Booking.com

Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisana.

В России настойчиво расползаются слухи о возможной деноминации в эту пятницу.

Как думаете, есть повод задуматься или это очередная "утка"?

http://www.pdachoice.ru/bb/viewtopic.php?t=516

Образцы новых купюр:

 

 

 

Изображение пользователя cz66.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

http://tttkkk.livejournal.com/89498.html#cutid1
Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.
Изображение пользователя Lisana.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Да, народ у нас предприимчивый. А мы купили материалы на стройку и моя душа успокоилась. Cool 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Мошенники начали зарабатывать на слухах о деноминации рубля

В Москве появился новый вид мошенничества, связанный с обменом "старых" денежных знаков на "новые", сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, накануне на телефонную службу "02" поступило заявление от 78-летнего пенсионера, который сообщил о подобном факте мошенничества.

"Со слов потерпевшего, накануне днем к нему в квартиру позвонили две неизвестные женщины и под предлогом помощи пожилым людям предложили обменять старые денежные купюры на новые", - рассказал собеседник агентства.

Доверчивый пенсионер поверил мошенницам и отдал им все свои сбережения в сумме 30 тысяч рублей.

"В последнее время ряд СМИ распространил сообщения о возможной деноминации денежных купюр. Этим и воспользовались мошенники", - отметил источник агентства.

В настоящее время оперативники по приметам ведут розыск подозреваемых.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Lisana пишет:

Вот что говорит профессиональный астролог, Василиса Володина по этому поводу:

"Я на консультациях на прогнозах для большого количества клиентов еще с 2004-го года видела, что у многих происходит потеря собственного бизнеса - но именно бизнеса. То есть вероятны общие экономические изменения не в лучшую сторону, резкий рост цен, законодательные новации, ведущие к спаду в производящих отраслях.

но у граждан не бизнесовых таких изменений в драматическом варианте незаметно. Так что думаю, мер глобально-конфискационного характера не будет - именно они в первую очередь бьют по простым гражданам. Хотя год непростой с точки зрения значительного роста цен в том числе - имею в виду 2008-й."

Астрологи обещают, что наступающий год Мыши будет удачным для ведения бизнеса

В ночь с 6 на 7 февраля наступает Новый год по лунному календарю. По астрологическим календарям, покровителем наступающего года станет мышь. Как считают в Китае, это запасливое, проворное и сообразительное существо несет людям новые шансы и удачу во всех начинаниях, неплохие возможности скопить состояние. Это отличный год для развития бизнеса, утверждают звездочеты.

Вместе с тем, грядущий год считается не совсем подходящим для вступления в брак. Это объясняют тем, что в этом году Новый год отмечается позже, чем день "начала весны" (личунь (lichun)), символизирующей рождение новой жизни.

"Личунь" в Поднебесной отметили 4 февраля, за три дня до наступления Нового года. Подобная ситуация возникает нередко, поскольку циклы дневного и ночного светил не совпадают: приход весны в Поднебесной отсчитывают по Солнцу, а нового года - по Луне.

РИА Новости 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Lisana , да фиг с этими гадалками (прости мою душу грешную) . Я не думаю, что когда Путин станет премьером , он так лапухнётся с правительством ....
Изображение пользователя Lisana.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Вот что говорит профессиональный астролог, Василиса Володина по этому поводу:

"Я на консультациях на прогнозах для большого количества клиентов еще с 2004-го года видела, что у многих происходит потеря собственного бизнеса - но именно бизнеса. То есть вероятны общие экономические изменения не в лучшую сторону, резкий рост цен, законодательные новации, ведущие к спаду в производящих отраслях.

но у граждан не бизнесовых таких изменений в драматическом варианте незаметно. Так что думаю, мер глобально-конфискационного характера не будет - именно они в первую очередь бьют по простым гражданам. Хотя год непростой с точки зрения значительного роста цен в том числе - имею в виду 2008-й."

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Zebra , я тебе могу сказать , в Москве ничего не творится...
Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

В Питере вчера хотела купить не большую сумму евро, в одном обменнике оказалось только 200, пошла в другой там совсем отказали, 

хотя передо мной женщина меняла 100, сегодня такая же история. Похоже

банки чего-то ждут. Дала задание 

сыну, узнать , что в Москве творится.(он у меня там живет, учится в универе)

Изображение пользователя k irina.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

рябина пишет:
Аллочка пишет:
mimmina пишет:

Какие-то деньги совсем некрасивые....

Да уж ........ на евро совсем не похожи :(

А мне нравятся эти деньги тем,что на них нет ничьих бюстов и физиономий.Чистые деньгиCool

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя рябина.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Аллочка пишет:
mimmina пишет:

Какие-то деньги совсем некрасивые....

Да уж ........ на евро совсем не похожи :(

А мне нравятся эти деньги тем,что на них нет ничьих бюстов и физиономий.Чистые деньгиCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

mimmina пишет:

Какие-то деньги совсем некрасивые....

Да уж ........ на евро совсем не похожи :( 

Изображение пользователя melamania.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

слухи ходили, причем от разных людей...
все будет хорошо :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Какие-то деньги совсем некрасивые....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Lisana , это не проверить,пока на голову не свалится.

НО мне кажется, что это просто  теребят наши нервы ... 

Изображение пользователя Lisana.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Вроде понимаешь, что такое не должно повторится, а гарантий с нашим государством никаких.

Я тоже думаю, что до выборов ничего не должно произойти.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вы считаете, возможно ли в России повторение 98 года?

Слушай , только сейчас разговаривала по телефону с подругой, она мне эту же тему!

Я честно говоря слышала, что будет это 15 января( я в курсе,что, январь прошёл :)),ты пишешь в эту пятницу. Логичнее предположить, что после выборов.

При этом многие развивают тему в направлении, что будет дефолт, из-за этого Медведев опять поменяется местами с Путиным.

От себя горько могу добавить , остаётся только ждать.... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии