут в этом- придется срочно искать другой вариант, а мне бы очень не хотелось...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

Marin-a пишет:

 с 21 по 28 всей семьей едем на Искию,

Искья - это здорово! Я там побывал 2 года назад. Хочу вернуться.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Marin-a.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

Мы с дочерью с 13 по 19 июня будем в Москве, я еще не все вещи привезла, а она очень хочет у видеть друзей, потом с 21 по 28 всей семьей едем на Искию, а потом...не знаю...вот подруга замуж собралась, просят помочь с организацией свадьбы, потом ее будущий муж (он же наш стоматолог) просит помочь в переделке дома для них, уже сделали планировку...потом..ну, потом посмотрим...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

Точно будут 2 недели на море, как обычно в июле - не выбрали только где... (Лигурия, Сицилия, Сардиния, Калабрия и Апулья - широкий выбор из 5 регионов, но на чём-то одном надо остановиться), потом сын уедет на 2 недели на Мальту (курсы английской школы + море). В августе в Италии лучше не отдыхать, а вот на сентябрь тоже возможны варианты - или с европейскими городами или с Россией... Будет зависить от возможностей по времени, по деньгам и по настроению.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Inna_7.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

Я только что подписала на работе отпуск на 2 недели с 4 июня. Скорее всего, поеду во Вьетнам. Там сейчас живет моя сестра с мужем и 2-мя детьми. Они сбежали туда из Москвы пол-года назад. Если поеду, то предстоит выдержать 10-ти часовой перелет, 5 часов на машине и жару (выше 30-ти). Поездка обещает быть весьма экзотической. Я ни разу не была в Азии и не видела океан. Билеты пока не искала. В общем, посмотрим, но эта поездка пока у меня на 1-м месте. И еще надо будет этим летом съездить в Италию.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

У меня это лето получается вот таким:

1. В июне на 3 недели в Италию

2. Июль на дачке у озераwink

3. В августе на 2 недели опять в Италиюcheeky

Как-то так)))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

у мeня мама приeзжаeт на два мeсяца, пока нeт планов. 

В июнe у нас начинаeтся, наконeц то, строитeльство дома, будут рыть яму для подвала. нужно eздить провeрять.

Если куда поeдeм, то в июлe, пока нe знаю куда, а в августe в Римe, дома

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя olgajade.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

curly_nata пишет:

вот такие вот у нас планы

а у тебя какие? :))

Хорошие у вас планы)))

Есть лы у вас план, мистер Фикс?(с) heart

1 - добраться до Италии

2 - перевезти вещи в новую квартиру

3 - на отпуск, (бум посмотреть когда он будет у моего мужа), то мне предложили квартиру даром angel (в любое время года) в Praia a Mare.

Поскольку пункты 1 и 2 сожрут много денег, то выбор (пер форца) падает на пункт 3, а не на какой-то другой райский уголок)))

Я там уже была в 2006 году angel.

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Каким будет ваше Лето - 2012 ?

мы уже запланировали :)

1. с 14 по 17 июня поедем в Питер! Давно уже хотели и вот наконец собрались cheeky

2. на второй неделе июля поедем на Пальма де Майорка, в Испанию. Очень хотели поехать на Сарденью, но цены нас не пустили angryмы купили пакет через едримс...

вот такие вот у нас планы

а у тебя какие? :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии