Booking.com

Как жить в италии. Серия видеорассказов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pranik.

 

 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Tigre.

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

да ,  видела его видео . Есть др. канал на ютьюбе : 75pitonessa    Женщина видео-блоггер из Флоренции снимает видео об Италии. Если получится  ссылку прикреплю.  http://www.youtube.com/watch?v=6npbSzHsSIA&feature=plcp

Изображение пользователя klybnichnaya_ya.

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

Эх, знакомые всё места. Такая ностальгия. Италия, я скучаю по тебе

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

Посмотрела с интересом, еще и подруге ссулку кинула. Я живу в Москве, мне интересно. Из минусов - режет слух манера говорения, уж пардорн))) indecision 

Тоже не думаю, что это поучающий материал, просто видео-отчет надо переименовать, например "где был, что видел, как менял права на шины" heart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

С интересом посмотрела рассказ об острове Белла. Понравился. Режут слух неправильные ударения в  итальянских словах:пастичерия,пиццерия ,изола. Рассказ про обеденный перерыв сопровождается замечанием:пообедать можно всего с 12 до 15,какие же они ленивые- итальянцы(распространенный стереотип ,не знаю откуда он взялся),в то время, как итальянцы рассуждают(на мой взгляд) ,ну кто же попрется обедать в 16 часа ,когда это время отведено для работы и других дел ,но никак не для еды.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

скучно для тех, кто ту живет по сто лет, а вот туристам собирающимся в Италию весьма полезно. вот кто будет приставать раскажи-покажи дай попробовать тыкнешь в такое видео и пусть себе наслаждаются. мелкие нестыковки турикам все равно не важны.

про резину  у нас в центре Италии и ниже и говорить не надо, например. noкакая зимняя резина, если и зимы как таковой нет.

а мне кажется парниша не учит не кого, просто делится тем, что сам попробовал.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

Mariya Ross пишет:

скучныe рeпортажи...
и о шинах впeрвыe слышу, а праваму можно год по пользоваться.... но всe равно скучно

coolя тоже начал про шины и понял, что парень просто побывал лишь чуть-чуть на севере Италии и достаточно поверхностно знает то, о чём пытается учить других... Дальше смотреть нет ни времени, ни желания...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

Давно был знаком с автором этих видео, кажется его зовут Василий. Я уже ставил первые серии, но они не вызвали большого интереса среди участников. Возможно для тех, кто живет в России, это покажется более интересным.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

скучныe рeпортажи...
и о шинах впeрвыe слышу, а праваму можно год по пользоваться.... но всe равно скучно

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как жить в италии. Серия видеорассказов

продолжение будет? интересно и правдиво в основном )))

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии