Booking.com

как вписать ребёнка в российский паспорт?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Машулёк.
Милые девушки! Подскажите пожалуйста, каким образом ребёнок, рождённый в браке с итальянцем в Италии вписывается в мой российский паспорт, чтобы я могла с ним выехать на Родину? В Русском консульстве в довольно хамской форме мне сказали, что я должна записаться на консультацию (за 5 месяцев!!!) и там мне расскажут. Но, честно говоря, что-то не хочется тратить время и нервы на общение с нашими бюрократами (мне тут и итальянских хватает). Просто весной должен родиться ребёночек, а хотелось бы всё узнать заранее. Спасибо! 

Изображение пользователя мартина.

Ответ: как вписать ребёнка в российский паспорт?

прежде,чем вписать в паспорт ребёнок принимает гражданство россии,а для этого нужно взять в коммуне,свидетельсво о рождении,где обязательно должны быть матернита и патернита,делаете на него апостиль,берёте отца ребёнка и едите в посольство,и часа за два три вам всё сделают.свидетельство с апостилем,должно быть в двух экземплярах.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: как вписать ребёнка в российский паспорт?

Вы, наверное, друг друга не поняли. Ребеночек, как я поняла, у Вас будет еще не скоро, поэтому Вам так и ответили. Процедура проста: приходите со справкой о рождении ребенка и своим паспортом и Вам его впишут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии