Booking.com

Какая стоимость кухни под заказ ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olena14.

Добрый день!

Подскажите кто заказывал кухню под заказ, сколько может стоить кухонная мебель среднего ценового уровня длиной около 5-ти метров.

 

 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какая стоимость кухни под заказ ?

Olena14 пишет:

Доброе время суток!

Я хотела заказать кухню у нас в Украине(Одесса). В салоне нам просчитали кухню фабрики Del Tongo модель Lari, фасад дерево,без техники. Получилось 8 тысяч евро. Но я по работе бываю несколько раз в году в Италии, хотела бы узнать есть ли смысл закаэывать кухню прямо в Италии с агентом?

Вообще у нас кухня выходила 7,100 но нам скинули за то что она будет стоять 5 месяцев на экспозиции. Из техники только печь. Больше подсказать ничего не могу.

Изображение пользователя Olena14.

Re: Какая стоимость кухни под заказ ?

Доброе время суток!

Я хотела заказать кухню у нас в Украине(Одесса). В салоне нам просчитали кухню фабрики Del Tongo модель Lari, фасад дерево,без техники. Получилось 8 тысяч евро. Но я по работе бываю несколько раз в году в Италии, хотела бы узнать есть ли смысл закаэывать кухню прямо в Италии с агентом?

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Какая стоимость кухни под заказ ?

Много факторов и пожеланий учитывается, и из этого и получается стоимость. Мы не так давно покупали кухню 4 метра длинны, с встроеной плитой, печкой и холодильником, то стоило все это удовольствие 4.200 евро.... Но мне кажется все еще и зависит от магазинов и фабрик где заказываешь.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Какая стоимость кухни под заказ ?

Мы заказали, 5400 евро. Материал ламинат, рабочая поверхность из кварцита, из бытовой техники только печь.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Какая стоимость кухни под заказ ?

Все очень индивидуально, зависит от материала, комплектующих, бытовой техники и прочей начинки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии