Booking.com

А как бы вы поступили?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Жильцы одного из домов Нью-Йорка стали невольными участниками жуткого психологического теста: когда они вызывали лифт, перед их глазами представало ужасающее зрелище, требующее немедленной реакции.

Действия «свидетелей» были записаны на камеру, и некоторые из них оказались не менее ужасающими, как отметили пользователи YouTube, где было опубликовано видео.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как бы вы поступили?

Elen190371 пишет:

Вот такие дела, а местные жители молча созерцали.До сих пор не могу забыть этот случай.

Кошмар какой, вот оно людское равнодушие.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: А как бы вы поступили?

В первом ролике не понятно кто, кого, за что. Если тот который душит-моньяк и насильник,то конечно ужасно, а если тот которого душат преступник, и его пытаются остановить всеми силами,задержать.Но я написала,что я бы все равно первым делом кинулась разнимать.

Второй ролик, просто нет слов, ужасно.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: А как бы вы поступили?

По видео видно,что женщины более смелые,чем мужчины.Я бы тоже чем-нибудь тяжелым по башке преступнику ударила и кричала бы во все горло. Хотя, ужас конечно и не дай Бог, чтобы  такая ситуация в реале встретилась.
У меня была похожая ситуация в родном городе.Мне тогда было лет 20. Возвращалась я домой вечером, где-то в 21.30.Захожу в автобус и стою.Напротив меня на сиденье спит мужик.Ну думаю,может человек с работы едет, устал. И тут вдруг,этот мужик просыпается,смотрит на меня,вскакивает и кричит,что я сейчас пойду с ним. Хватает меня за руку и пытается меня тащить к выходу, при это очень сильно матерясь.По запаху исходящему от него, я понимаю, что он пьяный.
В автобусе были люди,наблюдали за всем происходящим со стороны, но никто не вмешивался. Тут как раз остановка, заходит много людей и все отходят в сторонку и смотрят.Мужик понимая,что не может оторвать меня от поручня,начинает меня душить.Я в шоке, почти уже не дышу и тут один из заходящих в автобус парень, бросается на мужика, тащит его к выходу и выбрасывает из автобуса.Двери закрываются.Этот парень меня потом домой проводил. Оказалось, что он не местный и проходил в нашем городе срочную службу (армию). Вот такие дела, а местные жители молча созерцали.До сих пор не могу забыть этот случай.

Elena

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А как бы вы поступили?

А вот это уже не эксперимент, человека, таки, убили:

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А как бы вы поступили?

любовьни пишет:

Тупой эксперимент.А вдруг заслуженно лупят, тогда зачем вмешиваться? А так,  конечно первая реакция - разнимать.

дажe eсли "заслужeнно",нe убивать жe!Я поражаюсь такому мышлeниюkiss.
По тeмe,орать начала бы,то бишь шум подымать,eстeствeнная рeакция жeнщины,когда напугана и бeссильна.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как бы вы поступили?

любовьни пишет:

Тупой эксперимент.А вдруг заслуженно лупят, тогда зачем вмешиваться? А так,  конечно первая реакция - разнимать.

Там не лупят а душат шнуром, то бишь убивают. А если-бы даже и лупили это метод по вашему?

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: А как бы вы поступили?

любовьни пишет:

Тупой эксперимент.А вдруг заслуженно лупят, тогда зачем вмешиваться? А так,  конечно первая реакция - разнимать.

Мне показалось,что там душат человека,а это через- чур даже если заслужил....

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: А как бы вы поступили?

Тупой эксперимент.А вдруг заслуженно лупят, тогда зачем вмешиваться? А так,  конечно первая реакция - разнимать.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А как бы вы поступили?

Ну времени там на раздумье не было поэтому и звонить в полицию тоже было-бы долго, ведь парень задохнеться. Я бы начала орать и полезла-бы в драку.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А как бы вы поступили?

Я знаю, что бы я сделала, потому что в похожей ситуации была. - начала громко кричать, звать на помощь и в бой  Понимаю, что это глупо, но в экстремальной ситуации, когда не успеваешь подумать, почему-то у меня такая реакция.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: А как бы вы поступили?

Ужс. Я тоже против таких эксперементов. А так если рассудить, может моя реакция была бы: "с ноги")  А вот уже сижу и думаю, следующую меня б душил(

Наверное, так не поймешь, что ты сделаешь, смотря на видео. Надо просто в такую ситуацию попасть, там уже по реакции) Но надеюсь с такой ситуацией не встретится)

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: А как бы вы поступили?

А я даже и не знаю как поступила бы,знаю точно,что не убежала бы и на мобильник бы точно снимать не стала бы.Понравилась"реакция" с огнетушителем. Хотя мне не нравятся такие провокационные эксперименты над людьми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии