Booking.com

какие вещи невыносимы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

всем привет, расскажите, пожалуйста, что вы терпеть не можете.

начну с себя:

1. не выношу неопрятной мужской обуви (даже будь мужчина раскрасавец писаный, но если у него ужасная обувь... )

2. не выношу, когда на меня кричат (меня накрывает, и я сразу начинаю кричать в ответ).

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: какие вещи невыносимы?

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ВСЁ!!! ЕСЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!(из памятки ВОХРовцам на проходной предприятия)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: какие вещи невыносимы?

Не выношу когда на меня повышают голос; хамство в отношении меня (могу дать в репу!) или присутствующих, которые не могут за себя постоять; сплетни; экзальтированных особо женского пола (с мужчинами с таким заболеванием к счастью не сталкивалась), живущих под девизом "все на публику" и "я - звезда межгалактической величины".

В личном плане не переношу нечистоплотности (нечищенная обувь....далее по списку).

По поводу манеры "принимать пищу"...прабабушка говорила, что если не нравится, как любимый кушает - жить с ним не сможешь...

Изображение пользователя melamania.

Ответ: какие вещи невыносимы?

пункт 3. Рената Литвинова, например... бааагиня.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: какие вещи невыносимы?

1.Не терплю, неприятные запахи, у меня очень развито обоняние...

2. Не терплю плохую манеру еды, (не в плане ножик и вилка) это меня доводит до бешенства..

3. не люблю томность, в разговре или манере поведения или в мыслях, меня это утомляет...

Это основное

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии