Booking.com

А как вы провели каникулы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Как и многие мы и в этом году поехали на море, в этот раз папа нас только отвез а оставаться не захотел, он море "не очень". Вместо папы с нами поехала моя свекровь, было кому помочь справляться с моей неуправляемой обезьянкой . Отдохнули  мы на славу хотя и всего недельку, но зато отель был на самом берегу моря, номер с видом на пляж, спали с открытым балконом под убаюкивающий шум волн. Погода была отличная, совсем не жарко 28-30 градусов, вечером даже прохладно было. Загорели хорошо хотя и выливали на себя литры крема и находились под зонтиком. Малая наигралась и наплавалась вдоволь, наловила кучу крабиков и разных рыбок. Какой для меня был отдых не готовить! Пришел в отель а там уже все готово...лопала одну рыбу  уж больно она там вкусная. После ужина ходили в лунопарк или просто в парк, малая играла до упаду а потом спала как убитая. В общем прошло все супер.  А в прошлом году ездили в Хорватию, дикарями, спали втроем в палатке на надувном матрасе, готовили тут же у палатки, такой отдых не по мне, не романтик я...мне нужны удобства. Ну представляете, спишь на надувном матрасе и постоянно подкатываешся под мужа (он же тяжелее и матрас проседает), рядом, в соседней палатке храпит как паровоз немец... и тд и тп. И готовить надо...а потом переться в мойку с тазиком полным грязной посуды и стоять в очереди чтобы ее помыть. Нет, так отдыхать конечно дешевле но полноценный ли это отдых? А вы как отдохнули в этом году?

Изображение пользователя olgajade.

Re: А как вы провели каникулы?

Ой... а за шо ж это мне минус?

Вроде, муж мой со всем согласен frown.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: А как вы провели каникулы?

Мы 2 недели были на Майорке, облазили весь остров и скоро на 2 недельки в Форте дей марми, тоже думаю поездим везде, тк я в Тоскане кроме как во Флоренции нигде не была, а это ведь красивейший регион

Изображение пользователя Victoria77.

Re: А как вы провели каникулы?

У нас в этом году каникулы длились всего неделю, на феррагосто. И мы ее традиционно провели в любимой Тоскане :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Aveita.

Re: А как вы провели каникулы?

Мои длинные каникулы( с 1 июня) ещё не закончилисьindecision, на работу выхожу 6-7 сентября. Этим летом я 2 раза была в Италии по 3 недели, оба раза гостила в регионе Венето

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А как вы провели каникулы?

olgajade пишет:

 

Знает. heart

heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: А как вы провели каникулы?

Basilio пишет:

А он знает об этом?heart

Знает. heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А как вы провели каникулы?

olgajade пишет:

 так что я ему защитала, как киникулы devil.

А он знает об этом?heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: А как вы провели каникулы?

Эти каникулы я провела в стиле "Resto a Roma" heart. Муж был 3 недели на Кипре по работе, так что я ему защитала, как киникулы devil.

Изображение пользователя Mascha.

Re: А как вы провели каникулы?

Мы были приглашены на свадьбу на Сицилии - первый раз была на этом замечательном острове!))) Свадьба в старых традициях, больше 200 приглашенных, женщины в длинных платьях со шлейфами, веерами, длинными серьгами с натуральными камнями)))) и все это при 40 градусной жаре!!))) закончилась почти в 5 утра, меню описать не берусь, особенно поразила ризотто с черной икрой (ничего так, хотя ложкой с хлебушком ее есть как-то все равно приятнее)))). Так и хотелось сказать: есть еще у некоторых верность традициям и порох в пороховницах! Очень сильно поразила открытость и гостеприимство сицильянцев - особенно на контрасте с замусоренным и злым Неаполем.....

Изображение пользователя Viola_M.

Re: А как вы провели каникулы?

Я в этом году провела свой отпуск в Италии. Вначале остановилась на 10 дней в Неаполе, поначалу любовалась самим городом, а потом рано утром уезжала из Неаполя в другие местечки и возвращалась уже поздно вечером. Посетила Искью, Капри, Амальфи, Сорренто, даже получилось съездить в Бари в Базилику Святого Николая-угодника.  А после Неаполя отправилась в Рим. Ну уж из Рима никуда не выезжала, только наслаждалась им. Столько чудесных местечек там! Несмотря на жару, получила огромное удовольствие. Все было отлично, вот только есть один "побочный" эффект. Чем больше видишь всю красоту Италии, тем чаще хочется приезжать туда, чтобы снова насладиться ею.

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А как вы провели каникулы?

мои каникулы надеюсь будут по осени... и я увижу уже взрослую свою Женечку! большущего Димончика - первоклашку и Катюху - студентку!  а пока ударно трудимся, чтобы потом насладиться общением с родными и самыми любимыми!!!

Всем, кто еще отдыхает отдохните и за меня, плиз.....а то я себе еще и подработку взяла...чувствую от второй буду отказываться...просто не выдержу...разве что если с какими наркотиками (шутю)...мой организм имеет предел хрю....enlightened kiss



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: А как вы провели каникулы?

присоeдиняюсь к Любe оттобрe,т.к и мои "каникулы" eщe нe закончились. В концe июля, два раза eздили на лаго маджорe на нeдeльку в общeй сложности,а сeйчас(ужe нeдeлю) купаeмся на морe в Лигурии,пляжи нe мeняeм как тутта :)) т.к с нашим караваном карапузов и всeм приданным сильно нe накатаeшься,да и рeжим у нас : утром с 9-11 и вeчeром с 18-20 пляж,остальноe врeмя прячeмся от жары и спиииим! домой вeрнeмся в пятницу .

П.С Алe тожe хочeт в горы,устал ужe от жары.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А как вы провели каникулы?

А мои "каникулы" еще не закончились: две недели в июле в Заволжье, а теперь меня ждет Швейцария,Германия и ,конечно, Италия....Уже совсем скоро(только бы, только бы....)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Я две недели июня была в Украине и узнавала, что такое "Евро 2012" heart Обычно я рвусь на море и вообще, туда где ещё не была, а в этот раз выбрала активный отдых.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Olaf пишет:

А потом уже в августе ещё побывал несколько дней в горах, 

Я пытаюсь раскрутить мужа на пару дней в горах...но лениться уж больно, предпочитает досидеть каникулы дома с компьютером на пузе . Тем более что у нас бассейн у дома но я уже устала от жары и воду...мне бы в прохладу и погулять по горам по долам.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Elen190371 пишет:

Мы объездили всю Сардинию по кругу, каждый день- новое место.До обеда на одном пляже, после обеда на другом.Вечером прогулка по месту.Мне очень понравилось!!!!!wink

Мы были несколько лет назад в Сардинии, на севере, и обязательно еще вернемся, море просто сказка! 

Изображение пользователя fietta.

Re: А как вы провели каникулы?

Мы весь июль провели в Пекине. Дочь из Италии тоже приезжала и мы всей семьей, как в старые добрые времена, отдыхали душой и телом. Время пролетело незаметно, так трудно было разъезжаться в разные стороны по 3-м странам. Но впечатления остались неизгладимые. 

Tata
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Мы объездили всю Сардинию по кругу, каждый день- новое место.До обеда на одном пляже, после обеда на другом.Вечером прогулка по месту.Мне очень понравилось!!!!!wink

Elena

Изображение пользователя Olaf.

Re: А как вы провели каникулы?

Мы в июле провели прекрасные 2 недели на море в Тропее и на острове Стромболи.

А потом уже в августе ещё побывал несколько дней в горах, что как отдых получился ещё более разнообразным и активным. Вчера вечером вернулись.

Репортажи будут, но позже.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Забыла рассказать, в отеле, да и вообще в городке было полным полно русских, на обеде с нами рядом сидела большая компания, когда я поздоровалась с ними по русски они от меня шарахнулись как от зомби: "Вы говорите по русски" devilя отвечаю "так я русская", еле поверили, думали что я венгерка или болгарка и просто выучила русский язык. Сказали что я на русскую "больше" не похожа...обитальянилась видимо.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А как вы провели каникулы?

Провела отлично 2 недели заслуженного отдыха. ))) Каждый день - новые пляжи в Лигурии - Бонассола, Дейва Марина, МонтеРоссо, остров Пальмария, Леричи. Очень красиво, шикарные виды, приличные пляжи, на моцике можно куда угодно съездить.

2 дня в Венеции, поражена и очарована, была там, где не ступала нога туриста, видела даже Русский павильон, построенный к биенале в 1914 году. Посещали клуб офицеров с отличной едой и шикарными интерьерами (думала, как наш дом офицеров, оказалось роскошный палаццо, с бильярдной, рестораном, баром, голубой гостиной, комнатой с роялем и прочими изысками.. вобщем я была в шоке, виду не подала - как будто каждый день хожу в подобные места).

Еще 1 день во Фроренции, забралась на кампаниллу ди Джотто и тщательно исследовала сады ди Боболи.

По мимо это вечеринка в Специи на новом причале с фейерверками (вроде просто так, но много было причаливших яхт), поездка в Сарзану- посмотрела анктикварный рынок и просто рынок, все магазины работали в 10 часов вечера!!

В горах  - маленький, но милый ресторанчик с бистеккой алла фьерентина,  последний день - как финальный сюрприз -посещение оперы опен-эйр.

Вобщем было так некогда...что даже странно.))))

Все благодаря замечательному парню - голубоглазому итальянцу. Хорош собой необычайно, высок, строен и благороден, манеры - безупречные.

Ему бы принцев играть в сказках, даже без грима. Все сам продумал, взял отпуск, водил, возил, кормил, варил кофе по утрам. Умничка, спасибо ему. Для тех, кто уже приободрился - отвечу - о чувствах речи не идет, просто по каким-то причинам ему нравится проводить со мной отпуска и каникулы,  а  также его основными чертами характера являются :обязательность, организованность, умение и желание заботиться, нежное, трепетное отношение к женщине с легким оттенком романтизма. Посему все было идеально. Однако этот факт не стал почвой для моих иллюзий, просто убедилась, что есть такие мужчины и они могут быть совсем рядом, и даже можно стать предметом их обожания на какой-то период.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Lenok_87 пишет:

мы нeдeлю были в peschiera del garda

посeтили парки gardaland moveland

Мы тоже там были в этом году, на горках накатались, правда я с больших горок летать боялась, зато муж отважился...

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: А как вы провели каникулы?

мы нeдeлю были в peschiera del garda

посeтили парки gardaland moveland

зарядилась адрeналином на цeлыи год!а потом нeдeльку в России у родитeлeи а заодно посeтили Плeс и Ярославль

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Valeria пишет:

Мы каникулы провели активно - в морских купаниях на Сардинии и путешествиях по Европе heart

По мере возможности, отчитываемся в дневнике.

Ну за вашими то каникулами мы всем сайтом следили heart. Как будто сами с вами путешествовали.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

Mariya Ross пишет:

для мeня каникулы, это когда муж на работe, а дочь в школe.heart

В этом году eздили в Египeт на нeдeлю, потом нeдeля в Альпах, и нeдeля в Пульe... устала, скорeи бы сeнтябрь

Устала отдыхать? Ну ты даешь! Хотя я тоже сентября жду, да и малая дома устала сидеть, поиграть не с кем.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: А как вы провели каникулы?

Мы каникулы провели активно - в морских купаниях на Сардинии и путешествиях по Европе heart

По мере возможности, отчитываемся в дневнике.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А как вы провели каникулы?

для мeня каникулы, это когда муж на работe, а дочь в школe.heart

В этом году eздили в Египeт на нeдeлю, потом нeдeля в Альпах, и нeдeля в Пульe... устала, скорeи бы сeнтябрь

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: А как вы провели каникулы?

ездила к друзьям на Сицилию....очень классно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии