Booking.com

Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из своей жизни!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.
Вот соседняя тема " Как устранить соперницу" навела меня на идею создать похожую  тему...  с разницой в том что женьщина хочет избавиться от своего мужчины... и у нее это как-то не очень получается! Давайте будем здесь писать рецепты кто как избавлялся от назойливых поклонников, надоевших мужей, тупых бойфрендов и т.п.! Надеюсь что будут здесь и шутки тоже! Ведь в каждой шутке есть доля шутки!  Cool

Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника)

z tym killerem to lekka przesada,chociaż ostatnio słyszałem o takim rozwiązaniu.moja propozycja:skończyć z kłamstwami i uczciwie porozmawiać.chociaż teraz to on już i tak dużo wie. Nie mogłaś tego powiedzieć pół roku temu,gdy już otrzymałaś kartę?przecież te pięć lat kamuflażu musiały być koszmarem!a...?rozumiem. czekałaś na schengen.  i pomyśleć,że na początku on kierował się litością.  
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника)

Гурман пишет:
найдите ему любовницу
А что это идея даже очень интересная!
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника)

Изображать Китайскую стенуCool..тупую, холодную и безмолвную...и ждать пока этот фрукт сам отсохнет и отвалится! По другому нереально (был опытCool).

Адекватна
Изображение пользователя k irina.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника)

Coolага! советы в десятку! а действуют на все 100! не успел еще договорить - а след простыл на  - канадской границе!Cool

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из с

Жжете! Аффтор ацкий сотона! Cool Cool
С моим наверное самый лучший способ будет заказать киллера c Сицилии....
Адвокат у меня дебил..нада менять адвоката! Срочно ищу адвоката Теразини!!!! Cool Cool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из с

Ни один мужчина не может устоять перед вашей красотой, а вам это до чертиков надоело? Нет проблем! Посмотрим, сможет ли он удержаться под напором ваших аргументов.
  • Если он сидит за соседним столиком и пялится на вас во все глаза, достаньте из сумочки газовый баллончик и прочитайте вслух инструкцию по применению. Громко и с выражением.
  • Если он продолжает на вас глазеть, толкните в бок вашу ближайшую соседку, попивающую кофеек, и принимайтесь громко гоготать, указывая пальцем на вашего преследователя. Так вы избавитесь и от него, и от нежеланных соседей по столику.
  • Если он все же подсел к вам за столик, смачно вытрите нос рукой, широко улыбнитесь и скажите: «Извините, но это так заразно».
  • Если он набрался смелости заказать вам блюдо, обнюхайте всю принесенную пищу, низко склонясь над тарелкой. После этого заявите, что вы это не любите.
  • Делая вид, что собираетесь чихнуть, попросите у него мобильный телефон, после чего невозмутимо поковыряйте антенной в носу.
  • Если он обезумел настолько, что назначил вам встречу, придите на первое свидание с одолженным у старшей сестры ребенком, сказав, что это ваш младшенький.
  • Если он все же набился в гости, завезите его в этнографический музей и, указав на ветхую избушку, скажите, что живете со старшеньким именно здесь.
  • Если же этот коварный тип пригласил вас к себе с целью соблазнить, отправьте его в душ. Пока он будет там плескаться, завяжите все презервативы узлом — вот будет потеха их развязывать!
  • На следующий день зайдите к нему в контору и, набросившись с жаркими объятиями при большом скоплении народа, грозно вопрошайте: «Зачем ты разбудил во мне женщину?»
  • Пошлите ему на пейджер сообщение без подписи: «Я беременна!»
http://www.chas-daily.com/win/1998/07/28/g_82.html
Изображение пользователя tanya77.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из с

Ballerina пишет:

Лере - "плюс"! Ясно и в - точку!Cool

Ну а я предлагаю "старым испытанным способом" - "танком" или "сквородкой"!Cool

Способ "сковородка" с моим не покатит . Жрать любит....Cool
Изображение пользователя Karma.

Метод №1

 достатки девушек, избавляющие от мужикофф:

1. Девушка ждет мужчинку за полчаса-час до встречи, причем прийдя раньше него полвечера извиняется и выспрашивает не обижается ли он на что-либо, и вовремя ли она пришла......

2. У девушки спланирована каждая деталь поминутно,  на 350 лет вперед, включая секс....мин., поход в туалет ....мин, разговор с своим утром ...сек, вечером....сек, разговор с чужим....часов.

3. Исключительно в целях экономии и заботы о мужчине душ принимается ею раз в месяц по 3 минуты, о приеме ванной речи быть не может, "кто любит мыться - тому просто лень почесаться...."

4. Никаких туалетов, женщина хороша и таг, опять же время расписано на 350 лет вперед посекундно, какой маникюр...это что?!....Затасканная и помятая каждый день пристает с жаркими пацалуями наведу у людей в самые неудобные моменты, когда он за рулем, на деловой встрече, СТО, бильярдных и т.д. Если мужчина не берет ее с собой - не проблема найдет и аблабзаит.

5. Девушки просто обожают объедаюцца чем угодно, даже ночью, однако строго в отведенное время!!! Сладкое с луком, по-больше выпивки, жирного, не забыть вытереть руки о скатерть и облизать тарелку...

6. Пьют девчонки до синих котикофф и зеленых белочег! Када напиваюцца буянят, пристают, грязно ругаюцца...раскидывают носки, белье и прочее

7. Авто прочь! Девушкам даны ноги для того чтобы стереть их к концу жизни. Но мужчина при этом обязан сопровождать спутницу везде , поэтому она пехом а он на машинке рядом км.10-15 в час., плотно поддерживая беседу, показывая новинки города...

8. Моржи девушки. Опять же экономии ради и все для любимого мужа выдерживают температуру до -134 град. по Цельсию. Отсюда необходимость одежды и т.д. становицца просто ерундой!

9. Муж всегда знает все подробности развития женского организма, содержимого ее сумки, телефона, почты, рождения детей, сплетней его друзей и соседей, как на самом деле он выглядит в своей пижаме и носках под колено в шортах т.д. 

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя millena.

Привет

Натшенька я вот своего назойливого хмыря один раз избила в машине и он самоликвидировалсяCool  Еще можно научить его жанглировать банками серной кислоты говорят помогает, еще можно послать его в тур куда нибудь в антарктиду к примеру. Еще можно завести парня чтобы он был сильнее предъидущего тоже гарантия. Я уже умудрунная советами форумчан так же советую воспользоваться танком проверенно гарантияCool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из с

Лере - "плюс"! Ясно и в - точку!Cool

Ну а я предлагаю "старым испытанным способом"  - "танком" или "сквородкой"!Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как устранить мужчину ( мужа, жениха, парня, любовника) из с

Ну вот, опять я разогнала
Всех кандидатов в претенденты.
Один не вынес препирательств,
Другой, намек на алименты.
Устал от вечных семи пятниц
Довольно долго стойкий третий.
Четвертый, Юра, удалился
Лишь назвала его я Петей.
Ушел, обидевшись на шутку,
Однажды в ночь, серьезный пятый.
Шестой и был всего минутку,
Куда ему с его зарплатой….
Седьмого отдала подруге,
Не пропадать добру напрасно!
Я не хочу не в чьи супруги!
Есть, еще те, кому не ясно?!
Изображение пользователя tanya77.

Re: способ 1

деффчёнки, пишите про надоевших мужей, мне пока не надо, но запишу на будущее, шоб потом не париццо....Cool
Изображение пользователя melamania.

Re: способ 1

способ 1: напроситься замуж. :)

все будет хорошо :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии