Booking.com

какая погода в милане зимой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eva5.

какая погода в милане зимой? ....и летом, в смысле дожди, ветра, стихии, температура?   обычно....   

пыталась найти на сайтах, о прогнозах погоды, но там все нуууу ооочень усредненно

(все что я знаю, в августе говорят, жара 40, а в январе +15)

хотелось бы услышать более подробный рассказ о погоде, от людей которые там живут

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: какая погода в милане зимой?

Eva5 пишет:

яж говорю что на сайтах погоды максимум на 15 дней прогноз

меня особо интересует октябрь, ноябрь, декабрь,февраль,март

Я ж так подробно все расписала..... одно точно могу сказать сезона муссонов нету...

Изображение пользователя User.

Ответ: какая погода в милане зимой?

Погода зимой - как летом.
Только нужно шинель прихватить! 

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Eva5.

Ответ: какая погода в милане зимой?

яж говорю что на сайтах погоды максимум на 15 дней прогноз

меня особо интересует октябрь, ноябрь, декабрь,февраль,март

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: какая погода в милане зимой?

Нет ничего проще.Выходите в Яндекс.В поиске набираете ПОГОДА,город-Милан,на какой период-неделя,скажем.Всё,можно лететь спокойно.Одно точно-снега в апреле уже не будет.
Изображение пользователя Eva5.

Ответ: какая погода в милане зимой?

хе, на сайтах погоды про 40 градусов  не говорят да и там прогноз на 3-15 дней только

ну пжалста..... напишите мне подробнее

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: какая погода в милане зимой?

погода в Италии как на сайтах погоды. Не забывай, что есть юг – который граничит с Африкой и север.
Изображение пользователя Eva5.

Ответ: какая погода в милане зимой?

в январе я поняла, спасибо, но хотелось бы более подробно и по другим месяцам осень- весна, и зима наверное не только в январе бывает, а дожди? или там нет такого "периода дождей"?
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: какая погода в милане зимой?

В Милане была в январе.Около 3-8 градусов тепла без снега.Мешал ветер,а так м ожно и в кожаном пальто на свитерок ходить.Ушам холодно правда.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: какая погода в милане зимой?

В Милане зимой дневная температура как правило не опускается ниже +3 +5, но бывают зимы холодные,когда и до -5 -7 доходит, но это редко... ночью 0 -1, машины, которые на улице припаркованы по утрам в иние стоят, холод влажный, поэтому при, так сказать, не очень низкой температуре, пробирает до костей,особенно в утрение и вечерние часы. А так ходят многие без головного убора, пуховик-самое подходящее для зимы, да шарф, обувь обычно без меха внутри...

Да, а летом , май обычно дождливый, а с июня жара наступает невыносимая...в августе тоже частенько дожди бывают, сентябрь-октябрь,обычно еще тепло. Зима короткая. В Милане, что ни дождь, так гроза,горы-то рядом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии