Booking.com

Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.

 

Бывает, зайдешь в магазин в чужой стране, а там что-то нужное продается со скидкой в 40% но только для обладателей дисконтных карт. А пока ее оформишь, да еще если языка не знаешь, а может она заработает только завтра итд.

Сэкономить в Италии 20-40% на спецпредложениях для постоянных покупателей может каждый, вот мои карты распространенных сетевых магазинов, которые есть во всех регионах. Некоторые, например Nectar  www.nectar.it - универсальные, по ней скидка в трех видах супермаркетов типа Auchan, на двух заправках, в хорошем детском магазине Original Mrines, в магазине электроники Unieuro, в онлайн магазине Swarovski итд.

 

Скачайте в iPhone бесплатную программу Stocard - https://itunes.apple.com/au/app/stocard-loyalty-card-aus/id444578884?mt=8

 

Откройте ее, из регионов выберите Italy и сканируйте штрихкоды по одному, большинство марок там уже есть. Некоторые, например IKEA и супермаркеты IPER только вручную, вбиваете номер, он красиво оформляется, и по нему делают скидки, я уже проверил, все работает. Уже и посадочные талоны в аэропорту можно так предъявлять, не то что loyalty card.

Это полезно, потому, что спецпредложения есть всегда, а например, в Венеции BILLA - единственный крупный супермаркет с неутроенными ценами и расположен удобно,

а поесть упакованный салат с заправками в комплекте и сыр гораздо полезнее, чем перекусывать у китайцев нечто на машинном масле - там уже итальянских ресторанов и кафе осталось процентов 20. На фото это самая маленькая безымяная карточка со штрихкодом.

 

Этот способ полезен и для планирования, особенно при поедках больших компаний в апартаментах  - посмотрели на карте сети магазинов, где злачное место, да и сэкономили 20-30 евро на среднем чеке в 100 евро.

 

Остальные карты тоже интересные, там где написано Chocolate Town - это аутлеты LINDT, они есть в каждом комплексе аутлетов.

IPER - отличный гипермаркет, на сайте можно посмотреть текущие цены и спецпредложения http://www.iper.it/

IO Bimbo - детские вещи высокого качества

Черная с кружками - Scarpe&Sacarpe, средняя обувь и хорошие чемоданы

Club Sarni - золотые украшения, часы

Никаких вопросов никто не задает, подтверждений, что это ваша карта не требуют, часто люди на глазах кассира передают одну и туже карту по 2-3 раза, и все хорошо.

У кого не видно, есть файл более высокого разрешения на моем сайте. Предлагаю в этой теме сделать базу таких карт, ведь они ничего не стоят, 5 минут заполнить данные в супермаркете или на заправке, залить карту в айфон и забыть до того момента, как она понадобится.

Найти отель

Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.
Почетный участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

А чего бы ему не читать? Посадочные талоны, билеты на миланскую выставку, и карты, все читает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Oleg Kuldoshin, ну а вообще читает лазер с экрана, Вы сами пробовали?

Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.
Почетный участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Я тоже в Лидл не хожу, там обычные марки стоят одинаково, а дискаунтные страшно принимать в пищу.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Oleg Kuldoshin пишет:

все ведь проверить можно, вот пришлите мне, например Lidl , а я схожу и проверю.

Лидлом не пользуемся, у нас тут своя мега-сеть "БигСтор", Ашан в крайнем случае есть и Беннет :)
Изображение пользователя Oleg Kuldoshin.
Почетный участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Ainur пишет:

Ainur пишет:

На ведроид тоже есть: https://play.google.com/store/apps/details...

Ценное приложение :)

Не очень... На моем ведроиде на немецком работает. В отзывах кирпичи на тему что сканеры в большинстве магазинов не читают с экрана.

все ведь проверить можно, вот пришлите мне, например Lidl , а я схожу и проверю. 

И вообще, то же Ипер вообще не сканирует, у них нет штрихкода, только номер и магнитная полоса, которая почти у всех размагничена. Вбивают вручную номер и все. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Ainur пишет:

На ведроид тоже есть: https://play.google.com/store/apps/details...

Ценное приложение :)

Не очень... На моем ведроиде на немецком работает. В отзывах кирпичи на тему что сканеры в большинстве магазинов не читают с экрана.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как сэкономить в Италии с помощью дисконтных карт.

Molti negozi usano ancora vecchie tecnologie di scannerizzazione (es. Scanner laser o flatbed). Questi scanner sfortunatamente non possono leggere i dispay degli smartphone. In questo caso basterà chiedere al cassiere di inserire manualmente il codice cliente.

У приложения могут быть проблемы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии