Booking.com

Как вычислить кошатника

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пробурчит, не просыпаясь: Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню я спать хочу
4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса восхищение.
6. Вам покажется, что он всегда простужен потому что придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса Не нам одним вкусной едой наслаждаться.
8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.
9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто пописайте ему в ботинок. По-другому он не поймёт.

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Как вычислить кошатника

Ненавижу мышеи и крыс!!!! нигде!!! 
Чипси, сыр, мясо, молоко, колбасу и камсу с копченым скумбриевичем все, все ето могу есть вместе, но от етого не стану менее кошатником!!!
У нас в доме(вернее под домом) живет 24 кота-кошки, одноглазые, без лапые, без хвостые, и т.д. и я готов их всех убить из рогатки..., но только ночью, когда мешают спать. А Утром когда выхожу из дома готов убить всех, кто хотел их убить из рогатки!!!!
Изображение пользователя timka.

Ответ: Как вычислить кошатника

Я - кошатница.
Изображение пользователя Svetla.

Ответ: Как вычислить кошатника

А я, тогда, кошатница "в кубе" и собачница "в квадрате"
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Как вычислить кошатника

Вадег, шо би тибе такой подарок!)))
me
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Как вычислить кошатника

Я кошатница!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: Как вычислить кошатника

Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса восхищение.

В тапочке - не прикольно. А вот если на подушке!

Тогда это - не умиление и не восхищение. Это - подааарок!  

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Как вычислить кошатника

добавляю  п.10 Злостный кошатник вычисляется по аватару                                                                                                                             
Изображение пользователя Katyunya.

Ответ: Как вычислить кошатника

Я с вами заодно!!!! 


Изображение пользователя Karma.

Ответ: Как вычислить кошатника

Valeria пишет:
2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса восхищение.
 

Я кошатник!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии