Booking.com

Как вы развлекаете своих детей?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

У Анечки ДР в конце ноября, когда всё закрыто: сезон уже окончен, а подготовка к Рождеству еще не началась.

Что бы такого необычного придумать на 26 ноября? Куда сводить или что можно организовать? Помогите придумать, плизЪ.

(билеты на Полунина, Цирк Солнца, и балет "Щелкунчик" уже есть, но они все мимо этой даты)

Бассейн и верховую езду не предлагать :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Итак, на данный момент удается организоваться таким образом (черновик):

- утреннее поздравление от "Зорро" (и всей семьи);

- праздничный завтрак с оригинальным тортом;

- дарение подарков и их разбирание;

- обед в детском ресторане в Турине;

- послеобеденный сон (1 час, если получится вообще) или просто отдых;

- в 15:30 музыкальный спектакль в Турине "Shrek the musical" (билеты сегодня нашла на 25 ноября):

Вечером поздравления от взрослых и заключительный ужин с играми.

Как-то так... enlightened

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Ждет волшебства..:) Если развить тему Зорро, можно придумать что-то интересное, не просто выход "здравствуй, Анечка". Зорро герой, может он её спасет, или в чем-то поможет. Или пусть они вместе освободят кого-нибудь от злого Волшебника.

Когда мой племянник был маленьким и мы вместе играли,  я разыгрывала целые серии Звездных войн, тогда супер-популярных :) Приходилось подключать всю свою фантазию :))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Татьяна Алина пишет:
Может тогда просто пригласить пары с детьми и она развлечеться просто играя с ними?

Ну какой же это праздник для ребенка? Она ждет волшебства и мы должны ей это дать.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

У нее пока нет друзей, а чипсы и колу я никогда ей не дам даже под страхом смертной казни. Пусть растет здоровой.

Может тогда просто пригласить пары с детьми и она развлечеться просто играя с ними?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Татьяна Алина пишет:

Мы развлекаем просто, приглашаем всех ее друзей и кузин и идем на надувные батуты, там также можно делать пикнит. В день рождения можно и чипсы и колу....а главное торт! Они играют до упада, носяться с шариками и лопают всякие гадости, кои обычно им запрещены.

У нее пока нет друзей, а чипсы и колу я никогда ей не дам даже под страхом смертной казни. Пусть растет здоровой.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Мы развлекаем просто, приглашаем всех ее друзей и кузин и идем на надувные батуты, там также можно делать пикнит. В день рождения можно и чипсы и колу....а главное торт! Они играют до упада, носяться с шариками и лопают всякие гадости, кои обычно им запрещены.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Анна1 пишет:

Valeria пишет:
При этих обстоятельствах будем праздновать 25-го ноября, т.к. в понедельник ничего никогда не найдем
Сходите просто на рыбалку и там отметьте по-рыбачьи ,по-походному с удочками ,русалками ,нептунами,звёздочками ,черепашками и шашлычками..,сами нарядитесь во всех этих персонажей и Анютку в русалочку...no

Я грю у нас уже снег, наверное, будет к ее ДР.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:
При этих обстоятельствах будем праздновать 25-го ноября, т.к. в понедельник ничего никогда не найдем
Сходите просто на рыбалку и там отметьте по-рыбачьи ,по-походному с удочками ,русалками ,нептунами,звёздочками ,черепашками и шашлычками..,сами нарядитесь во всех этих персонажей и Анютку в русалочку...no

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

www.castellodigusciola.it

Вот тут тоже интересно, ужины с убийством (это не для Анечки, конечно), обеды в костюмах, представления и прочее. Только календарь мероприятий пока только до конца октября.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Это интересно, спасибо! Буду смотреть что они предложат ближе к ноябрю.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Юльетта пишет:

Вот этот должен быть недалеко, посколько сервируют вина вашей зоны

http://castellodigropparello.vpsite.it/La-...

и есть сервис для камперистов

Пардон, это Пьяченца.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Вот этот должен быть недалеко, посколько сервируют вина вашей зоны

http://castellodigropparello.vpsite.it/La-...

и есть сервис для камперистов

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Юльетта пишет:

А может повезти на обед в один из замков на севере Италии, где все тети и дяди (обслуживающий персонал) переодеты в костюмы средневековья, как в сказке про Белоснежку или Спящую красавицу? Визуально будет очень красочно и волшебно, ну, и итальянский особо не нужен. Я пороюсь и дам ссылочку: видела рекламу 2 таких замков. (У меня у Саньки та же проблема: не знает итальянского и нет друзей плюс еще пару-тройку проблем, но все, что на глаз красивое, его привлекает).

Это интересно, если не за 500 км от нас. Если не затруднит, хотелось бы ссылочку. Спасибо!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Оля71 пишет:

Урря!! cheekyСлушайте, а Зорро может ворваться во двор на коне?? :))

И напугать ребенка? Ненуна blush

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

mimmina пишет:

Parco dei Pappagalli

Via J. Tomadini 
33053 Latisana (Ud)

Очень далеко, Светик. Ради одного дня нет смысла срываться в такую даль. cool

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

А может повезти на обед в один из замков на севере Италии, где все тети и дяди (обслуживающий персонал) переодеты в костюмы средневековья, как в сказке про Белоснежку или Спящую красавицу? Визуально будет очень красочно и волшебно, ну, и итальянский особо не нужен. Я пороюсь и дам ссылочку: видела рекламу 2 таких замков. (У меня у Саньки та же проблема: не знает итальянского и нет друзей плюс еще пару-тройку проблем, но все, что на глаз красивое, его привлекает).

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Оля71 пишет:

 Раз в прошлом году были шарики, может теперь попробовать "преобразить" дом, её комнату по мотивам сказок и не Поздравлялкина пригласить, а какого-нибудь гобблина? :))

Это идея! Она сейчас увлечена мультиками "Зорро" и "Самсам" и требует ежедневного их просмотра :)

Так что, вместо Поздравлялкина в этом году будет Зорро

Спасибо за идею!!

Урря!! cheekyСлушайте, а Зорро может ворваться во двор на коне?? :))

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Можeт это заинтeрeсуeт? 

Дeтям нравится всякая живность, ну а попугайчики особeнно.
Я когда к знакомым, у которых дома попугай eсть прихожу,
то мeня от клeтки нe оттащитьlaugh

Parco dei Pappagalli
Via J. Tomadini 
33053 Latisana (Ud) 
Tel. +39 0431 513016
Fax +39 0431 526841 
www.parcodeipappagalli.com 
info@parcodeipappagalli.com

Orario invernale 
dal 16 ottobre ad aprile: aperto dal martedì alla domenica dalle ore 10.30 alle 17.00
chiuso il lunedì

Biglietto d'ingresso
adulti e ragazzi 8 euro
da 3 a 10 anni 5 euro
over 65, persone disabili 6 euro

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

1. Анечка еще не говорит по-итальянски и не сможет полноценно общаться;

2. Без других детей с аниматорами будет скучно.

ой, я не учла оба варианта ((((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

olgajade пишет:

Костюмированный бал? surprise

В стиле 18 века с платьями длинными. А имениннице сшить платье принцессы.

Та же проблема - не с кем балы затевать. cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:

дочка поехала в торговый центр и зашла в детский городок, там где все надувные горки, у них оказывается и аниматор есть,
так что на завтра заказали праздник с сладкой ватой, надувными атракционами и мики маусом в роли аниматора.

может у вас тоже есть какие примочки в торговых центрах для деток? оказывается заказать двух аниматоров весьма недорого, один за писят или два за 75 евро.surprise

Есть 2 проблемы:

1. Анечка еще не говорит по-итальянски и не сможет полноценно общаться;

2. Без других детей с аниматорами будет скучно. То есть тот уровень "веселья", что могут дать аниматоры-любители, могут дать и папа с мамой. Тем более, такие затейники, как мы с Антоном.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Оля71 пишет:

Ладно, последняя попытка. frown Раз в прошлом году были шарики, может теперь попробовать "преобразить" дом, её комнату по мотивам сказок и не Поздравлялкина пригласить, а какого-нибудь гобблина? :)) Магистра Йоду! Только он маленький, кто играть будет :))

Это идея! Она сейчас увлечена мультиками "Зорро" и "Самсам" и требует ежедневного их просмотра :)

Так что, вместо Поздравлялкина в этом году будет Зорро

Спасибо за идею!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Natalina07 пишет:
а у Анечки уже появились друзья-подружки ее возраста? или праздник в семейном кругу нужно устроить?
Увы, друзей-подружек ее возраста пока нет angry

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Костюмированный бал? surprise

В стиле 18 века с платьями длинными. А имениннице сшить платье принцессы.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

дочка поехала в торговый центр и зашла в детский городок, там где все надувные горки, у них оказывается и аниматор есть,
так что на завтра заказали праздник с сладкой ватой, надувными атракционами и мики маусом в роли аниматора.

может у вас тоже есть какие примочки в торговых центрах для деток? оказывается заказать двух аниматоров весьма недорого, один за писят или два за 75 евро.surprise

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Ладно, последняя попытка. frown Раз в прошлом году были шарики, может теперь попробовать "преобразить" дом, её комнату по мотивам сказок и не Поздравлялкина пригласить, а какого-нибудь гобблина? :)) Магистра Йоду! Только он маленький, кто играть будет :))

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

а у Анечки уже появились друзья-подружки ее возраста? или праздник в семейном кругу нужно устроить?
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Нет, конечно! Шоколад мы начали осторожно давать после 2-х лет, и только по большим праздникам, т.к. у нее после шоколада бывали прыщики на лице.

у моей внучки иммунитет сильный, пока ни на что не было аллергии, но не хочется, что бы все эти излишества в один прекрасный день вылились в какую нибудь болячку.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Куча шариков была в прошлом году.

Ну все, я сдаюсь!! wink Я вообще пропустила этот шикарный дневник! Поздравлялкина помню, а записи - не помню...:)

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:
не с рождения же вы шоколад даете
Нет, конечно! Шоколад мы начали осторожно давать после 2-х лет, и только по большим праздникам, т.к. у нее после шоколада бывали прыщики на лице.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Ну, шоколад и мы даем, но жареную картошку она пробовала, может, раза три за все 4 года. И то, из папиной тарелки.

не с рождения же вы шоколад даете. когда трехмесячному ребенку тыкают кусочек в рот, у меня внутрях переворачивается.

про жаренное я молчу, самый убийственный аргумент "ну оно же вкуснее".

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:
к сожалению я в этой войне проигрываю и внучку кормят пататинами и поят кока колой с годичного возрастаangry. про шоколад я уже молчу ((( устранилась.
Ну, шоколад и мы даем, но жареную картошку она пробовала, может, раза три за все 4 года. И то, из папиной тарелки.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Samantha пишет:
чисто домашний праздник с подарками и примитивным походом в макдонадс
Ужас! Мы с детства приучаем Бусю, что фаст-фуд - это кака, как и сладкая газировка.

к сожалению я в этой войне проигрываю и внучку кормят пататинами и поят кока колой с годичного возрастаangry. про шоколад я уже молчу ((( устранилась.

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Оля71 пишет:

А вот, тихонечко, пока Аня спит, ранним утречком занести в комнату кучу шаров на грузике, чтобы она сразу их увидела, как откроет глазки? :) Ну это как начало праздника.

Куча шариков была в прошлом году.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Про холод собачий я и забыла :)

А может у Ани спросить, как бы она хотела отметить свой день варения и в соответствии с этим что-то думать, готовить сюрприз :)

А вот, тихонечко, пока Аня спит, ранним утречком занести в комнату кучу шаров на грузике, чтобы она сразу их увидела, как откроет глазки? :) Ну это как начало праздника.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Я сегодня еще билеты на международный фестиваль цирка в Монте-Карло купила, но на 27 января 2013 года. Раньше мы это только по телеку видели. Ребенка надо с детства качественным вещам учить, иначе как она будет разбираться что "кака", а что достойно внимания?

Цирк в Монте-Карло - это что-то smiley. Очень любим смотреть эту передачу.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Оля71 пишет:

Ещё бредовые идеи :)

Есть у вас не очень далеко какие-нибудь интересные пещеры, куда водят экскурсии? Или такое место с необычными природными явлениями, где вы были, но Анечка не была? Помнится, Антон о чем-то таком ставил репортаж. Надо найти..

Пещеры мы посетили летом - на Сардинии и в Рованиеми (пещера-парк Санты).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

На всякий случай, для тех кто интересуется, уточняю: в продаже в интернете пока ещё есть билеты на:

"сНежное шоу" Полунина

Цирк Солнца

балет "Щелкунчик" артистов Большого Театра

и на международный фестиваль цирка в Монте-Карло

 

У меня, кстати, в плане зрелищ не охвачен еще октябрь 2012 (ну не нахожу ничего интересного для 4-летней девочки, не вести же ее на "Онегина" или "Кармен"). Если есть соображения - делитесь.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Оля71 пишет:
Valeria пишет:

(билеты на Полунина, Цирк Солнца, и балет "Щелкунчик" уже есть, но они все мимо этой даты)

Бассейн и верховую езду не предлагать :)

М-даа frown Мне бы такое детство, юность и взрослость! heart родителям!
Я сегодня еще билеты на международный фестиваль цирка в Монте-Карло купила, но на 27 января 2013 года. Раньше мы это только по телеку видели. Ребенка надо с детства качественным вещам учить, иначе как она будет разбираться что "кака", а что достойно внимания?

К бассейну и верховой езде прибавьте балетную школу (группа "карапузы"), которую она начинает посещать с понедельника. Правда, пока только раз в неделю, но для начала достаточно.

Оля71 пишет:
На вертолете или маленьком самолете ребенок летал?
На вертолет или самолет я сама не сяду и своих не пущу.

Оля71 пишет:
А вообще, может быть правда устроить просто пикничок в своем дворе?
В конце ноября у нас уже холод собачий, может даже снег выпадет, какой пикничок?

Оля71 пишет:
Аня уже насыщена путешествиями и информацией, поэтому можно отметить дома с большущим тортом.
Для 4-летнего ребенка - это травма - просто поесть с тортом. Она любит сюпризы, праздники и все такое.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Ещё бредовые идеи :)

Есть у вас не очень далеко какие-нибудь интересные пещеры, куда водят экскурсии? Или такое место с необычными природными явлениями, где вы были, но Анечка не была? Помнится, Антон о чем-то таком ставил репортаж. Надо найти..

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Olaf пишет:

Это нeбольшиe парки, гдe eсть нeмного атракционов (нeсравнимых конeчно с тeми, что есть в больших парках), eсть дутыe огромныe горки и батуты, гдe дeти прыгают. И как правило всe эти парки имeют нeсколько крытых (на случай дождя) помeщeний для накрытия стола и дажe для игр...

в нашем районе приглашают деток иногда тоже в развлекательный центр (громко сказано), где есть бытуты-лабиринты ит.д.

т.к. у нас холодно, то игры на воздухе исключаются.

я вот только что нашла http://www.parksmania.it/categorie-parchi/...

список парков в Италии. Может быть кому-то будет полезно

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:
чисто домашний праздник с подарками и примитивным походом в макдонадс
Ужас! Мы с детства приучаем Бусю, что фаст-фуд - это кака, как и сладкая газировка.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

(билеты на Полунина, Цирк Солнца, и балет "Щелкунчик" уже есть, но они все мимо этой даты)

Бассейн и верховую езду не предлагать :)

М-даа frown Мне бы такое детство, юность и взрослость! heart родителям!

На вертолете или маленьком самолете ребенок летал? :)) Просто вспомнила как у нас катают всех желающих на день авиации :) А вообще, может быть правда устроить просто пикничок в своем дворе? Аня уже насыщена путешествиями и информацией, поэтому можно отметить дома с большущим тортом.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Olaf пишет:
У нас у Даши тоже в ноябре ДР. И лучший праздник для неё - это пригласить всех её друзей и одноклашек в парк развлечений.
Какой парк развлечений открыт 26 ноября?

Лeр, в Римe их много. Это нeбольшиe парки, гдe eсть нeмного атракционов (нeсравнимых конeчно с тeми, что есть в больших парках), eсть дутыe огромныe горки и батуты, гдe дeти прыгают. И как правило всe эти парки имeют нeсколько крытых (на случай дождя) помeщeний для накрытия стола и дажe для игр...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

Samantha пишет:
нда, вот проблема то... если и открыто, то на субботу воскресенье ((((
При этих обстоятельствах будем праздновать 25-го ноября, т.к. в понедельник ничего никогда не найдем.

у нас тоже день рождение в понедельник в следующий. это будет чисто домашний праздник с подарками и примитивным походом в макдонадс а перед этим в воскресенье поездка к неаполитанской родне с тортом шумом и стрельбой музыкой. а на выходные поездка в Зоомарин. получается празднование целую неделю, как у буржуев. как альтернатива, снять помещение (при церкви, детском саду) и устроить праздник с друзьями и аниматорами, но так делают все и неинтересно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:
нда, вот проблема то... если и открыто, то на субботу воскресенье ((((
При этих обстоятельствах будем праздновать 25-го ноября, т.к. в понедельник ничего никогда не найдем.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Valeria пишет:

....ибо 30 октября - конец сезона. На 26 ноября найти что-то в этом роде, в прошлом году, оказалось невозможно cool

нда, вот проблема то... если и открыто, то на субботу воскресенье ((((

Olaf пишет:

[quote.... В ноябре там не интересно - т.к. большинство атракционов и представлений - водные, если он открыт конечно...

мои взяли на субботу воскресенье с проживанием и нам два года, для счастья пока много не надо. frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Olaf пишет:
У нас у Даши тоже в ноябре ДР. И лучший праздник для неё - это пригласить всех её друзей и одноклашек в парк развлечений.
Какой парк развлечений открыт 26 ноября?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

В аквариуме в Генуе были?



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:

моей внучке два годика на следующей неделе. они помимо детского примитивного праздника с двоюродными братиками и неаполитанской родней едут на два дня в Зоомарин в РИм, 39 евро с носа, детки до метра ростом бесплатно и на два дня кажись. може у вас есть какое нибудь сафари недалеко или какой парк недалеко, где вы не были еще (и время, естественно ))).

я вот тоже подсмотрю какие нибудь идеи на следующее день рождение )))

Zoomarine - тот, что в Торвоянике? В ноябре там не интересно - т.к. большинство атракционов и представлений - водные, если он открыт конечно...

У нас у Даши тоже в ноябре ДР. И лучший праздник для неё - это пригласить всех её друзей и одноклашек в парк развлечений. Мы так и сделали в прошлом году, сняли помещение, принесли с собой торты, пироги, чипсы, напитки и всё было здорово и даже с погодой повезло..

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

Samantha пишет:

моей внучке два годика на следующей неделе. они помимо детского примитивного праздника с двоюродными братиками и неаполитанской родней едут на два дня в Зоомарин в РИм, 39 евро с носа, детки до метра ростом бесплатно и на два дня кажись. може у вас есть какое нибудь сафари недалеко или какой парк недалеко, где вы не были еще (и время, естественно ))).

я вот тоже подсмотрю какие нибудь идеи на следующее день рождение )))

Да в том-то и дело, что всякие -ленды и -ландии, как и зооосафари исключаются, ибо 30 октября - конец сезона. На 26 ноября найти что-то в этом роде, в прошлом году, оказалось невозможно cool

Ну не хочется опять Поздравлялкина привлекать в качестве единственного развлечения.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как вы развлекаете своих детей?

моей внучке два годика на следующей неделе. они помимо детского примитивного праздника с двоюродными братиками и неаполитанской родней едут на два дня в Зоомарин в РИм, 39 евро с носа, детки до метра ростом бесплатно и на два дня кажись. може у вас есть какое нибудь сафари недалеко или какой парк недалеко, где вы не были еще (и время, естественно ))).

я вот тоже подсмотрю какие нибудь идеи на следующее день рождение )))

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии