Booking.com

как вы снимаете стресс?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Я например раньше занималась кик-боксингом, поэтому если плохо бью грушу или подушку.

Еще говорят аквариум очень успокаивает с рыбками

Кто то слушает позитивную или классическую музыку

Кто то ходит на природу

А кто то пьет валеньянку, ну или просто пьетCool

А какие у вас способы?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: как вы снимаете стресс?

Играю на гитаре :) Хорошо помогает. Или слушаю Брутал.
Изображение пользователя magic.

Re: как вы снимаете стресс?

Regina пишет:

спорт - 2 часа степа

и\или

секс (+бокал хорошего вина + свечи)

как вариант: прогулка в горы или на море... 

 Присоединяюсь!Cool
Изображение пользователя Salvatora.

Re: как вы снимаете стресс?

Как вариант - загородная трасса, скорость, сильная музыка на всю катушку (например, Bon Jovi - It's my life).CoolХотя не стоит сильно увлекаться, опасно для жизни)
Изображение пользователя Regina.

Re: как вы снимаете стресс?

спорт - 2 часа степа

и\или

секс (+бокал хорошего вина + свечи)

как вариант: прогулка в горы или на море... 

Изображение пользователя adriana.

Re: как вы снимаете стресс?

Только на море, ночью, когда никого нет, наступает такое расслабление, это не романтика, на море ночью сыро и холодно, это только в фильмах засыпают на берегу полуголые.

Я закутываюсь потеплее, у меня есть палатка с матрасиком, стол с ужином, вино, фонарь,книга,и... телевизор.

Ну, навела тумануCool, ладно, пусть не романтично, зато я успокаиваюсь как слон.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как вы снимаете стресс?

5el пишет:

"как вы снимаете стресс?"

продолжая тему...а я не напрягаюсь....анегдот вспомнила....разговаривает лицо с ж...й(простите) лицо говорит:вот ты такая гладкая,розовенькая(это правда как у кого)без морщин...вообщем хорошенькая....а я нет..это почему?а ж...а отвечает...да мне на.....ть на все

это я к тому что не надо близко все брать к сердцу и  с юмором надо ко всему относить....веселей,веселей.....когда плохо надо пообщаться с веселыми друзьямиCool

 

 

Так-то оно так,а еще говорят не бери в голову,бери в плечи-шире будешь,так что-то не получается.Научите,не обращать внимание на хамство,на невоспитанность,стресс,ведь не сразу происходит,а там чуть-чуть,тут чуть,вот и взрываешься,чтобы не срываться на родных или окружающих,каждый его "снимает" как привык или как может.Вот,пример приведу,мода у подростков новая пошла на дороге шутить:станут перед пешеходным переходом и делают вид,что дорогу переходят,а потом "передумывают" и ржут,вот,что делать?По ушам надавать?Нельзя,а надо бы,раз проглотишь два,а в третий -выплюнуть надо,а некуда..Знаете сколько подобных примеров.
Изображение пользователя 5el.

Re: как вы снимаете стресс?

"как вы снимаете стресс?"

продолжая тему...а я не напрягаюсь....анегдот вспомнила....разговаривает лицо с ж...й(простите) лицо говорит:вот ты такая гладкая,розовенькая(это правда как у кого)без морщин...вообщем хорошенькая....а я нет..это почему?а ж...а отвечает...да мне на.....ть на все

это я к тому что не надо близко все брать к сердцу и  с юмором надо ко всему относить....веселей,веселей.....когда плохо надо пообщаться с веселыми друзьямиCool

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

"как вы снимаете стресс?"

А мы его не надеваем! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как вы снимаете стресс?

А я собак(у меня их аж две) в машину и в поле погоняем втроем,красота,потом как огурчик,вообще,с собаками(особенно,со старшей)разговариваю,понимает больше человека,а главное не перебивает

Изображение пользователя Tesero.

Re: как вы снимаете стресс?

А мы всей семьей стресс снимаем в аквапарке, помогает здоровоCoolЯ сама воды боюсь и в тоже время обожаю ( так что каждый раз думаю : победю сама себя), а мужички мои как два Ихтиандра.

Или вечерком с мужем по 50г. коньячку или бокальчик красного винцаCool УУу красота !!!

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: как вы снимаете стресс?

рябина пишет:

mimmina пишет:
А покупочки какие-нибудь для души не пробовали делать? Cool Стресс хорошо снимают, да и пока повыбираешь, попримеряешь, голова занята только этим....

 Cool

Хорошо  вам,  девушки,  а  меня  любые  шопинги  сводят  с  ума,  раздражает  сама  процедура  примерки,  просто  ненавижу  это.  Муж  и  дочки  за  руки  тащат  всегда,  когда  решают,  что  мне  нужно  что-то  новое  купить.  Я  сопротивляюсь  до  последнего Cool

А  стресс  снимаю  у  компьютера,  на  велосипеде, в душе,  музыкой,  интересной  книгой, в  огороде.

Изображение пользователя рябина.

Re: как вы снимаете стресс?

mimmina пишет:
А покупочки какие-нибудь для души не пробовали делать? Cool Стресс хорошо снимают, да и пока повыбираешь, попримеряешь, голова занята только этим....

 Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Natasha33 пока не за что но если что ты не стесняйся пиши если помочь не в моих силах будет то так и скажу сразу................... а если в моих то хорошему человеку почему бы и не помочьCool

ПС. ещё раз желаю чтобы вы нашли решение ваших проблем быстро и легко! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: как вы снимаете стресс?

Ой, спасибки тебе, Легионерчик, за поддержку. Приятно очень!

А про то, что не знают про и т.д. краснею еще сильнее CoolCoolCool от стыда...

хотя, если посмотреть с другой стороны, вроде как тоже разновидность секса Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

mimmina пишет:

Ну, что тут скажешь?CoolНадо по таким местам ходить стресс снимать, где цены нормальные....

например по московским риэлторским конторамCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: как вы снимаете стресс?

Ну, что тут скажешь?CoolНадо по таким местам ходить стресс снимать, где цены нормальные....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: как вы снимаете стресс?

mimmina пишет:
А покупочки какие-нибудь для души не пробовали делать? Cool Стресс хорошо снимают, да и пока повыбираешь, попримеряешь, голова занята только этим....

mimmina , а мне всё чаще поподаются такие вещи , которые ещё в больший стресс вгоняют Cool , красиво , дорого , другого не хочется , а на это денег , пардон ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: как вы снимаете стресс?

А покупочки какие-нибудь для души не пробовали делать? Cool Стресс хорошо снимают, да и пока повыбираешь, попримеряешь, голова занята только этим....
Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Аллочка если вы хороший человек и интересны в общении да без проблем!Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: как вы снимаете стресс?

Легионер пишет:
Аллочка да не проблема вы сами желания к общению не высказывали а я обычно сам стараюсь не показаться случайно навязчивым вот и отмалчивался.................

Давайте дружить семьями  CoolCoolCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Аллочка да не проблема вы сами желания к общению не высказывали а я обычно сам стараюсь не показаться случайно навязчивым вот и отмалчивался.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: как вы снимаете стресс?

Легионер пишет:
Аллочка если хотите давайте начнём общаться и через какое то время познакомимся..............Cool

Вот это да ! Вот и стресс куда-то ушёл  Cool  спасибо !

Для снятия стресса нужно побольше добрых человеков вокруг стрессующегося ! 

Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Аллочка если хотите давайте начнём общаться и через какое то время познакомимся..............Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: как вы снимаете стресс?

Легионер пишет:
Аллочка пишет:

У меня стресс , мне не предлагают помощи в ЛС !

Пойду ... снимать ... стресс . Сначала душ и обязательно помыть голову ! Потом обязательно послушать музыку ( только не грустную ) , жизнеутверждающую ( для каждого она своя) , потом вернусь , может и меня пригласят ... а ... Cool

если это в мой огород то я Наташе предложил свою помощь не в снятии стесса, к тому же по форуму её давно знаю хоть и заочно а вот с вами не знаком несмотря на то что вы тоже в Москве живёте..............

 

А ... ну тогда ладно ...   Cool 

Изображение пользователя Natali W.

Re: как вы снимаете стресс?

А я квашу в чатеГе з Баллериной, а Валериа с нами чаек за компанию попивает... болтаем о том о сем....  Cool Cool
И жисть хорроша  и прекрасна тогда, и жить хорошо! Cool
Но есть и другие варианты тоже: хорошая теплая ванна с ароматическими свечами и маслами, потом массаж... и если есть с кем Cool  то секс - самое лучшее средство!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Аллочка пишет:

У меня стресс , мне не предлагают помощи в ЛС !

Пойду ... снимать ... стресс . Сначала душ и обязательно помыть голову ! Потом обязательно послушать музыку ( только не грустную ) , жизнеутверждающую ( для каждого она своя) , потом вернусь , может и меня пригласят ... а ... Cool

если это в мой огород то я Наташе предложил свою помощь не в снятии стесса, к тому же по форуму её давно знаю хоть и заочно а вот с вами не знаком несмотря на то что вы тоже в Москве живёте.............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: как вы снимаете стресс?

tanya77 пишет:
  секс помогает, не пробовали?Cool
CoolCool (+) per te Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: как вы снимаете стресс?

У меня стресс , мне не предлагают помощи в ЛС  !

Пойду  ... снимать ... стресс . Сначала душ и обязательно помыть голову ! Потом обязательно послушать музыку ( только не грустную ) , жизнеутверждающую ( для каждого она своя) , потом вернусь , может и меня пригласят ... а ...  Cool

Изображение пользователя Гурман.

Re: как вы снимаете стресс?

Хорошая русская баня !!))
Изображение пользователя Легионер.

Re: как вы снимаете стресс?

Natasha33 пишет:
А еще мои друзья говорили: "Не бери в голову и т.д."Cool

Coolнадеюсь про итд многие тут не знаютCool приколола лови плюсик за юмор и ещё раз удачи тебе чтобы всё решилось наилучшим образом............ 

ПС. если будет нужна помощь какая пиши в ЛС чем смогу помогу Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: как вы снимаете стресс?

Вспомнился старый анекдот...

"Мужик на новую работу пришел устраиваться. Там ему рассказывают про его обязанности, а в конце о том, что в пятницу баня, девки, водочка. Он говорит, что женат, не пьет и баню не любит. А как же ты расслабляешься, спрашивают его. А я не напрягаюсь - отвечает мужик" Cool.

А еще мои друзья говорили: "Не бери в голову и т.д."Cool

А если честно, приходилось снимать стресс неоднократно, но на родине, а там без бутылки в хорошей компании стресс не снимается!Cool

Это как сообщение без смайликов Cool

Только "стрессничать" надо осторожно. Это  ведь только кажется, что стресс прошел, а он и не прошел, а остался в нашем подсознании, что очень небезопасно для здоровья.

Удачи всем в борьбе! Наше дело правое - мы победим!Cool

 

Изображение пользователя melamania.

Re: как вы снимаете стресс?

если чувствуешь себя выжатым как лимон, то нужно принять душ, вода смоет весь негатив, и почувствуешь себя гораздо свежей... еще нужно высыпаться... все просто.
все будет хорошо :)
Изображение пользователя ksenia19.

Re: как вы снимаете стресс?

СЕКС!? Это таблетки шоль такие? Что-то знакомое, на слуху у меня Cool

Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: как вы снимаете стресс?

 Бег трусцой или любой другой вид физических нагрузок, музыка, а ещё грят, секс помогает, не пробовали?CoolCool
Изображение пользователя Karma.

Re: как вы снимаете стресс?

я например бухаюCoolCool

А если всерьез лучше, чем компания любимых людей и нескольких минут сосредоточения наедине быть не может....

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя ksenia19.

Re: как вы снимаете стресс?

После тяжелых дней сплю по многу часов (16-18) не просыпаясь, после этого как огурец!Cool Но, вообще, для каждого организма подобная терапия индивидуальна (тем, кого знаю, просто невмоготу спать стоко времени)

Адекватна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии