Booking.com

Как Вам это нравится?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.
Предсказания Ванги на 2008 год
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
Материал взят отсюда ---> http://happy-new-year.com.ua/story/view/151/

Изображение пользователя Macbeth.

Re: Как Вам это нравится?

Silvano пишет:
Macbeth пишет:

Я ничего не смыслю в предсказаниях, но то, что Солнце наше однажды погаснет - научный факт. Каждый день оно сжигает, если не ошибаюсь, 40 тысяч тонн собственной массы, в общем, когда "догорит" - нам всем конец.Cool Правда, случится это через несколько миллиардов лет, и может, к тому времени человечество переселится на какую-нибудь другую планету. А через 50 млн лет не станет Италии: континенты, как утверждают ученые, движутся со скоростью роста волос и Африка потом должна "прилипнуть" к Евразии, уничтожив Средиземное море.

Вот такие знания я подчерпнула в римском планетарииCool

 

Всё йто только теории,которые каждый день опровергаютса и строятся новые 

Ничего подобного, это научные данные, и в них я верю больше, чем в предсказания. Чтобы не быть голословной, вот часть статьи о жизненном цикле Солнца, из Википедии:

 

Считается, что Солнце сформировалось примерно 4,59 миллиарда лет назад...

Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать в общей сложности примерно 10 миллиардов лет. Таким образом, сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла. На современном этапе в солнечном ядре идут термоядерные реакции превращения водорода в гелий. Каждую секунду в ядре Солнца около 4 миллионов тонн материи превращается в энергию, в результате чего генерируется солнечное излучение и поток солнечных нейтрино.

Масса Солнца недостаточна для того, чтобы его эволюция завершилась взрывом сверхновой. Вместо этого, через 4—5 миллиардов лет оно превратится в звезду типа красный гигант. По мере того, как водородное топливо в ядре будет выгорать, его внешняя оболочка будет расширяться, а ядро — сжиматься и нагреваться. Примерно через 7,8 миллиардов лет, когда температура в ядре достигнет приблизительно 100 миллионов градусов, в нём начнётся термоядерная реакция синтеза углерода и кислорода из гелия. Во время этой фазы развития температурные неустойчивости внутри Солнца приведут к тому, что оно начнёт терять массу. По-видимому, расширяющиеся внешние слои Солнца в это время достигнут современной орбиты Земли. При этом современные исследования показывают, что ещё до этого момента потеря Солнцем массы приведёт к тому, что Земля перейдёт на более далёкую от Солнца орбиту и, таким образом, избежит поглощения внешними слоями солнечной плазмы. Несмотря на это, вся вода на Земле перейдёт в газообразное состояние, а большая часть её атмосферы рассеется в космическое пространство. Увеличение температуры Солнца в этот период таково, что в течение следующих 500—700 миллионов лет поверхность Земли будет слишком горяча для того, чтобы на ней могла существовать жизнь в её современном понимании.

Вот так и живем...
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Как Вам это нравится?

А как вам нравятся пророчества монаха Малахии, жившего в 12 веке, который предсказал и описал 112 пап, который вступят на священный престол, после которых церкви наступит конец, и может не только ей? Сейчас, для справки, 111-й папа, то есть предпоследний, согласно Малахии. И кажется, сторонников у него гораздо меньше, чем у предыдущего....

А пророчества Малахии, вот здесь, если кому интересно  http://archmichail.narod.ru/malach.htm

Изображение пользователя NataBella.

Re: Как Вам это нравится?

tanya77 пишет:
Ладно войны- революции....это детский лепет по сравнению с безлюдной Европой и китайцами...Cool

Разве? Кому война, а кому -  мать родна....

чем китайцы плохи?, вот в Тоскане  детям китайский преподают уже ... Великая нация .  Почему интернациональным языком должен быть английский?

А Солнце рано или поздно остынет, ничто не вечно под Луной:) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как Вам это нравится?

Silvano пишет:
Так что будущее строим мы=)
Каим образом? Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как Вам это нравится?

Silvano пишет:

[Так что будущее строим мы=)

Мне  нравится  это  утверждение. Cool Едем  в  Индостан  вылавливать  террористов.   Кто  за?Cool

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Как Вам это нравится?

Eugeniuccia пишет:
Между прочим и в расшифрованных предсказаниях Нострадамуса говорилось о том, что в начале 21 века на Европу пойдут войной исламские страны и что будет 3-я мировая война с ними и что Европа станет мусульманской. Китай по сравнению с этим - ерунда. Ужас, что ждет бедную старушку Европу

 

Все говорят про него но никто не читал, или отрывками в детстве, или ещё хуже взрослым. После прочтения Ностродамуса там можно найти всё что угодно, после того как все говорили про 11 сентября и что Нострадамус про это писал, я пошёл и прочитал что в книге написанно, и там как минимум в 4/5 случаях можно было приписать трагедию 11 сентября.
Так что будущее строим мы=)

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Как Вам это нравится?

Macbeth пишет:

Я ничего не смыслю в предсказаниях, но то, что Солнце наше однажды погаснет - научный факт. Каждый день оно сжигает, если не ошибаюсь, 40 тысяч тонн собственной массы, в общем, когда "догорит" - нам всем конец.Cool Правда, случится это через несколько миллиардов лет, и может, к тому времени человечество переселится на какую-нибудь другую планету. А через 50 млн лет не станет Италии: континенты, как утверждают ученые, движутся со скоростью роста волос и Африка потом должна "прилипнуть" к Евразии, уничтожив Средиземное море.

Вот такие знания я подчерпнула в римском планетарииCool

 

Всё йто только теории,которые каждый день опровергаютса и строятся новые 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как Вам это нравится?

Такое лучше не читать и не писать ... Зачем ?

Верьте в светлое будущее , иначе зачем мы учимся , любим , рожаем ?

               "знал бы где упал ... "  , кто знает , что Ванга говорила ? Написать можно всё что угодно , пока сам не услышись ,не увидишь не стоит забивать голову такой мурой !

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как Вам это нравится?

Легионер пишет:Иринк а они подписку о неразглашении будут давать а кто её не соблюдает тех будут ссылать на Марсовские рудники полоний голыми руками отковыривать!Cool откуда я это знаю не скажуCool не хочу в те рудники

(балерина от души ржёт)CoolCool

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как Вам это нравится?

Какой кошмар! Cool Вот еще одно подтверждение моей теории что нада жить одним днем! Гыгы Cool
Изображение пользователя Macbeth.

Re: Как Вам это нравится?

Я ничего не смыслю в предсказаниях, но то, что Солнце наше однажды погаснет - научный факт. Каждый день оно сжигает, если не ошибаюсь, 40 тысяч тонн собственной массы, в общем, когда "догорит" - нам всем конец.Cool Правда, случится это через несколько миллиардов лет, и может, к тому времени человечество переселится на какую-нибудь другую планету. А через 50 млн лет не станет Италии: континенты, как утверждают ученые, движутся со скоростью роста волос и Африка потом должна "прилипнуть" к Евразии, уничтожив Средиземное море.

Вот такие знания я подчерпнула в римском планетарииCool

 

Вот так и живем...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Как Вам это нравится?

Ballerina пишет:

Я вот всё про "путешествие во времени" думаю - интересно , как вот они путешествовать будут , по идее если такое будет то уже должны были бы нас "посетить" ; хотя бы в отрезок столетия 1900 - 2000 годы , мы бы уже должны были об этом знать.А - никто ничего и не слышал и не писали об этом наши потомки ...Cool

Иринк а они подписку о неразглашении будут давать а кто её не соблюдает тех будут ссылать на Марсовские рудники полоний голыми руками отковыривать!Cool откуда я это знаю не скажуCool не хочу в те рудникиCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Как Вам это нравится?

Между прочим и в расшифрованных предсказаниях Нострадамуса говорилось о том, что в начале 21 века на Европу пойдут войной исламские страны и что будет 3-я мировая война с ними и что Европа станет мусульманской. Китай по сравнению с этим - ерунда. Ужас, что ждет бедную старушку Европу
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: Как Вам это нравится?

ужас какой! действительно, лучше не читать...Cool самое обидное, что в предсказаниях всегда только плохое. а где ж что-нибудь светлое и радостное?Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как Вам это нравится?

Вчера вечером в инете в "Хэппи нью еар" читала , тоже ужасалась .Cool

Я вот всё про "путешествие во времени" думаю - интересно , как вот они путешествовать будут , по идее если такое будет то уже должны были бы нас "посетить" ; хотя бы в отрезок столетия 1900 - 2000 годы , мы бы уже должны были об этом знать.А - никто ничего и не слышал и не писали об этом наши потомки ...Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Как Вам это нравится?

Я  только  до  половины  осилила.  Такое  лучше  на  ночь  не  читать. Зачем  она  все  это  говорила,  чтобы  нам  уже  в  2008  жить  не  захотелось?  Ух,  какая баба  Ванга противная!
Изображение пользователя tanya77.

Re: Как Вам это нравится?

NataBella пишет:

анекдот: маленький Нострадамус маму спрашивает: а что на ужин?

Мать ему: А то ты не знаешь!

А если серьезно. Пример: Вот живу я в середине 19 века, а мне предсказатель и говорит, в 20 веке будет много войн, революций, свержений режимов, властей, и прочее, и прочее....по списку. Волосы дыбом, бедные мои потомки.

А тем не менее, нам жителям 20 -21 века разве плохо? Чему быть,тому не миновать. В этом и прелесть жизни, знаешь, что кончится она рано или позно.

Ладно войны- революции....это детский лепет по сравнению с  безлюдной Европой и  китайцами...Cool
Изображение пользователя NataBella.

Re: Как Вам это нравится?

анекдот: маленький Нострадамус маму спрашивает: а что на ужин?

Мать ему: А то ты не знаешь!

А если серьезно. Пример: Вот живу я в середине 19 века, а мне предсказатель и говорит, в 20 веке будет много войн,  революций, свержений режимов, властей, и прочее, и прочее....по списку. Волосы дыбом, бедные мои потомки.

А тем не менее, нам жителям 20 -21 века разве плохо? Чему быть,тому не миновать. В этом и прелесть жизни, знаешь, что кончится она рано или позно.

Изображение пользователя tanya77.

Re: Как Вам это нравится?

...после 2010 года мои глаза читать отказываюцца... срочно собираем манатки и улетаем на луну...Cool
Изображение пользователя Anna S..

Re: Как Вам это нравится?

В общем, всех со Старым Новым годом! Так мы ж еще в двухтысячном к концу света готовились?
Изображение пользователя Nailya.

Re: Как Вам это нравится?

A.Belgorodskiy пишет:
Наиля, я сам в шоке!!!!Cool
Если только это наше будущее??? Упаси Боже от такого!!!

Это и есть цель нашей жизни-спасти будущее, сохраняя сегодня в душе Бога, всего-то!Cool

Ах, как это не просто......Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как Вам это нравится?

Наиля, я сам в шоке!!!!Cool
Если только это наше будущее??? Упаси Боже от такого!!!
Хотя я сам лично этого не слыхал... А верить нашей прессе - самого себя обманывать.
Пресса соврёт - не дорого возьмёт, лишь бы какую, но сенсацию выдать нагора.
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Nailya.

Re: Как Вам это нравится?

Не нравится Cool Слава Богу, что большинство людей не помнит своих прошлых жизней и не видит своего будущего, т.к. эта ноша-не по нашим силам Cool.

Будет ли такое будущее? Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии