Booking.com

Как устронить соперницу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Девочки!

Как устронить соперницу. У кого были случаи борьбы за любимого мужчину с соперницей? Которая нагло лезет к вашему любимому молодому человеку, которая старается тебя в его глазах унизить. Девочки у кого были случаи борьбы с сопереницей или кому приходилось быть соперницей. Как вы боролись за своего парня?

 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Как устронить соперницу

Что значит "старается унизить в глазах парня"?Cool А он что при этом делает? Позволяет ей тебя унижать? Если так, это не тот мужчина, который тебе нужен.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя sono_russa.

Re: Как устронить соперницу

millena, проследите, чтобы ваша сопреница ничем не подкармливала вашего мужчину. Раз она хитрая, то может использовать другие методы чтобы отбить.

Приведу пример из жизни. У моей подруги тоже хотели отбить мужчину, и эта соперница, зная страсть мужчины к пиву и рыбке все время угощала его рыбой. Но вот странно, рыба всегда имела какой-то подозрительный цвет. Моя подруга заподозрив что-то неладное стала подменять эту рыбу на нормальную, при этом не ругаясь со своим мужчиной.  Как потом выяснилось, в этой рыбе была кровь той соперницы. Это мерзкоCoolно это факт. Влиять на мужчину можно нетолько эмоционально, но и химически. А зачастую мужчины этого не змечают

 

Теперь по поводу поведения. Я думаю, не нужно показывать сопернице, что вы знаете, что она хочет отбить у вас мужчину. Иначе у нее еще больше обострится чувство конкуренции. Нужно быть хитрее. И мужчина не должен чувствовать, что вы сильно ревнуете, не тешьте его самолюбие.

Понимаю, не легко скрывать свои чувства (я сама очень ревнивая), но иногда это полезно, чтобы сохранить отношения.

Отвлеките его, поезжайте куда-нибудь. Меньше о ней говорите, а когда говорит он - не обращайте внимания. Покажите, что вы лучшая! Вы ведь лучшая!!

Женщина должна быть актрисой. Удачи вам!!

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Как устронить соперницу

То, что я пишу сюда - это - неправильно.

Но то о чем пишу - действенно.

Проверено на подругах.

***

1. Для достижения своих социальых целей человек черпает биологические ресурсы.

Сначала - УСПОКОИТЬСЯ!

Купить арома масло ветиверия, капнуть на ладони, растереть и глубоко вдохнуть. Тяжести на душе - как не бывало....

(Можно также и апельсина или грейпфрута. Можно купить маленкую такую фарфоровю подвеску, повесить на цепочке. Туда - покрошить пробку из бутылки хорошего вина и смочить эту пробку аромамаслом, чтобы запастись - выдержкой на весь период присутствия на свадьбе.)

2. Сесть и честно устно (или письменно, написать на бумаге) изложить весь позитив:

а) он честно держит вас в курсе событий +

б) он честно делится своими впечатлениями с вами +

в) он честно признается,что Вас любит +

г) он не хотел (сестра уже пригласила) присутствовать на свадьбе друга без вас +

Негатив - полная туфта.т.к.это игра Вашего воображения...

Женщины, даже тОчно зная, что мужчина им верен дико изводили себя из-за эмоциональной (всегда временной) привязанностью мужа к другой...Но это же нормально!(в границах, разумеется)

Умная женщина эту привязанность не осуждает.

А грамотно - РАЗДЕЛЯЕТ. Как?!!!

1. НА ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ РАДОСТНО ОТКЛИКАТЬСЯ - СТАТЬ ВЕСЕЛОЙ И БЕЗЗАБОТНОЙ - ИМИТИРУЕМ СЧАСТЬЕ (ПРЕДВКУШЕНИЯ ПОБЕДЫ) - А ДЛЯ НЕГО - РАДОСТЬ УВИДЕТЬ ЕГО РОДНЮ-ЭТО СВЯТОЕ. ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ и проч... . ПРИЕХАТЬ КРАСИВОЙ, АЖ САМОЙ СТРЯЯЯШНО Cool ПРЯМ НАИЗАНКУ ВЫВЕРНУТЬСЯ - ЕМУ ОБЪЯВИТЬ - ДЛЯ РОДНИ НА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ НА ФОТКАХ- ПУСТЬ ВСЕ ЗАПОМНЯТ И СКАЖУТ, КАКАЯ КРАСА Я БЫЛА...

2. САМОЙ, ЧИРИКАЯ АНГЕЛЬСКИМ ГОЛОСОМ ЗАПРОСИТЬ ЗНАКОМСТВО С НАТАШЕЙ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО СВАДЬБЫ - НУ ДА, В КАФЕШКЕ.

На встерече:

И ЕСЛИ НАТАША НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ КАК СЕБЯ ВЕСТИ -ТО ВЫ-ТО УВЕРЕНО ВЕДЕТЕ ЛИНИЮ ХОЗЯЙКИ ПОЛОЖЕНИЯ: "Ах, вот это И ЕСТЬ наташа, о которой мой будущий муж Cool прожужжал мне все уши!!! Какая прелесть-оглянуться на него - и молвить - ему ГЛЯДЯ В ГЛАЗА - насмешливо но по-доброму похлопывая его по плечу - Правда хорошенькая! МОЙ ТИП!!!! Вот почему он вас так часто вспоминал - скучал, видимо ... Опять к нему - по мне дорогой..." (полувопросом)

- Понятно, да, что закладывате ему в подкорку - что вы первичны, она - вторична.Cool

Только не переиграть..Спокойно и с достоинством (ветиверия).

Если она не очень симпотная - сказать фразу "Она ПРИМЕРНО мой тип..."

Ему западет и позже он непримено спросит:"Почему ты сказала "примерно"?"

Честно отвечаете:"Как душой и умом не знаю, но внешне - я же лучше, это очевидно"

(И скромно опускаете ресницы) ...

В кафе за столом активно задаете ей вопросы можно и по-русски с ней обмолвиться - но чтобы ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОрИЛА - о себе, о своей семье, о своем молчеле - как не было? Вас не ценили?

Пусть у вашего аморе разболится голова от ЕЁ обилия информации...

Улыбайтесь- вежливо, изысканно- мужчины обожают, когда их дама изысканна... Показывайте свою доброжелательность - и спрашивйте... Спрашивйте-спрашивайте-спрашивай (тихим, вкрадчивым голосом - лисонька такая...) до одурения (вопросы подготовить)Cool

Дарю свой перл:

Даже самые лучшие мужчины - такие же как все...

(Он же будет вас сравнивать- вы красивая счастливая тихим голосом. Она - напряженная, немного неестственная и говорит говорит говорит...)

Много уделить внимания её личной жизни и обещайте на свадбье её с кем-нибудь познакомить. Так и скажите - "Я вам помогу (это же искренне!)"

Потом, на выходе - скажите ей тихо по русски- наташа...я у себя на родине иконе всех святых поставила две перевитых свечи, мою и моего аморе, и заказываю службу за наше светлое будущее.

Если вы атеист то я напомню вам закон сохранения энергии. Сколько какой посеете. Столько и пожнете.

Если вы верующая - я продолжать не буду. Не смущайте моего своим избыточным приближением. Докажите, что не я одна порядочная из россии, но и вы тоже"

И ему скажите - наташа ТОЖЕ порядочная девушка. Такая отбивать тебя не будет. И ты же не коброн, чтобы за яйца уводили.(пардон)

Прости дорогой за телефонную ревность, я даже к ветру тебя ревную - тот тебя обнимает, а я далеко..."

Занавес. Приме - Вам Татьяна - розы и всеобщее признание...

P.S. Роль сестры не понятна (которая "все равно уже пригласила. Может со своим другом хочет познакомить - лучше тогда просто спосить прямо сестру

-"Хотите наташу с кем-то познакомить?" - такая вот - sante simlitas.... может - расчет....может козни...)

На всякий случай - Внимание, запрещенный и не честный прием!Cool Под стать козням ...ммм... невзначай сестре сказать, мол, я с ней говорила- очень хорошая девушка...правда жалко её...

Тетя спросит

- А что такое?

А вы честно отвечаете:

- А а вы не все про неё знаете???...аааа...а я -то думаю чего такие страсти...Не буду говорить ничего - сами понаблюдайте. Рассказывать она, разумеется, сама - вам ничего не будет. ...

А сами соберите о ней инфу - поподробнее, на всякий случай.

В самом тихом омуте -по моему жизненному опыту - водились самые крупные крокодилы...

И - успокойтесь.

Если Бог освобождает место подле Вас- значит, для ЛУЧШЕГО.

Или вам нужен отдых.

Во всяком случае - дешового бля...на Вам точно не надобно.

Презрение и смех без злобы - вот что убийственно. Причем искренние. И если ваш выделывает коленца- оставляете его с Наташей - и тут же в своей красоте немерянной цепляете очередного красавчеГа.

М-да...Cool Ахинея.конечно все это,позабавит...Мысленно можно сыграть сто тысяч вариантов.

Главное - вы будете себя чувствовать ГОТОВОЙ - К ЛЮБОМУ.

А ЭТО - ВСЕГДА победа!

Чего Вам искренне и желаю.

Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: как усронить соперницу

tanya77 пишет:
  Спроси его прямо, "она тебе нравится?" , скажи "я ревную" или "мне не нравится как она на тебя смотрит", я - за откровенность в отношениях,  

Танюша, +1 ! я тоже за откровенность в отношениях, скажи : разлюбил, надоела, боюсь, не хочу. но скажи! с правдой всегда легче, даже самой горькой и самой неприятной.

"правду говорить легко и приятно"(с)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Спасибо Karma ревную его жутко
Изображение пользователя Karma.

Re: как усронить соперницу

millena пишет:

Karma дорогая спасибо за совет, но я боюсь, что наоборот вызову обратную реакцию. У меня была похожая ситуация моя подруга все время меня с собой тоскала ну и с парнем этой подруги мы постоянно виделись, в итоге он стал на меня заглядываться а потом и вовсе предложил мне стать его девушкой, но это была моя лучшая подруга и я его послала, а так Наташа не является мне ни кем я не думаю, что она бы послала ухаживания моего парня.

Тогда Солнышко, зови Натали в кафешечку и ставь вопрос ребром. Хотя, честно говоря, поведение твоего мужчины тоже странное, но решать тебе. Есть три варианта отойти в сторону и пронаблюдать за этим со стороны, объясниться с ним, дать отпор ей, но в каждом будет свои + и -. Выбор все равно останется за тобой, ведь только ты должна и можешь разобраться в причинах по которым он себя так ведет, и пути выхода из этой ситуации...Если отношения выше этого цирка с непонятной Натальей, тогда он обязан знать все именно так как ты чувствуешь, твою четко определенную позицию, и сделать в свою очередь необходимые шаги для разрешения этой ситуации! Удачи не вешай нос! Если очень захотеть - можно в космос полететь!!! 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Karma дорогая спасибо за совет, но я боюсь, что наоборот вызову обратную реакцию. У меня была похожая ситуация моя подруга все время меня с собой тоскала ну и с парнем этой подруги мы постоянно виделись, в итоге он стал на меня заглядываться а потом и вовсе предложил мне стать его девушкой, но это была моя лучшая подруга и я его послала, а так Наташа не является мне ни кем я не думаю, что она бы послала ухаживания моего парня.

Изображение пользователя Karma.

Re: как усронить соперницу

Поговори с ним спокойно откровенно и прямо. Пусть объяснит свое поведение и определится. Хотя из женских премудростей самое подходящее в такой ситуации - хочешь уничтожить врага сделай его своим другом! Попробуй сама тянуть эту девицу куда попало, да так чтоб она из-за твоей милости и дружбы не знала куда деваться, переключи внимание предназначенное ему, на нее теперь пусть поревнует и пострадает он....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Девочки, хотела рассказать продолжение моих проблем связанных с Наташей. Вообщем в субботу звонит мне мой ненаглядный и говорит:

Ой к нам тут Наташа заходила, такая умница  на права сдает, правда не сдала.

Я говорю мне не интерестно слушать, про эту Наташу.

Да ладно тебе она такая молодец, такая спокойная, такая милая, (я по натуре халерик и очень не спокойная) я говорю ну и что , он да ничего у нас тут у друга скоро свадьба (ради которой я приезжаю к нему) может возьмем ее с собой ей так хочется пойти, тебе будет не скучно.

Я говорю мне и так не скучно с тобой, он ну не знаю ее моя сестре в любом случае уже позвала.

Девочки я не знаю как себя вести, самое интерестное то, что комлементы в мой адрес прекратились примерно с момента появления Наташи. Не знаю что мне делать как себя вести, через 2 дня к нему еду и 100% с ней увижусь. Она по характеру как я поняла очень вкратчивая лиса, такая прям вся пушистая, и я на ее фоне со своими нервами и ревностью проигрываю. Но и не ревновать не могуCool

 

Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Танюш ты жжеш класс!!!!!!Cool
Изображение пользователя tanya77.

Re: как усронить соперницу

не знаю, мож это я какая то неправильная... У меня что не любовь - то роковаяCoolНикаких соперниц вжисть не встречала. Спроси его прямо, "она тебе нравится?" , скажи "я ревную" или "мне не нравится как она на тебя смотрит", я - за откровенность в отношениях, важно разговаривать с друг другом, делиться всеми ощущениями, любящий человек должен понимать тебя, и если есть что- то , что тебе не нравится, решать эту проблему надо вместе, а не палить кого-то злобно. Если эта мадам ведёт себя вызывающе, так твой прынц сам должен сказать ей " ты чё, припухла?Cool а ну брысь отсюда, а то мы с Юлькой поссоримся!". А если он на неё поглядывает всерьёз, так задумайся, рога на голове - весч чрезвычайно не удобнаяCool 
Изображение пользователя Karma.

Re: как усронить соперницу

Ballerina пишет:

Да чё там заморачиваться?

По башке , по башке ей (сопернице) сковородкой!Cool Делов - то... .Cool

А его по печени....чик....КОРОЧЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ОБОИХ и найти другого!!!Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Танюш да не очень полгодаCool

Изображение пользователя tanya77.

Re: как усронить соперницу

....ой деффчёнки, какие же вы коварные....  если  он захочет уйти, то его и танком не остановишь.... а всех соперниц не перепалишь.... Юль, ты давно с ним встречаешься?
Изображение пользователя Natali W.

Re: как усронить соперницу

Ballerina пишет:

Да чё там заморачиваться?

По башке , по башке ей (сопернице) сковородкой!Cool Делов - то... .Cool

А я бы еще предложила коврик намочить водой,  а к коврику проводки от разетки подключить, она встанет на коврик  и... ой дыму - тo сколько будет! Cool

Изображение пользователя User.

Re: как усронить соперницу

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: как усронить соперницу

millena пишет:

 а я бы ей морду ее блондинистую расквасила с удовольствием. Cool

а потом ее еще можно насильно в брюнетку перекрасить CoolCool

а если серьезно, то говорят, что в подобных ситуациях помогает не говорить про нее плохо при молодом человеке, а высмеивать какие-нибудь ее черты. что-то типа "она такая хорошая девушка, жаль только, что чавкает во время еды". хотя сама не пробовала, если честноCool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя millena.

Re: как усронить соперницу

Девочки спасибо коменты очень интерестные особенно хорош комент от Баллериночки про танкCool

Насчет того что если вы сама там вся из себя хорошая он не выберет другую, не всегда правда к сожалению.

Возможно я громко назвала ее соперницей, но просто хотела знать были ли у вас соперницы и как вы с ними разбирались. Я например знаю достаточно историй когда и до рукопашной доходило за мужчину(наверное был особо хорош)

У меня же ситуация в следующем: вокруг моего ненаглядного вьется одна девица, вьется нагло, Мы ровестницы и у нее копеенно мой типаж. Я жутко ревную его, причем в последнее время он стал постоянно про нее что то мне говорить: Наташа зашла, Наташа сказала и тд. Не верю я девочки что нормально просто сидеть сложа руки, но и я не знаю что делать, она пытается его отбить я это прекрастно понимаю, он молоденький, симпатичный и к сведенью прочих нет у него такого большого кошелька, я просто люблю его за его характер, внешность. Когда начинаю нервничать он говорит, да ладно я же тебя люблю не заводись. А недавно вообще предложил мне с ней познакомиться поближе. Я не могу сидеть сложа руки, он парнишка деликатный и сам ее врядли пошлет чисто из вежливости а я бы ей морду ее блондинистую расквасила с удовольствием. Ладно пойду такн куплюCool

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: как усронить соперницу

Легионер пишет:
Eugeniuccia пишет:

Если же вы опасаетесь соперниц, то причин тут может быть две – либо вы не уверены в себе (см. выше про что делать), либо вы не уверены в своем мужчине – в последнем случае подумайте, а нужен ли вам такой мужчина?

ага, а в первом нужны ли вы емуCool

Ага, приблизительно так
Изображение пользователя Легионер.

Re: как усронить соперницу

Eugeniuccia пишет:

Если же вы опасаетесь соперниц, то причин тут может быть две – либо вы не уверены в себе (см. выше про что делать), либо вы не уверены в своем мужчине – в последнем случае подумайте, а нужен ли вам такой мужчина?

ага, а в первом нужны ли вы емуCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: как усронить соперницу

Баба Яга пишет:
Соперница?  Хм,  это  только  у  тех,  кто  в  себе  не  очень  уверен.  Нет  у  Вас  соперницы,  Вы  самая  лучшая!  Не уверены  в  этом?  Уходите  молча.

На 100% согласна с Тамарой. Ведь кто такая соперница – это особа, которая может с вами конкурировать в уме, привлекательности, интересности и всяких прочих качествах в глазах мужчин в целом и вашего МЧ в частности. Если вы сами называете ее соперницей, то вы априори признаете наличие в ней таковых качеств. Что делать? Очень просто – быть (если этого нет – то стать) лучше всех, во всех отношениях. Если же вы опасаетесь соперниц, то причин тут может быть две – либо вы не уверены в себе (см. выше про что делать), либо вы не уверены в своем мужчине – в последнем случае подумайте, а нужен ли вам такой мужчина?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: как усронить соперницу

Да чё там заморачиваться?

По башке , по башке ей (сопернице) сковородкой!Cool Делов - то... .Cool

Изображение пользователя capitan.

Re: как усронить соперницу

Кто знает женщин, жалеет мужчин, но тот, кто знает мужчин, готов простить женщин.

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как устронить соперницу

Ainur пишет:
Ballerina пишет:
Ой , девочки , я - жутко ревнивая. Я и в морду дать могу ... обоим.CoolCool
Я тоже Cool

CoolCoolгыг...гыг... .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как устронить соперницу

Ballerina пишет:
Ой , девочки , я - жутко ревнивая. Я и в морду дать могу ... обоим.CoolCool
Я тоже Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как устронить соперницу

Ой , девочки , я - жутко ревнивая. Я и в морду дать могу ... обоим.CoolCool
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Как устронить соперницу

Надо выяснить, какие у нее духи. Затем опрыскивать мусорное ведро этими французскими духами, и просить любимого

 выбрасывать мусор! Так формируем у него стойкий

отрицательный рефлекс на эти духи, и на эту персону.

Тут надо действовать хитростью, не лезть напролом! 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: Как устронить соперницу

Я вообще не ревнивая. Хошь- будешь мой, не хошь- иди к другой. Только честно скажи, я измену не прощаю.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Как устронить соперницу

millena пишет:
Девочки!
Как устронить соперницу. У кого были случаи борьбы за любимого мужчину с соперницей? Которая нагло лезет к вашему любимому молодому человеку, которая старается тебя в его глазах унизить. Девочки у кого были случаи борьбы с сопереницей или кому приходилось быть соперницей. Как вы боролись за своего парня?

Кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь видел, чтобы две волчицы дрались за волка?Cool
Два волка за волчицу - да! А две волчицы за волка - нонсенс.
А вот если другая волчица претендует на уже занятое (первой волчицей) логово - вот тут да! Тут между ними будет драка насмерть.

Отсюда нужно ставить правильно вопрос, не кривя душой: "Девочки, поделитесь опытом, как устранить соперницу, претендующую на кошелёк, на который уже положили глаз! Как вы боролись за "свой" кошелёк?"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: как усронить соперницу

Девушки,  вообще  не  понимаю  этого - бороться  за  мужчину.  Вы   на  сцене,  играете  роль?  Если  вы  открыты  перед  своим  мужчиной,  естественны  и  он  вас  хорошо  знает,  нет  смысла  бороться.  Или  здесь  другие  правила -  в  женщине должна  быть  загадка,  тайна,  секрет?  Типа:  я  ничего  умного  не  произношу,  я лишь  томно  смотрю  на  него,   полуприкрыв  глаза,  опушенные  махровыми  стрелами-ресницами,   и  он  понимает меня  с  полувзгляда (все,  что  я  хотела  бы  сказать,  да  не  могу,  ибо  где  взять  то  слова  такие)...  Чем  меньше  скажешь,  тем  умнее  покажешься...   Я  красива -  это  мое  главное  достоинство...

Вам  есть  чем  привлечь  мужчину?  Привлеките! И  соперниц ы  разбегутся.  Или  кто-то  предпочитает  вцепиться  в  волосы  с  воплем:"Да  как  ты  смеешь?  Он  меня  первую  выбрал!"  Смешно.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: как усронить соперницу

Victoria7 пишет:

Дорогая Милена!

Скажите, а Ваш избранник как себя ведет . когда Вас унижают при нем?

В следующий раз. когда ситуация повторится выпрямитесь,улыбнитесь и скажите : "Знаешь милая, мой сперник только ветер, не правда дорогой?"

И с любовью посмотрите на Вашего мужчину.

Вы ж какая красавица! Какие там у Вас соперницы могут быть!

Если она так поступит, её соперница будет иметь полное право сказать , что Millena "КУ-КУ !"

Изображение пользователя Victoria7.

Re: как усронить соперницу

Дорогая Милена!

Скажите, а Ваш избранник как себя ведет . когда Вас унижают при нем?

В следующий раз. когда  ситуация повторится выпрямитесь,улыбнитесь и скажите : "Знаешь милая, мой сперник только ветер, не правда дорогой?"

И с любовью посмотрите на  Вашего мужчину.

 Вы ж какая красавица! Какие там у Вас соперницы могут быть!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: как усронить соперницу

Миленочка , даю "рецепт" балериновский.Cool

Вариант "первый" -  Если она и парню твоему в напряг , подъезжаешь к ней на ... бронированном танке , так как бы невзначай направив дуло машины прямо на неё , откидываешь башенку вверху , высовываешься вся такая радостная по пояс и говоришь :" Ой , зайчик , привет! А чего это ты тут шалишь? Нехорошооооо чу4жих мальчиков отбивать , так и "синий глаз" можно получить". Говоришь такие "МИЛЫЕ И ДУШЕВНЫЕ" ФРАЗЫ и ... поигрываешь так это стволом танка в её сторону.

Вариант "второй" - если и он отвечает ей взаимностью , ммм... гроше цена ему ; пошли нааааа...небо за звёздочкой обоих. Если сегодня он увлечён тобою , завтра ею , то послезавтра обязательно будет - ещё кем-нибудь. Нам такого не надо. Правда? 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: как усронить соперницу

Соперница?  Хм,  это  только  у  тех,  кто  в  себе  не  очень  уверен.  Нет  у  Вас  соперницы,  Вы  самая  лучшая!  Не уверены  в  этом?  Уходите  молча.
Изображение пользователя Karma.

Re: как усронить соперницу

Уверенность в себе самое главное! Неопределившемуся парню, виляющему хвостом, хвот открутить, тогда соперницы просто не станет, а если останетцца сделать обоим АРИВИДЕРЧИ!!!

В принципе можно нанять киллера но это требует дополнительных капиталовложений...Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как усронить соперницу

У меня тоже была такая ситуация,только с бывшим мужем,отвечала взаимностью сопернице,пока не остановила меня моя мама,сказала,мне тоже самое,не ходи и не унижайся,со временем поняла,что была права.Мужчин вокруг много разных,а ты одна такая.Конечно,за счастье надо бороться;присмотрись,что в ней такого,чего нет у тебя,постарайся измениться,но прежде задай себе вопрос:"А оно мне надо?"Удачи
Изображение пользователя Annushka78.

Re: как усронить соперницу

CoolCoolCool

И вот так тоже можно! Cool

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: как усронить соперницу

С соперницей не нужно бороться , а для своего парня ты должна постараться стать лучшей.

Вот такой пустячок Cool

Даже муж - не собственность жены.Каждый человек имеет право на своё счастье , а уж в случае любви все преследуют в первую очередь свои интересы. Тебе не нравиться , что она лезет , сьтарается тебя унизить? Вот ты и не уподобляйся ей , веди себя иначе ( если сможешь...)

Удачи тебе , бум надееться,что твой друг предпочтёт тебя

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии