Booking.com

Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг на вашем портале не будучи удалены

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Geny.

Помогите пожалуйста! Как вставить руководство объявления услуги гида и туристических услуг, указав свой ​​веб-сайт, как я увидела есть на этом сайте,  не будучи удалены. С нетерпением жду от вас ответи!! Большое спасибо!

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

Valeria пишет:
На нашем портале больше нет возможности ставить бесплатно рекламу.
полностью согласен. вполне достаточно бесплатных консультаций людям попавшим в беду. а размещение рекламы это попытка бесплатно, заявить о себе. ведь услуги гида и туристичекие будут предоставляться не безвозмедно...
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя София Романо Ривелли.

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

Как!!! Ну, я про то, что вставить объявление о том, что я - такая-то и такая-то, решила стать принимающей стороной для бывших моих соотечественников, чтобы они поняли, что Италия - это лучшее место в мире. Я здесь после 30 лет жизни в России так думаю.и не поеду никуда отсюда! Куплю виноградник в Больцано, яхту, чтоб ловить акул, и открою в Вероне школу для гениев! Деньги для этого есть, не проблема! Я чувствую себя, наконец-то дома и на месте, и спасибо сайту "Италия по-русски". В Москве я работала в итальянской частной школе Кальвино (психолог) для детей ит.дипломатов. Ленинский, 78А. А мой муж - сомелье, знаток вин, работает в крупной компании по поставкам вина из Европы. И мы граждане Италии теперь, чему рада. Если окажете мне помощь на пути становления небольшого бизнеса (туризм, думаю), то это позволит мне считать себя должницей и буду обязана многим, возможно не один раз, а очень часто. 
 

Изображение пользователя София Романо Ривелли.

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

А можно связаться? Ну, чтобы подучиться. Я недавно из Москвы, работаю как турфирма по приёму наших "руссо туристо облико морале". стараюсь (Я в Вероне), а как мне лицензироваться и дать о себе объявления в русское  интернет-поле, не знаю. Поможешь? Тут, на сайте, ничего не понимаю, что надо сделать. Я тут живу 2 года только, в общем, хорошо, но хочется делом заниматься, а я у папы набалованная дочка. Провда, мне уж 30, и сын.

Изображение пользователя Geny.

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

Вот! Наконец я поняла! Как жаль! Спасибо... До свидания!

Изображение пользователя Geny.

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

Спасибо за ответ, а думаю, что я не хорошо объязнилась. У меня есть друзья, которые разместили объявления на вашем сайте бесплатно. Я просто гид, личное. Я не могу платить 100 евро в месяц! Как разместить бесплатное объявление? Grazie mille della cortese attenzione! Cordiali saluti, Geny
 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как всавить объявление услуги гида и туристических услуг ...

Вся реклама на портале платная. Смотрите правила портала и ссылку "Реклама" в правом верхнем углу сайта.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии