Booking.com

Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Просто Юля.

Я сейчас нахожусь в поисках работы и поэтому очень тщательно обращаю внимание на объявления,связанные именно с ней...2 дня назад я наткнулась на такое объявление,кстати,нашла его на италия по-русски.Вот как выглядит это объявление:

Приглашаем на работу новых сотрудников. Нашей службе требуются Курьеры. Работа легкая и подходит для любых возрастных категорий. Работа подходит как студентам так и пожилым людям. Неполный рабочий день! Мы гарантируем своим сотрудникам постоянную высокую заработную плату и карьерный рост. Вы так же можете узнавать о нашей службе посетив на наш сайт.. Пишите на наш e-mail : rupost-support@rupost-world.ru . Мы ждем вас !!!

Естественно,я заинтересовалась и тут же написала по вышеуказанному e-mail. Задала всего 2 вопроса: в каком городе им нужны курьеры и каковы условия работы.Ответ пришел незамедлительно,вот он:

Здравствуйте уважаемая Юлия. Мы рады,чтоо вы связались с нами.Как мы понимаем,что вы хотите пробовать работать в службе "RUPOST" курьером.Мы ищем курьеров по всей Европе. Так,чт город особого значения не имеет.Для того,чтобы начать работу в службе "RUPOST" вам нужно пройти процедуру верификации.Для этого вас нужно заполнить анкету на официальной сайте службы "RUPOST"-www.rupost-world.ru на странице "СТАТЬ СОТРУДНИКОМ" в разделе "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ".Если вы не найдете как подать заявку,то мы можем прислать анкету к вам на электронный адрес.Так же вам нужно прислать нам сканированные копии ваших документов(паспорт или ID карту и второй документ подтверждающий вашу личность. Так же для подтверждения вашего адреса проживани,вы должны выслать нам сканированный Документ подтверждающий ваше место проживания.К примеру оплату за газ или электроэнергию). После того как наша служба безопасности закончит вашу процедуру верификации и проверит все данные которые вы предоставили.Мы будем высылать вам на ваш электронный адрес договор.Который вы должны будете ВНИМАТЕЛЬНО его прочитать.И если у вас устраивать условия договора,то вам нужно будет его распечатать,подписать и прислать нам сканированную копию этого договора.После того как вы подпишите договор,вы будете официально считаться сотрудником службы "RUPOST". И начнете работу с испытательным сроком в 1 месяц. Испытательный срок не влияет на вашу зароботную плату.Вы будете так же получать 1700 евро плюс бонусы за выполненную работу по окончании вашего рабочего месяца.Ваша работа будет заключаться в том,чтобы находиться дома в момент когда вам могут принести посылкиюЕсли нужно будет то объединить несколько посылок в 1. И переслать по другому адресу.ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ ЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ!!! Так как все расходы будет оплачивать служба "RUPOST".Это легкая работа и не занимает много времени.Но мы готовы хорошо платить за эту работу.В свою очередь мы можем обещать постоянную и стабильную заработную плату в размере 1700 евро за 1 месяц работы.Так же вы будете получать бонусы за быструю и хорошо выполненную работу.Если вы имеете вопрсы пишите на электронный адрес службы  "RUPOST" : rupost-support@rupost-world.ru.

С уважением Александр.

Прочитав это письмо,я нашла в нем не только грамматические,но и смысловые ошибки.Перейдя по указанному адресу,я так и не нашла интересующей меня информации... И еще одно не дает покоя,это что же такое курьеры пересылают,что им платят аж 1700 евро??? Так и не решилась написать электронное письмо в эту компанию с волнующим меня вопросом))) в силу своей природной застенчивости.

Очень хочу узнать мнение Ваши мнения) 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Сайт: откровенный "говно-сайт" сделанный на скорую руку, может быть их меняют часто. Если цель заключается в принятии товара, а потом его последующей пересылке "на деревню к дедушке" в Россию, то это лохотрон. Через какое-то время к вам придет полиция и спросит почему именно вам присылали товары купленные на украденную кредитку.

Несмотря на то, что в копирайтах стоит "убедительное" 2008-2012, сайт создан, верней не сайт, а домен 2012.11.19.

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Люди ведуться на только на это, но и совсем явные разводы(( в Москве целый набор таких "счастливых" случаев с людьми происходит

при чем на одни и те же грабли

Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Спасибо за ответы. Просто никак не могу понять,неужели есть люди,которые на это ведутся.а те,кто дает подобные объявления,на что рассчитывают? Искренне считала,что до Италии подобные лохотроны не дошли...ошибалась(


Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Спасибо за ответы. Просто никак не могу понять,неужели есть люди,которые на это ведутся.а те,кто дает подобные объявления,на что рассчитывают? Искренне считала,что до Италии подобные лохотроны не дошли...ошибалась(


Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

За лёгкую работу 1,7 килоевро не платят. Вам реально не придётся ничего платить, кроме, разве что небольшой суммы для завершения процедуры верификации Вас. 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как Вы думаете,это реально?или на кого это рассчитано?

Это мошенничество. Уже давно по миру гуляет, даже здесь на сайте обсуждали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии